Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сферяне

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Да они свой комп трахают 5 раз на день бля. Вот дотрахались, к нам полезли.

32

Чирик будет?
Реальный пацан, кто тебе такой реальный бланш поставил под глазом?

33

ВСе они рыдают сферяне рулЯт)
а то сброд пособирали из спецприемники "конкретный админ в натури" ну че за херь)))лолка.
умете токо сотовый у писдюшни зажимать и все токо на это  вы способны фуфлыжники мля конкретный пацан этим фуфлом бо ни занимался. какой мудак сдесь будет обсуждать свои дела пПЦ

34

МЛЯ А ОНИ ТУТ ПРОСТО ДАУНЫ ПО ХОДУ ПО РОЖАМ СРАЗУ ВИДНО )

35

Мы ж вам пацаны давно сказали , что теперь это неофициальный форум сферян , и что теперь здесь живем мы , так что вы валите , ну или мы можем выделить вам 1 ветку форума...)))

36

не че рехнутые пацпны сдесь еще 1/10 сферы скоро тут будет все сфера)))))

37

где все реальные мудаки?))))
слово "ходок" выучили и давай меж собой флиртуют

38

сферяне - вы же мудаки, ибо  если нормальные люди хотят играть в онлайне они сидят в Варкрафте, Еверквесте и тд, так что бля дуйте в свою бюджетную Сферу и ебитесь там до полусмерти

Отредактировано kapusta (2006-07-17 11:44:38)

39

Владыка Мира написал(а):

kapusta
ты сам мудак
ибо если бы ты был реальным гопником
ты бы ходил по улице а не пиздел бы всякую хуйню на форуме

Бля, не тебе меня учить что и где делать. С свою очередь если бы ты не был пидором ты бы не сидел в Сфере

40

слышь, пацаны, давайте этих долбоёбов нах завалим...
тьфу, бля, забаним...

41

Правильный ТАМА написал(а):

слышь, пацаны, давайте этих долбоёбов нах завалим...
тьфу, бля, забаним...

Да писец устроили тут цирк бля. Надо всех их забанить бля. А ещё было бы пиздато запретить новым регистрацию на пару дней, пусть суки помучаются, глядишь и заебёт их срать под чужими дверьми

42

GOT! GLAMUR! написал(а):

КАПУСТА КВАШЕНАЯ БЛЯ НУ ТЫ ЕБЛАН КОНКРЕТНЫЙ А НЕ ПАЦАН , ЩАС ВСЕ ФЛУДЕРЫ СПЯТ,,ЖДИ ПОТОК НОВЫХ ОЧЕНЬ СКОРО БЛЯ!!! )))

Спят? Видимо передрочили, а чтож ты не спишь? Может быть ты был обслуживающим персоналом?

43

Бангвильский Гоп написал(а):

Мы вам тут, можно сказать, форум восрекшаем, он скоро знаете какой популярный станет... а вы все "бля, суки" да "пошли нахуй" или "сфера гавно". Сфера кстати не гавно, «Сфера: Мир Избранных»: Лучшая многопользовательская игра 2005 года.

Воскреси да не ебоси. Лучшая видимо если только по версии журнала "Игры для дегенератов 2005"

44

БО нада кинуть гопникам в падъезд шоп мало не показались, или добровольно пусьт йаду выпьют

зы сфера рулит и ниипет

45

Да ваш срач тут ваще некатит
у нвс ищо ш нычка есть на форуме. туда лишь реальные правереные пацаны пападают. вот тама весь базар и праходит
так што срите скока хатите вам эта ни паможет

46

Сцуки( Так, кто умеет ломать форумы? ))

47

Тропос
Из этих то мудаков сферян-обезьян бля? Не смеши лошара. :lol:

48

Открою тебе истину: мудаки здесь только вы ;)

49

Тропос
Ты бля пидр хренов, придержи базар. Все вы геймеры в вирте ток и горазды сидеть. Вот мы даже когда в кантру гамаем, не боимся встать и врезать какомунить кемперу по самое небалуй.

50

Ты бля тормоз. Ща попробуй по улице с 4-1 наперевес пройти, посмотрим что будет. А так оттянуться хоть можно.

51

Нашел я спосап как их прищучить.
Просто удаляем их с канцами, вместе в этим удаляитца весь их тупой срач

52

Неужели доперло....
ппц ты тугодум

53

Пещерная Менада
А ты кто? Блондинка?

54

Лохматый написал(а):

Нашел я спосап как их прищучить.
Просто удаляем их с канцами, вместе в этим удаляитца весь их тупой срач

Прально ты этих тараканов прищучил, аш след простыл, теперь небось горюют

55

Здравствуйте!

Спасибо за интерес к нашему продукту.
Вы признаны полными дебилами , этот процесс не обратим .
Пожалуйста, при последующих обращениях в службу технической поддержки указывайте в поле "Тема" (Я ДЕБИЛ!) или используйте опцию Ответить (Replay). Это ускорит обработку Вашего запроса.

Также убедитесь, что Вы указали при обращении степень вашего дебелизма .

Спасибо!
С уважением,
Служба технической
поддержки проекта "Сфера"

Время работы:
Пн-Пт с 10:00 до 19:00 часов

56

SphereAdmin. А смеятся когда?

57

SphereAdmin.
Да ты уебан по ходу. :lol:  Лошара, понты тут кидаешь? :D  Да ты у наших админов отсасывать будешь, понял бля? ;)

58

Вы Все мудаки !малолетнии
Заткни ебальник. Ты сука скора языком жопы пацанов вытерать будешь. :lol:

59

Вы Все мудаки !малолетнии написал(а):

....НУпяра  ....жапу маю вы насадите на самотык ..и стану я пидарасом ))...и поподя на зону будут меня иметь жырные дятьки прямо в Ачко )))))..и без вазелина ))). Мне страшно

да че ты растраиваешься, я вижу те непривыкать петухом  быть бля, откуда вы тока беретесь чурки такие

60

Пахан
Ты прав в натуре.
Ко всем бля: Хоре бакланить по пустому! :/