Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сферяне

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

ржунизпацтула. Эт кто ебанный читать не могет. Или текс набирает задницей. Давай исправь !!!
Я ТЕБЕ НАПИСАЛ, ЧТО ТЫ "РЖУН ИЗ ПАЦСТУЛА" Серёга "Лысый"

152

Свои ёпт написал(а):

а отрыв у вас какой то не пацанский. проще говоря херню вы тут несете. не говорят так реальные пацаны)

тут просто большинство молодёжь, а не матёрые ребята! конечно не детки, как сферяне...но всё равно молодые

153

Серёга "Лысый"
ну вот и подумай, что молодежь должна по-идее говорить на современном сленге...

154

иннах
это ж тебе не рэперы какие-нить, нах нам сленг...
я вот стараюсь нормально писать как принято по-русски, остальные пытаются копировать "старших  :big_boss: "

155

Серёга "Лысый"
А че пробелы тебя не учили ставить. На клаве кнопочка такая есть внизу вытянутая. Пробел называеться. Ты ее нажимай между словами.

156

вот как-то они этим уже замучали... действительно, выглядит очень смешно :)

157

DarKeR написал(а):

Серёга "Лысый"
А че пробелы тебя не учили ставить. На клаве кнопочка такая есть внизу вытянутая. Пробел называеться. Ты ее нажимай между словами.

я повторил то что ты написал в своём посте на прошлой странице! и всё тут! вопрос закрыт

158

веселый вы, однако, народ

159

мрачный тефон
Кто имеено?.

160

реальные в НАтуре и Крутые ББеспесды пацаны
за 7 страниц уржался на месяц вперед)))
еще и кристигламур..... :lol:  :lol:

161

Для этого навреон и создавался этот форум. Шоп остальные плакалиподстулом

162

блин...первый раз вижу таких людей. это прям таки реликт 60-70х бывшего века.
вспомнилось децтво, деревенская школа, "базары" со старшими, наезды изза 5 тыщ рублей(нынче 5 рэ :P ) в общем ностальгия))
народ, вы реально такие или прикалываетесь?
один тока  Серёга "Лысый" пахож на человека)

163

Ржитеизапацтула скоко хатите, мне на вас плевать. Мы тут реальными пацанами будем общатся

164

Лохматый

Общайся. Тебе не кто не запрещает. НО и нам нормальным челам не мешай

165

у вас "нормальных" челов свой форум есть. Если хотите чего у нас узнать то ведите себя как нормальные челы!

166

А вот с чириком в асе побакланила вроде норм мужик.)) Детки кто еще хочет пообщатся кемон )) май аська 231790235)))

167

ГЫЫЫЫЫЫЫ! ВЫ "РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ" ПРОСТА ПЕСДЮКИ! ЕДИТЕ ИБАТЬ ОСЛЕГОВ И БУРАСЯН! Я ВЕЛИКИЙ НС ПРИШОЛ ЧТОБЫ ПОВЕСИТЬ ВАШ ФОРУМ!

168

песдюки ипаные идите ффф бабруйск жывотные!

169

ПЕС-ДЮ-КИ!

170

*Нет связи*
уже не первый, повесить в смысле

171

песдец бред, нах...
"реальные пОцы"), это не вы в gop_project снималис?
Зверяне, превед, я тоже теперь здесь, тока я с Энка, но пох...

кто тут реальные дела крутит? кажися гопнеги здесь адни, телы отрабатывают, песдец, пля... все в бабруйск, нах!
хоть, кто-нить покажи свою пикчер, рядом со своей хатой и тачкой, небось на велосипеде ездите, телефон у 10летнего школьника отберете толпой в 20 человек и на седло педали крутить... или нет? хоть один, докажите, пиздаболы все...

172

Человег
Обопщать не надо. Тут и нормальные люди не перевелись.

173

Тема заслужила АП от Сферянина )

174

И не тока от них

175

АП ТЕМЕ!!! НЕПАДАТЬ!!!

176

АХТУНГ! В КАМЕНТАХ ПИДАРЫ!

177

ПРЕВЕЕЕЕЕД СОУЧАСНЕГИ

178

ПРЕВЕД ПИТУШО4ГИ !

179

ИДИТЕ НАХУЙПИДОРЫБЛЯТЬ!!!

180

Пахан-мудак, надеюсь это всем понятно или стоит обосновать?