Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Кого бы ты убил?


Кого бы ты убил?

Сообщений 91 страница 98 из 98

Опрос

Кого бы ты убил?
Админов

3% - 1
Модераторов

0% - 0
Гопов

32% - 9
Себя

7% - 2
Когонть другова

21% - 6
Сцука не жми сюды

35% - 10
Голосов: 28

91

NeG@tiVe написал(а):

Тех, кто выделяется одеждой и поведением ф топку не надо! Ведь рэперы умницы, согласись

Среди рэперов есть нормальные люди, но в основном это 90% понтов, надуманные темы... А сам рэп... в России его нет.. и ненадо говорить о великой касте, многоточии, понравилось только несколько старых песен кирпичей и то эту группу с трудом можно назвать рэперской, тем более сейчас. А западный рэп... от части лучше.. но слушать хню которую городит 50 центов про то как он делает это со своей деткой в позе которым доступна только космонавтам в вакууме просто убивает, тупая обезьяна и все тут!

92

СтёбщыК
причём эти 90% считают себя крутыми! хот долбоёбы

93

Это да, помню как в молодости любили позеров погонять, рэпаков выебистых... Рэп -дерьмо, попса-параша, панки-хой победа наша!гггггг. или с футбольными фанами... было время))) ^^  хотя все это глупо было, но все равно золотые времена. А сейчас еще хуже пошли, айренбишники, драмовцы дак и чешутся руки на токое тупое чмо. Таааа, хрен с ними. Нужно, учицо, работать, плодится и все буит хорошо! :flag:

94

СтёбщыК написал(а):

Среди рэперов есть нормальные люди, но в основном это 90% понтов, надуманные темы... А сам рэп... в России его нет.. и ненадо говорить о великой касте, многоточии, понравилось только несколько старых песен кирпичей и то эту группу с трудом можно назвать рэперской, тем более сейчас. А западный рэп... от части лучше.. но слушать хню которую городит 50 центов про то как он делает это со своей деткой в позе которым доступна только космонавтам в вакууме просто убивает, тупая обезьяна и все тут!

В любом направлении есть личности. которые мягко говоря не очень хорошие!
Ну а насчет понтов, есть 2 вида (по крайней мере мне известны 2): обоснованные и нет.
Возьмем любого чела! К примеру, ты,СтёбщыК, купишь себе отличную новую Ламборджини за несколько сотен тысяч $ костюм от Прадо за 10000$! Неужели ты не будешь понтоваться? Ведь собственно ты и покупал их для того, чтобы выглядеть круче других! Это, на мой взгляд, вполне нормально.
А если какой-нибудь умник будет говорить, что я - крутой бизнесмен и трахаю жену по 9 раз за ночь, а на самом деле импотент, работающий рядовым клерком с маленькой зарплатой, то это уже глупость!
Насчет песен о сексе...есть пара нормальных, но у многих поправде дерьмовый смысл. Хотя у Эминема или Рик Роса такие песни можно пересчитать буквально по пальцам.
А насчет 90% ты говоришь об некоторых МС, которых не так много, но они, зная пару рифм (да и то из чужих песен ^^ ) считают себя великими рэперами, которые могут вывести русский рэп на мировую арену. А насчет Касты, Многоточия, Центра... у них не так уж и мало хороших песен...

95

Это не совсем понт, костюм (если я его могу себе позволить) нужен для моего круга общения, таких же солидных людей, по де факту он мне просто не обходим что бы выглядеть в своем кругу общения подобающе... Феррари - это уже мечта, голубая мечта детства, а не понт, ощущать весь драйв от спорт каре это одно, а если какой нидь пижон купит на папенькины денежки се эту машину что б клеить девченок - это уже обычный понт.
хз, может, мы общаемся с разными людьми. Я просто не терплю мажоров, выебистых людей которые делают что то на показ. Даже если он имеет на это хоть какое то  право. Ни когда не видел умного человека, который без причины что то выставлял, выеживался без необходимости. А если это так то значит идущих на понтах репер, такой же в общении по определению не может быть образованным, умным а тем паче мудрым человеком. А про мудил, которым грош цена, а они еще что то вякают....в порошок! :mad:   
З.Ы. рэп не музыка, и не песня, сами же рэпиру говорят читаю рэп, это просто кто то что то оч быстро говорит, а иногда тупо набор слов. Если у тя что то накипело, можно это сказать, описать в прозе, стих-ие, спеть, написать по этому поводу статью, книгу. Реп ни к чему их этого не подходит...так куда его? Прально, к понтам!

96

СтёбщыК написал(а):

Это не совсем понт, костюм (если я его могу себе позволить) нужен для моего круга общения, таких же солидных людей, по де факту он мне просто не обходим что бы выглядеть в своем кругу общения подобающе... Феррари - это уже мечта, голубая мечта детства, а не понт, ощущать весь драйв от спорт каре это одно, а если какой нидь пижон купит на папенькины денежки се эту машину что б клеить девченок - это уже обычный понт.
хз, может, мы общаемся с разными людьми. Я просто не терплю мажоров, выебистых людей которые делают что то на показ. Даже если он имеет на это хоть какое то  право. Ни когда не видел умного человека, который без причины что то выставлял, выеживался без необходимости. А если это так то значит идущих на понтах репер, такой же в общении по определению не может быть образованным, умным а тем паче мудрым человеком. А про мудил, которым грош цена, а они еще что то вякают....в порошок!   
З.Ы. рэп не музыка, и не песня, сами же рэпиру говорят читаю рэп, это просто кто то что то оч быстро говорит, а иногда тупо набор слов. Если у тя что то накипело, можно это сказать, описать в прозе, стих-ие, спеть, написать по этому поводу статью, книгу. Реп ни к чему их этого не подходит...так куда его? Прально, к понтам!

