Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сферяне

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

если долго смотреть то можно увидеть Иисуса в панталонах

62

ты чо? пидрила флудим лошара ебаная

63

Сутулый написал(а):

Хоре бакланить по пустому!

Ок, будем по полной!

64

не надо млин )

я еще не дочитал погодь сек   :)

З.Ы. Превед пацаны  :O

65

пАцаны сасут хуй бля гыгы написал(а):

я этот форум гнилой снису сегодня 100%

Бля нет не сноси, как же мы будеим с братвой связь держать, ты что брось ету затею, братва осудит!

66

Warg написал(а):

Бля нет не сноси, как же мы будеим с братвой связь держать, ты что брось ету затею, братва осудит!

твоя братва щяс арбузами торгует иди и общяйся,

67

ну вы уепки !
вы хоть ся под пацана определить можете. А ты лысый ты че тоже пацан??? гы ну ппц тут капуста
тебе наверно кликуху такую дали что тя квасили))гыыы
попадись вы на зону вам бы там заболтали кое что
А то по сидели в ментовке (обезьянике 3 ое суток и кликуют ся реальными пацанами нубяры мля)
Свера рульз...))

68

Ogniva
по-началу предлагали разобраться но эти "северяне" начали хрень какую-то не по-русски нести и теперь мы молча баним всех

69

Ogniva
Слушай, телка, а ты в рот берешь?

70

Чирик будет? написал(а):

Ogniva
Слушай, телка, а ты в рот берешь?

берет берет только ей никто не дает, у друзей сферян то видать давно все отвалилось

71

Так! Баним пользователей аккуратно! Если бред не несут, не надо!

72

только ей никто не дает, у друзей сферян то видать давно все отвалилось

Ну тогда мы ей дадим. Полный рот радости будет.

73

Ogniva
А че с тобой базарить? Тебяж драть надо по полной, базарят пусть с тобой сферяне кастраты, а мы используем тебя по назначению бля. :D

74

Я бля только что тебя сам разбанил, а ты тут базар такой пишешь. Хош я тебе докажу, что ты гонишь? Приходи, все бля будет заебись!  :friends: И побозарим заодно, раз так хочешь :D

75

Ogniva
Я те отвечаю, Чирик реальный чукак. И базар у него по реалу в сто раз круче. Просто в вирте тяжело все передать. Вообщем заебись какой пацан, говорю! ;) Поверь мне, я давно его знаю. Вместе много дел провернули.

76

Ogniva написал(а):

Чирик будет? Не детка...<...>

за чирик че то дешего, небось болезней нахваталась...

77

Ogniva
Бля, я хз кто тебя банил, уже разборку щавел по этому поводу. Я всегда смотрю чего за человек, что в вирте, что нет, потом уже действую.

78

А кста, чего тебе доказать то? Великую теорему ферма чтоли(если знаешь такую)?

79

Бля, кто удалил Ogniva, только тетку разговорил. :(

80

Не меня не удалили ) Я здесь ))

81

Ха мои сообщения удалили ))))) боты ))

82

Огнива написал(а):

Ха мои сообщения удалили ))))) боты ))

бля зачем ты стока скобок в сообщения ставишь?

83

Дак че бля, чего ты там хотела, чтоб я тебе сказал, доказал? Кстати н фото, это я 7 лет назад:) Типа настольгия :) Мне тогда ток 18 и исполнилось :rolleyes:

84

Чирик будет? написал(а):

Кстати н фото, это я 5 лет назад Типа настольгия

дааа....Чирик щас мужЫк! :big_boss:

85

Блин, как вспомню, как в по водворотням тогда с пацанами тоскались, ваще! Теперь уже не такие дела кручу, посерьезнее.

86

Чирик будет? Ну вот можно уже перефотографировать только в более ужасном состояние, чтоб синяков побольше и с топором в голове.)) А хатела я бля что бы ты доказал какой ты реально крутой , если даже базаром сделать не можешь. Пахан за шкафом, я так бурные эмоции выражаю )) улыбками.))

87

Ты чо бля? Реальность бля наделе доказывают! Или думаешь немых реальных пацанов не бывает?

88

Огнива написал(а):

А хатела я бля что бы ты доказал какой ты реально крутой

реальный пацан не должен всякой швали десятирублевой что то доказывать епть

89

Пахан ты когда со старшими говоришь хуй из за тра вытаскивай и прикрывай сразу а то мля весь форум вонью твоей пропитался.)) А ты еще и десяти рублевая шваль ?:) Приятно познакомится я Огни.)) Можно просто Огниша.))Чирик будет? ты на деле покажи как клаву пальчиками делаешь а потом я подумаю реальный ты или нет )) У вас раздел называется " РЕАЛЬНЫЙ БАЗАР" Что ниче тут реального пока не видела только сопли жалобы и слюни.))

90

Огнива написал(а):

Пахан ты когда со старшими говоришь хуй из за тра вытаскивай и прикрывай сразу а то мля весь форум вонью твоей пропитался.)) А ты еще и десяти рублевая шваль ? Приятно познакомится я Огни.)) Можно просто Огниша.))Чирик будет? ты на деле покажи как клаву пальчиками делаешь а потом я подумаю реальный ты или нет )) У вас раздел называется " РЕАЛЬНЫЙ БАЗАР" Что ниче тут реального пока не видела только сопли жалобы и слюни.))

во вы народ ебанутый, как может у тя вонять от меня я же далеко сижу, значит это у тя хуем вонят с прошлой ночи