Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Кто где сидел?


Кто где сидел?

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

так в итоге чё: напишите кто реально сидел, где и скока! :cool:

32

Не, я чесна скажу, не сидел. Зато до жопы братонов знакомых сидело. Я сам ваще реально все окураьноо проворачиваю. Никаких следов.

33

Я сидел в заперти 10 тысяч лет, в подземных темницах Трансельвании, за все это время я невидел ниодной женщины кроме надзерательицы. Она же была просто амазонкой! Но чудом мне удалось наконец то сбежать из этого проклятого места. Сейчас я готовлю войска для нападения на землю и поработения человечества!

34

меня тут типа учить собрались?)))
да я сама педагог!Как то не по теме бикса базаришь.

35

Темный Воин написал(а):

Я сидел в заперти 10 тысяч лет, в подземных темницах Трансельвании, за все это время я невидел ниодной женщины кроме надзерательицы. Она же была просто амазонкой! Но чудом мне удалось наконец то сбежать из этого проклятого места. Сейчас я готовлю войска для нападения на землю и поработения человечества!

Где дурь берёшь? Забористая как я погляжу...

36

Неправильный Здеся
А я в Африку не собираюсь, мне и в матушке России живётся замечательно!

37

с батюшкой айзербайжданом

38

Какой он нах батюшка бля! В газовую камеру такого батюшку!

39

ты ж сам азер...чего возмущаешься?

40

Костя Жиган
Да он стесняется в натуре. :lol:

41

100% азербуга

42

От азеров слышу
:threaten:

Отредактировано Skin (2006-07-16 00:51:00)

43

Ну ну. :D

44

Я и банил, и в бане сидел, жизнь штука такая, братва.

45

Вы Все мудаки !малолетнии написал(а):

а хволиться тем что ты сидел это нужно быть полным гопником ))...Это Пазор на всю жизнь ))))...сидят ток Тупые и неудачники у каторых ничего сделаьт по нармальному не палучается ))))поэтому и сидят )))))....а Грамотные перцы никогда такую хуйню городить не будут потомучто они прежде всего увожают себя !))....а вы так отбросы общества ))

Сразу видно бля, лох последний в натуре. :lol:

46

В натуре, реально смешной форум, я просто плачу от смеха!
Господа! Так значит, в большинстве своем Вы просто шпана! Почти никто не сидел (5 ходок по 15 суток - это просто пиздец!!!), но все такие ниибацоврот РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ! Да и чем Вы пытаетесь гордиться? Отсидкой? Но отсидка говорит только о том, что Вы хуевые воры (убийцы, насильники и др. и пр.), раз Вас ловят и сажают. Это, господа, фиаско, если Вы пойманы и посажены! Следовательно, Вы даже воровать (убивать, насиловать, и др. и пр.) профессионально не способны. Т.о. Вы пытаетесь гордиться своими неудачами. Это по меньшей мере глупо.
А если Вы желаете закали ХАРАКТЕР, то идите служить в армию (готов спорить, никто из Вас плац не топтал и солдатскую кашу не хлебал)! Вот только после этого будете рассказывать, какие Вы "реальные" пацаны. И не говорите, что косить почотно! Если Вы косите, значит Вы боитесь, а если Вы боитесь, то кто Вы, как не ЛОХИ?

47

El Mariaci написал(а):

Да и чем Вы пытаетесь гордиться? Отсидкой? Но отсидка говорит только о том, что Вы хуевые воры (убийцы, насильники и др. и пр.), раз Вас ловят и сажают. Это, господа, фиаско, если Вы пойманы и посажены! Следовательно, Вы даже воровать (убивать, насиловать, и др. и пр.) профессионально не способны. Т.о. Вы пытаетесь гордиться своими неудачами. Это по меньшей мере глупо.

Во баклан в натуре. В теме нифига не рубит, а понты приперся кидать. Малыш бля, свалика пока тебе соску в очко не засунули.

48

Откровенно говоря, я тоже тут далеко не всех назвал бы реальными пацанами.
Кто сидит на унитазе, кто на стуле - только свою речь коверкают и закос дешевый под блатных. У многих тут "друганы сидели", "пацаны топтали" и т.п. Нах об этом писать, - отвечать нужно за себя.

У меня вопрос. Тут видел я "вора в законе". Почитал. 3 ходки...с золотыми пайку делил...Но то, что пожизни корону несешь - не нашел. Хотелось бы подтверждения, что ты коронованный. Если нет...то это даже не косяк. За это сам знаешь..

Кичиться количеством лет топтания зон, лагерей и колоний - это действительно глупо. Времена НЭПовских понятий вора прошли безвозвратно. Теперешние положенцы и воры рассекают на дорогих авто, живут в роскоши и позволяют себе заводить семью :( Это до конца 50-х годов было почетно иметь много лет "выслуги" лагерей. Теперь же...теперь , пока вы за глупо сворованную бутылку водки или баклажку пива мотаете глупый срок, умные пацаны, проворачивают дела на не один лям зелени и вместо наказания едут отдыхать, снимать стресс на острова в атлантике, на яхте , с целым гаремом таких бикс, на которых многие на зоне подрачивают на журналах.
Попасться легче всего.

Касательно того, что всех на зоне за мылом отправляют - гонево. И болт с резьбой в горло тому, кто это фуфелит. Из-за таких рассказчиков, нормальные пацаны стремаются в хату зайти.

Никогда никто не будет опускать нормального пацана. Опустить можно только по указу смотрящего (по хате, бараку и т.д.) А смотрящий - человек не беспредельщик. Если ты мля по синьке девок мочалил силой - базара нет, мыло тебе на 99% обеспечено. А ежели ты нормальный чел, нормально отсидишь свое.

Так что не пиздеть.
И жду ответа от "вора в законе".

49

я аскет...да и как то по большому не получалось....

50

Костоправ
Ты конешно реально  пишешь чувак. Просто мы любим тож повспоминать былые времена. Вот сделали темку про зоны, но видно у нас так никто особо и не сидел, ибо еслиб сидели, многие тут бы теперь не писали.

51

Сидят токо лохи да пидарасы которым в кайф на зоне быть девочками а ревльные чухи либо сбегают(как мой пахан) либо не попадаются!

52

Drondd
а твой пахан - великий сферянин?

53

Хуясе... Я уже пол часа зависаю на стуле.

54

Гопнег
Ну че, отвис бля? :D

55

ой!!! ну вы блин ребят даете...
я конечно понимаю, что вы в жизни ничего романтичнее чем 10 лет на зоне и не видели, но нафига туда рваться то?
мож я чего недоперла свом слабым женским умишком, только скажу вот что: уже 3е из так называемых вами "реальных поцанов" обращались ко мне по теме БДСМ в роли нижних... и что самое приятное, я после 1-2 встреч их выкидывала как тряпки

56

поражаюсь как в нашей стране недоразвитые любят зоны, но почемуто сесть за решетку боятся

57

Шпинат
Да это ты бля недоразвитый! Ты своему языку лучше другое занятие найди! ;)

58

Сидел в зоне радиоактивной) там речка и клюет клёва)

59

По вам бля видно

60

Сутулый
Я опять привис. Пипец нах просто


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Кто где сидел?