Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » ДОЛОЙ ГОПОТУ!


ДОЛОЙ ГОПОТУ!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Мачо написал(а):

Хули у них сложного  ??!! МОбилы отработать у каво то да семак с пивом пахавать....

32

бля шо вы ганете на нарманых пацанов

33

НЕ ПИЗДИ ПИДОР ТЫ САМ ГПОТА!!!

34

блять вы пидоры все

35

Самая приятное занятие,это вылавливать гопов по одному(в черном балахоне,чтоб потом не узнали) и жестоко их пиздить.....
Обычно они бакланить не умеют...чиста массой топчат....если владеете каким нить видом БИ вообще хорошо!
Можно выследить адрес интересующего отморозка....и как нить подождать его в парадняке......как он будет подниматься.....уронить монетку,а как он поведется на звук,коротко стукнуть его в область пробуханной печени.....он сразу начинает хавать воздух,и естесственно схватится занее открыв свой хавальник,,,не теряйся а ударь пыром в подбородок......потеряет сознание!включаешь камеру на своей мобиле...вытаскиваешь хуй..... и тупо засовываешь его ему в рот и фотаешь!затем в какой нить типографии (за хорошую лаванду) делаешь плакат...и тупо ксеришь и весишь в районе поздной ночью,можно с каким нить текстом......
В общем.....мы с пацанами своих гопов именно так опускали в юности!Пользуйте на здоровье!А опущенного они потом сами отошьют......далее что нить в таком роде проделываете с другим и т.д.
Удачи!людям-не гопам!НЕ скинам!И люди очищайте Россию от нацистов!они погубять нашу Родину.....

36

ЧЁ ДАВНО ТЕБЕ В МОРДУ НЕ БИЛИ СУЧКА??? ИЛЬ В ПЕТУХАХ ПОХОЖИТЬ ХОЧЕШЬ? ЕСЛИ ТЫ СВОЙ ХАВАЛЬНИК НЕ ЗАКРОЕШЬ МЫ ТЯ ТУТ С РЕПСАТАНОМ УРОЕМ НА МЕСТЕ!!!

37

да так отпиздим что даже зеркало треснет от твоей хари!!!

38

МЫ БЛЯ СУКА С ТООЙ МЕЛОЧИТСЯ НЕ БУДЕМ!!! ЗАРЕЖЕМ КАК СКОТ ТЕБЯ ПИДРИЛА ЕБУЧАЯ!

39

ГОПОТУ НА МЫЛО!!!!!!ПИДОРЫ ОНИ ЁБАНЫЕ!МОЗГОВ НЕТ ТОК ПИЗДИТЬ И МОГУТ!НЕНАВИЖУ!!СВЯЗАТЬ И КИНУТЬ В РЕКУ!!!!!!МУДАКИ!!ЧТОБ ПЕРЕДОХЛИ ВСЕ!

40

епта блять вы че арете? сделан пацан из мяса дерется как волк молчит не выебывается так уважуха ему даже если сидел или сидит а если пиздит то питух стопудова, гопник это тот кто пиздит, а реальные мужики все молча делают реальные дела.

41

Ну что сказать.... Ненавижу гопников... Но и бить не люблю.... я ведь ХИППИ)))))).(ПРИКОЛ, ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ)

А так... если нарывается, то значит сам хочет получить по морде, уделите ему чуточку внимания)). Если сидит и не дёргается-то может это вообще не гопнег))).

42

Кот,  Тони - бля +1

43

Ваще охуеть...Это какая сука придумала пацанов гопарями называть? гопари они, бля, все поголовно нарики ёбаные, а мы, бля, христиане!!! бля, уебашу всех и хуя с два поймаете - вот мой девиз, нах! а если поймаете, то, значит, нихуя я не пацан! а за мордобои меня ни разу не ловили, расклад ясен? молодцы, свободны, дальше можете не читать.

44

Парни я с виду спокойный попс но некто не знает что я в душе реальный металер дело в том что из гопов никто не знают и начиная дизелить получают по пиздаку так что будте окуратний и похуй на ножи пистолеты и разбитыее бутылки сука зубами загрызу!!

45

Stop_gop написал(а):

реальный металер

гыгыгы, ой насмешил, ой не могу... :lol:

Stop_gop
вот зубов в первую очередь и лишишься. у меня, браток, две ходки. обе за воровство. так что ты меня тут не стращай. я тебя сам напугать могу. ты сам будь проще. про таких как ты ваши нефоры поганые говорят позёр. тебе сколько лет, деточка? 15? 17?

46

Металлист Заборкин

Necrosadist
Блэкмор
Блэкмор
а че рок сайтов не существует, этот сайт для гопоты, вот я и пришла с призывом наи 310.kz  ))))

47

DIE DIE FUCKING GOP'S!

48

Satanas
нихуя....переводчик электронный себе на компьютер установил? хвалю.

49

Сцуки, пидарасы! Рэп - КАЛ!!!! ПИЗДЕЦ ГОПОТЕ!!! ПИЗДЕЦ ГОПОТЕ!!!! ПИЗДЕЦ ГОПОТЕ И ЧУРБАНАМ ЕБАНЫМ!!!!

50

Гопы в одиночку блять даже отбегают, а как толпой 8-10 на одного дык это нормально, пидоры кароче!!!
Гопы, неужели нельзя жизнь блин свою изменить, перестать варовать, начать учится, забить на в роот ебыный блотнячок, и стать нормальным челом, а тоблять дети детей детей гопов и будут таким же дерьмом как и сами гопы.
Ведь можно измениться...

51

Ctulhu
да ты сам дерьмо. у нас дети будут нормальные, а вот у тебя с такой грамотностью они тупыми будет. бля.

52

:rtfm: Ф ТОПКУ ИХ ФСЕХ!!!!!!!!

53

Беломор гнида ебаная хули тут сказать бля :lol:
P.S. саси хуй мартышко  :lol:  :lol:

54

Беломор написал(а):

да ты сам дерьмо. у нас дети будут нормальные, а вот у тебя с такой грамотностью они тупыми будет. бля.

Опять эта чурка тупая что-то про русский втирает

Похожие темы


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » ДОЛОЙ ГОПОТУ!