Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Готы

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

чо такойееэ?

62

Показ мод .

63

Ога) показ ГОТ) гыгыгы) а вот тут недавно мысль сверкнула? а кто такие ГОТНИКИ?))

64

Это полумёртвые гопники слушающие металл и с хоть каким то интеллектом в голове =) Сам лично общался с одной готичкой.
Гоню конечно немного, но гоповского в ней ничо небыло.

Отредактировано lenin (2006-07-28 12:14:31)

65

А я думал во временя ленина готы еще не были популярны, странно.

66

DarKeR
  :lol:

67

...Превернулся несколько раз в гробу, в мавзолее.... :lol:

68

Терь все на твою жопу чтоль смотрят?)))

69

Митолист
Ты про мою задницу?

70

ГОТЫ))))))

71

DarKeR
Ты разве в мавзолее лежишь?)))

72

Митолист
Нэт

73

DarKeR
гыгыг) ну тагда не про твою)

74

У тебя аш железная логика lol

75

ну дык)

76

да лан не скромничай

77

ХАРАШО))) У МИНЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА ЧУВАГ))

78

:friends:

79

Недавно услышал от одной девушки, что готы - это люди с психическими отклонениями, зацикленными на смерти и ожидающие этого заветного часа. Любить готическую музыку и старинный стиль (как я, например) - это совсем другое, это безобидно, по ее словам. А настоящие готы - это вот именно те психи.

Каким будет ваше мнение?

80

сложно сказать.
У многих свое понимание слова "гот"
можно рассматривать его только всвязи с готической музыкой.
можно всвязи с предпочтениями в одежде. ну а если в целом готы, как субкультура... и ведь тут они разные бывают.
Одни ценят стиль и музыку, другие образ жизни и идеи(всюду вампиры и нечисть, ожидание смерти, смерть повсюду)).
Некоторых из них думаю можно считать помешанными:
девиз то у них "мементо мори" )

81

Готика-это точно далеко не только стиль,субкультура.В первую очередь это искуство,стиль архитектуры,можна даже сказать,что направление литературы...

82

И это верно, безусловно.

83

Жора Топор написал(а):

Дададад!! Сука, ГОТов давить поганою давилкой!! Брать, бля, и давить, давить!!
А потом, сука, сжечь!! Но сначала мобилы поотжимать!!

А вот ты заработай на мобилу и купи!

Заработай и купи!
Заработай и купи!
Заработай и купи!
Заработай и купи!
Заработай и купи!
Заработай и купи!

Отредактировано Жаба-раба (2007-02-09 01:59:03)

84

Готы на вааще на епта нах!

85

Блатной но не сидевший, как приятно встретить человека с постоянным мнением! ;) Оно у тебя одно на все вопросы. ;)

86

Да.... Готов надо давить, это стопрацентна! Вот у нас на зоне один реальны гот сидет, так он сцуко паханом стал! И только потому что мишку ебаного круга скримом пел! Так там даже вертухаи и те слушать приходили, как он глотку драл. Кароче, готы - это самые пиздатые исполнители риального пацановского музла. Особенно миши ебаного круга.

87

Точна, мы с челом практиковались "Владимирский централ" орать - я скримом, он гролом.....Этож песда, токаа все почему-то поиспугались(дело ва дваре абсчаги было), перерались и на улицу поползли выметатьсо........ Потом уборщица наша с ебаным материщем говно со двора угребала - весело оторвались)

88

Поцики а чаво ето такое скрим и гроул....вот КРуг душевно пел.....ыыы))) Сука!!! еслиб я его убивал я бы ему очко бензопилой обработал распотрошил и сжёг его останки!! чтобы сука ебучая не поганил умы Россиян

89

Миня сёдня слон хоботом в Анус отъипал!!!

90

Ой, деффачки, мня недавно готы в Анус сваими шипами ебали - я кончала кокажками!