СОГЛАСЕН

97

Возьмем не костюм, а какой-нибудь просто прикольный прикид, который ты оденешь, отдыхая с друзьями! И крутой тачкой любой чувак станет хвастаться! Тем более если он сам купмл ее, заработа САМ на нее деньги!

СтёбщыК написал(а):

Я просто не терплю мажоров, выебистых людей которые делают что то на показ.

Смотря что делать на показ!? Если повеситься, поприкалываться, рассказать что-нибудь интересное... это ведь тоже, по ходу дела - поступки на показ.

СтёбщыК написал(а):

З.Ы. рэп не музыка, и не песня, сами же рэпиру говорят читаю рэп, это просто кто то что то оч быстро говорит, а иногда тупо набор слов. Если у тя что то накипело, можно это сказать, описать в прозе, стих-ие, спеть, написать по этому поводу статью, книгу. Реп ни к чему их этого не подходит...так куда его? Прально, к понтам!

Не подходит? Рэп - это речетатив (причем необязательно бысрый) с ЧЕТКО обозначенными рифмами. Стихи под музыку!
И основная его тема - не понт! Это некоторые умники, у котроых рэп - мимолетное явление!
Основные темы - это любовь ,секс, наркотики, какие-то истории с хорошим смыслом (придуманные самим рэпером или кем-то другим), переделанные под рэп, социальный протест (одна из основных тем)! Понт- это уже так... назови мне хотя бы одну песню полностью о понтах, которую любит много людей.

98

Ну, спорить в этом форуме о рэпе как то смешно))))
Тимати кажется, кажись его оч много продвинутой молодежи любит. Ты конечно можешь сказать, этот нигер и не рэпер не хера. НО, именно таких рэперов и большинство и по ним судят всех. Музыка протеста это рок, это как пить дать!

NeG@tiVe написал(а):

Возьмем не костюм, а какой-нибудь просто прикольный прикид, который ты оденешь, отдыхая с друзьями! И крутой тачкой любой чувак станет хвастаться! Тем более если он сам купмл ее, заработа САМ на нее деньги!

я давно кружись в фанатской, среде но все равно не покупаю себе фирменный кэжуалз, только потому что, его так любят футбольные модники это круто и т.п. инстинкт толпы... Я считаю это пустая трата денег.

NeG@tiVe написал(а):

Смотря что делать на показ!? Если повеситься, поприкалываться, рассказать что-нибудь интересное... это ведь тоже, по ходу дела - поступки на показ.

Это уже с твоей стороны юмор, стёб, как любой компанейский чел ты должен поддерживать веселье в компании. Там много зависит от того, как ты это расказываешь, жесты, мимика. По себе знаю, что то нагородить я могу, но обо мне уже давно, у друзей сформировалось мнение, что я отжигаю, стебусь над чем то, говорю с ИРОНИЕЙ, не пытаюсь себя как то преподнести, над кем то поставить и к показухе ни какого отношения не имеет.

NeG@tiVe написал(а):

Не подходит? Рэп - это речетатив (причем необязательно бысрый) с ЧЕТКО обозначенными рифмами. Стихи под музыку!

Стихи под музыку.... чес слово, если кто то мне докажет, что реп это музыка, может сплесать на моей могиле. На счет стихов, есть не плохие отдельные творения товарищей реперов, НО их слишком мало на фоне бездонной массы реп-отстоя, либо они слишком замкнуты, для узкого контенгента слушателей, к примеру смысл в некоторых рэп творениях многим не понятен или проблема слишком локальна и интересна только нескольким щам.

NeG@tiVe написал(а):

Основные темы - это любовь ,секс, наркотики, какие-то истории с хорошим смыслом

Про любовь соченено, написано, спето, сыграно и т.д. столько, что хватит на не одно столетие музыкоманов, и по этой теме можно рассматривать только оч удачные компазиции, которые могут стать легендарными. Секс...хм, не смотря не на что, я имею определенное воспитание, и не считаю, что сексу, как действию нужно посвешать песни, это не прИлично. Можно в любовной книге красиво высказать, показать секс, но все же это порнуха, и мы не американцы и как то не правильно выносить на показ интимные вещи, жизнь. Да ваще о любви писать может кто угодно, особенно если она у тя есть, самая простая тема.  Наркотики, да это бич реперов и широким массам (к сожалению) понятно, тут им карты в руки. Истории у репер специфичны и через чур надуманы, не вижу тут особого изыска...
Вообщем, музыкальные предпочтения дело сугубо личные. Другое дело обидно, что слишком много дебилов ведутся только на моду, на толпу... ща в моде айрби и я буду слушать, пох что это полное дерьмо, и срать на собственные вкусы (хотя у таких людей возможно и нет соб вкусов). Мой выбор рок, практически во всех его проявлениях вроде клас-го, тяжОлого, панка, ска и т.д., как заподный так и наш. Классическая музыка, оч успокаивает и позитивно настраивает, джаз... и другие стили. Ты выбрал рэп, я тя не осуждаю, если это только твое решение, и ты слушаешь достойный рэп.
На этом думаю можно закрыть тему рэпа в блоге Кого бы ты убил. :crazyfun:


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Кого бы ты убил?