Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сферяне

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Ну так когда ты епалом хлопаешь возмущаясь над моими постами тогда и воняет.)) А сидишь ты близко на этом форуме со своего игрушечного компа Денди)) Вот и сиди детка тебя марио ждет )) Так как на большее ты не способен. игра сфера не для слабых, у многих нервы здают ,так что тебе лучше в танчики поигратся))

92

Огнива написал(а):

Ну так когда ты епалом хлопаешь возмущаясь над моими постами тогда и воняет.)) А сидишь ты близко на этом форуме со своего игрушечного компа Денди)) Вот и сиди детка тебя марио ждет )) Так как на большее ты не способен. игра сфера не для слабых, у многих нервы здают ,так что тебе лучше в танчики поигратся))

настоящие пацаны в контру тока играют, а ваша убогая игра для чудиков которые целый день за компом из себя всяяких магов и войнов представляют

и все таки хуем от тебя воняет, не мжет от форума пахнуть

93

Гы как буквально воспринимают здесь пост про то что бы подписать под моим ником Хуй)))) :lol: А мне очень идет )))

94

Дурак ты пахан ) Игра сфера таже контра только слегка усовершенствованая и с прокачкой. Она намного сложнее контры так как ты не знаешь чем тебя там епашить будут и как поведет себя твой соперник в бою. А когда сходятся толпы что доказать право на то что бы быть реальными пацанами и дефффками вот это уже жесть, тебя там и мечом и магией и толпой и вякнуть не успеешь ))))А хуем воняет не от форума а от твоего гнилого очка и вафлей.))

Отредактировано Огнива (2006-07-18 02:49:41)

95

Огнива написал(а):

А мне очень идет )))

во истину

96

Огнива написал(а):

А хуем воняет не от форума а от твоего гнилого очка и вафлей.))

да чего же бабы народ ебанутый не может от меня вонять я далеко от тебя очень сижу, ты что тупая чтоли иди помойся и вонять перестанет

97

а чо за базар, я не фтыкаю ваще, чо за сверяне? Написано Сайт о реальных пацанах, а тут йух поймёж, чо пацаны базарить разучились, языки парализовало или по клаве не попадают - букаф многа -
       Банят, трут - вы базаром задавите

98

Пахан до чего же мужики народ тупой полное отсутвие серых извилин.)) некакого ранообразие что то мне скушно становится с вами ) заинтрегуйте что ли )) А то одно и тоже пишет пахан который даже реально не умеет базарить а пургу несет какую то ))

99

Да бля, мы разные игры любим. Просто вы какие-то без понятий пришли сюда, даж не поговорить с вами было, вот и забанили всех.

100

___Нифонос___ воо )) Эт дела,ну давай приступай ))) а то мне уже с Пахой скушно стало мямлит канетель какую то ))

101

Огнива написал(а):

Пахан до чего же мужики народ тупой полное отсутвие серых извилин.

а вот с етим пжлста не бобобщать, я тут понимаешь ли пахану допрос устроиваю, а он прячется как не пацан

102

Да я вообще если чесно нормальная девчонка правда феминизм процветает во мне. Пришла а тут на девушку наехали первая тема которая на глаза мне попалась. Вот и получили вы итог надеюсь вам из этого будет урок.) Ладно прекращаю поливать вас грязью терь мона и поговорить по норм ))

103

Шпинат ;) ты мне не ответил на мой вопрос ты есть у меня в асе ?:)

104

Огнива

Огнива написал(а):

Шпинат  ты мне не ответил на мой вопрос ты есть у меня в асе ?

еслиб я был у тибе в вАсе, нахрена б я тебе свою писал бы?

чую своей пятой точкой, что денюжка на инете скоро иссякнет, так что если не попрощаюсь не обессудьте,

105

Огнива написал(а):

Ладно прекращаю поливать вас грязью терь мона и поговорить по норм ))

а ты умеешь то?

106

Умею )) А ты то этого хочешь ?:)

107

лана всем спокойной ночи... ...книжки уже спят
спасиба всем пацанам (lol) за демаггогию, жаль общение в одну сторону происходило (опять таки lol)

спасиба Огниве, немного здесь здравомыслящих, гриндеру респект - жги дальше, йад можешь не пить

За сим попрошу откланяться

108

Огни не спрашивай хочет он этого или нет, для начала спроси умеет ли он говорить нармально, а не по лоховски, вы уепки я посмтрю тут 70гг живете, так вот ушлепки на дворе 2006 другие понятия другая жизнь, даже разговор нармально вести не умеете. Пиздец идиотский сайт, стадо баранов - малолеток строя из себя пацанов , а на деле так дерьмо. Если кто из вас и прошел зону да тока в ранге петуха  или шныря там и был, по вашим базарам это видно, шлибы полы мыть или к большому к верху жопой, может найдете себе друга:)

109

Шпинат, насмешил, у тебя еще инет галимый? Вот у нас реальных пацанов выделенка!

110

Волк я тоже думаю что врятли он это делать умеет))) Чирик а насчет выделенки нашел чем понтится ща у всего мира почти стоят выделенки ))

111

Огни а че это за сайт то вообще лень вникать в информацию всю, о чем он, я пока увидел тока стадо долбоебов:)

112

Волк сайт типа рельных пацанов ) Просто наши кто то сцылу кинул постибатся))

113

Писец форум опустили вместе с их владельцами, жесть:) ау упки вы где мне скучно:) жду разговора с реальными как вас там, а не люблю матом ругаться:)

114

Нихуя не опустили, нам все похуй.

115

вот имеена на хуй вас и посодили тут:) знаешь похуй больно, хотя откуда тебе знать ты же в попу балуешься, а хуй у тебя так для поссать:)

116

Я смотрю сдешним "реальным пацанам" нужна бригада специалиство психитаров. А по сабжу скажу: Настоящие реальные пацаны тут ничего писать не будут. Ибо они действительно реальные, а не тупые малолетки, которые могут забирать мобильники у школьников и ничего больше.

117

А чо тут за пидары завелись, бля? Клафелина на них не напасешься. Ачкарики прыщавые малолетки,все ищете мамин кошелек? Так мы уже атаварили. :lol:

118

Kristy Glamour
Во-во, именно они и завелись. А что тут 1.5 суток нахад было, ваще пиздец.

119

Fagot, ПсоглавецнахЪ.
Господа, я вижу здравомыслящие люди здесь присутствуют и это радует!

120

А бараны седня тут будет около 100 челов держитесь всех потдянем. грузить тут поп полной будем))
вы как последние соски 100% сломитесь отсюда)) ждите нупки.