Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тимати

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Во самый блатной перец ебашит всех и всегда и делц его под сос отжигал а весь ваш шансон хуйня его пиздосы слушают у которых хуй не стоит

2

КолбаSKA
ага, ты у тимати сосал, тебе виднее!

3

Бурлак я хотябы у тимати а не как ты у петушков на зоне лямзал мне уже все доложили ;)

4

твой тимати говно, ты тоже говно и уёбывай отсюда, пока тебя не опустили всем бараком № 3!!!! падла! я тебе покажу....!! чё, на? пошли выйдем, на?

5

колбаска, кто у кого, недоросль. Плохо тебе тваи петушки докладывают, сами у меня отсосали еще и заплатили каждый! Сотка с червонцем есть... А я таких как у тя чмырей отстрелюю, ты на маих пацанов пасматри! Соколы! Бери пример с любого, пацаны надежные, они тя жизни научат, когда отжухают ;)

Отредактировано Бурлак (2008-01-08 15:22:44)

6

какие там бля соколы их бля на сройку не возьмут вот мой петушки на ленеградки по касяру каждый срубают  ;)

Беломор написал(а):

бараком № 3!!!! падла! я тебе покажу....!! чё, на? пошли выйдем, на?

ага этот лапух еше сидит как там на зоне нет хороший и не подскажешь давно он там?  ша бля скажешь для таких как я беламор на зоне есть все даже арбузы зимой  :lol:  :lol:

Отредактировано КолбаSKA (2008-01-08 16:29:02)

7

тут почитал старые посты тут бля беламор самый реальный пахан  :lol:  :lol:  :lol: без него ваш форум отсасывает он зону топтал также как коровы в колхозе гавно топчат

8

КолбаSKA
Их на стройку не возьмут по тому что боятся все, а тваи петушки все что срубуют это елки в бобруйске! :lol: Надо же как то прокормиться :lol:

9

да у них руки не оттуда чтоб на стройке а мой днем на стройке ночью на понели а елки пиздят
беломор пойдешь ко мне в бригаду  :lol: запишь в мой строй отряд

10

Тимати реально жгёт!

11

КолбаSKA
Ну дык, дамочка, че ты тут забыла? Иди на сваю стройку, там тя кавалеры ждут! :D

12

Бурлак написал(а):

Ты сука васще свое ебало в жопу свою засунь.

13

Чайка
Исчо одна добровольница в сасуны-лизуны? не, эт уже не ко мне! Удовлетворяйте друг друга!

14

Чайка написал(а):

Ты сука васще свое ебало в жопу свою засунь.

либо ебало в жопу либо не пацан ;) ;) ;) так что буркал ждем фотку  :lol:

15

КолбаSKA
Ну так приходь - я тваё ебало в жопу и засуну))

16

хахах Твае абруз твое вобшето ;) я бы приехал но тебе в школу надо ходить

17

:lol:

Бурлак написал(а):

тваи

точно арбузник

18

КолбаSKA написал(а):

абруз

:lol:
Запятые раставлять научись ;) И восклецательные знаки :D

Дневник от мамы прячеш? :lol:

19

Бурлак написал(а):

прячеш?

с ь знаком на конце лапушок

20

КолбаSKA
Ого, так вы эту тему уже прошли! Долго мучился?

21

хз не помню но она мне пиздец как нравится :D

22

беломор   -  пидар   знатный!

23

Борисыч написал(а):

беломор   -  пидар   знатный!

я тоже так думаю  ;)

24

не ну пиздец беломора везде срут нахуй :lol:

25

Рэпер спой!

26

НА КОЛ ЕГО ПИДОРА, ШАНСОН РОЖДАЕТСЯ ТОГДА КОГДА ДУША ЗОВЁТ!!!!!!!!! ТАК ЧТО НЕФИГА ПИЗДИТЬ!!!!

27

ТИМАТИ ВАЩЕ МУДНОЙ ПЕТУХ, ЕГО ЕБАЛИ ВСЕ МУДЛАНЫ ИЗ ШОУ-БИЗА ГРЁБАННОГО, ТАК ЧТО ПУСТЬ УЁБЫВАЕТ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ, ОБМУДОК НЕДОРЕЗАННЫЙ

28

казнить его надо как отморозка за гаражими казнят на Ленмаше

29

ИЛИ ПОД ЭЛЕКТРИЧКУ КИНУТЬ ЧТОБ ЕГО СУКУ НА ФАРШ ПОРУБИЛО

30

ну можно половину электричкой отпелит а половину так заебошить!

Похожие темы