Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » ДОЛОЙ ГОПОТУ!


ДОЛОЙ ГОПОТУ!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Если видите одного, двух, дюжину - без разницы, гопов, бейте их! Ногами! Битами! ТОПОРОМ бля!!
ВСЕХ ИЗРУБИТЬ!!!! ОЧИСТИМ НАШУ РОДИНУ ОТ ДЕРЬМА

2

Морально поддерживаю! Но не у всех есть такая возможность...

Отредактировано Necrosadist (2006-09-05 18:29:41)

3

Мальчики, ну почему вы так не любите гопников? Среди моих друзей много отличных пацанов!!!

4

Пускай одеваются и выглядят как пидорасы, мне на это по хуй. Пускай разговаривают на смеси мата с феней, все бы было нормально, если бы они не мешали жить другим.
А идеология у них есть? Попиздить и мобилы поотжимать?

5

Не надо! Не ругайтесь на меня, пожалуйста. Я ни коим образом их не защищаю... А на счет их идеологии, я мог бы с вами поспорить.

6

Мачо, скажи честно, ты гопник? И что насчет идеологии?

7

Нет, я не гопник. А у них жизнь сложная... И идеология такая же сложная как и жизнь.

8

Возможно, из всех правил есть исключения. Но в целом гопы представляют собой тошнотворную массу, отбросы общества, малолетних преступников, которым срать на законы и на других людей. Хочешь денег? Работай, а не воруй! Хочешь зарабатывать больше? Учись, получай хорошее образование! И тогда уже отпадет надобность стоять на улице и клянчить 5 рублей.

9

Впервые слышу, чтобы гопы клянчили

10

Это я так выразился, хотя было и такое один раз.

Бля, админы, смените мне статус на "Атипичный"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

А чего это Вы мне звание гопник поставили?  :rtfm:  Я не гопник.

12

Гопники -это весело , кто без них шестачить будет? :big_boss:

13

Без них жизнь будет заметно лучше, особенно нашм детям.

14

Е бля суки заебали нах...
У пидорасы пиздоболы лагерные ууу!
Да я вас бляха муха рас тудыть и два раза епта переверну нах епта бляха о!

15

А, чо? Гопнеги риальные потсаны! Их можно посылать за пивом, а потом эти самые бутылки хуярить им об головы! Короче, смешные люди!

                                                        ...когда мертвые

16

Бля, и не говори... А ещё прикольно за ними наблюдать, когда гопник делает попытку подумать и  у него это не получается....ещё бы ,внутренный предохранитель настроен на то, чтобы не давать мозгу шевелиться, иначе вышеуказанный плавно вытечет через уши...

17

ЧТо там вытечет? Там блять вытекать нечему. Гопнегу голова нужна дл одной цели - ЧТОБЫ ТУДА ЖРАТЬ. И все. Моска нету, поэтому вытекать (и ебать) нечему(((

18

Ууубляяяя грххк!!! Суки вы кепконосные!!! падлы гнидные !!! вы отбросы общества вами даже жопу вытерать стыдно!!! из вас суки даже мыло варить не охото...бля вас сук надо жечь как Гитлер жидов жёг....суки вы...позор...грязь вы говно на подошве поего гриндера...суки... вы даже смерти человеческой гне достойны...вас гнид надо на зажигалках каждого по очереди жарить до смрети чтобы вы падлы мучались и говно из вас лезло!!! Вы суки ебучие говорите что вы типа христиане и что Сатанисты пидоры...вы уебаны!!! твари и нечтожества!!! Какие вы нах хрестиане...вы даже таким мусором называться не достойны....лжехристианские отбросы!!! таким как вы падлы место в ПЕЧАХ!!!! УБЛЮДКИ!!!! И ДЕТИ ВАШИ БУДУТ УБЮДКАМИ!!! И ИХ ДЕТИ БУДУТ УБЛЮДКАМИ!!!! вас ничтожеств надо кастрировать!!!! каждого и без разбора!!! и бляджей ваших надо калёным железом ебать чтобы сшкварилось всё!!! Вы похо Росиии!!! блядь суки....скины фанаты нефоры и язычники с Сатанистами вас выжгут скоро вы падлы будете гнить и рыгать говном...и хоронить вас никто не будет...из вас даже корм сабакам не станут делать...побрезгуют!!!! ЗДОХНИТЕ СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

+1

Бля, аж прослезился, спасибо тебе, злой человек)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НАХУЙ ГОПИДОРОВ, СМЕШАТЬ С ГОВНОМ

хотя, куда уж дальше)

20

Суки!!! ух! бля вы ублюдки по одному ничего из себя не предстовляете....эх...ну вы суки ещё вспомните...меня...когда на кучу пьяных в жопу панков наткнётесь....ух нажрётесь вы дерьма!

21

Ипать, Вы злюки....

22

Мы тут с пацанами посоветовались и решили нахуй бля ёп та, что нахуй ёп та что это на хуй, бля как сказать то нахуй бля. У нас ёпта сложная жизнь нахуй, поскольку афтаритетные пацаны сказали ёпта своровать у однокласника вдесятиром деньги ёп та! А в школу мы не ходим - жизнь то тяжолая нахуй ебать. А все бля кто не похожи на нас нахуй будут пизды получать поебалу.

23

Хрена тут, я думал специально для гопников форум, а тут их же и говнят  :lol:

24

ГОПНИКИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :friends:

25

Спасибо, ребята, подняли настроение после заваленного экзамена)))

26

хуй

27

они все отморозки и ничтожества.Никакой чести.Никаго достоинства.Одна похоть.Одно позерство.

Отредактировано Готика (2007-07-27 11:44:33)

28

Далбоебы вы все, гопы - самые реальные пацаны, круче их нету

29

Гопов нужно убивать, а если не убивать, то хотя бы пиздить, что я и делаю! Была б моя воля, я б перестрелял бы всех гопов с ружья.

30

*слушает КиШ - Долой гопоту

ДАЙОШЬ КРАСАТУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

Похожие темы


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » ДОЛОЙ ГОПОТУ!