Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Петухи С Зоны!!!


Петухи С Зоны!!!

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

ТёплыйСАТАН
бля, да я сам охуеваю над этими фраерами. и ведь не реагируют на замечания в словесной форме. никак! не, надо ехать и пиздить их. а хуле?

62

прочитал...посмеялся от души...вывод...вы ТАКИЕ ЕБЛАНЫ БЛЯ :lol:  :lol:

63

Всё, пиздец меня просто всё убило тут нахуй!!!! Вы блять сброд ебаных клоунов)))) давайте, жгите ещё!!! публика хочет ещё!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

64

:D ну вы гопники, наверно единственные люди в мире, которые гордяться тем, что судимы! и Теплый пацан или как его там правильно, ты напиши еще что-нибудь, твои тексты как анекдот читаются. хоть какой-то от вас прок

65

Emo_Boy_Sleza написал(а):

:D ну вы гопники, наверно единственные люди в мире, которые гордяться тем, что судимы! и Теплый пацан или как его там правильно, ты напиши еще что-нибудь, твои тексты как анекдот читаются. хоть какой-то от вас прок

Ты прав!!! Им нада иди с ПЕТРОСЯНОВ В "КРИВОМ ЗЕРКАЛЕ" выступать)))) :lol:

66

Все эмо бои петушки

67

это гоповской юмор? на более умные фразы я не рассчитывал

68

Все кто выше отписался порхатые звонкожопые петушки

69

RepSatan написал(а):

Вот он молится там

За что опустили?

70

ТёплыйСАТАН написал(а):

ТЫ ЧЁ СУКА ВЯКНУЛ, Я НЕ ПОНЯЛ??? ТЫ БЛЯ ШЕСТЁРКА ФРАЕРСКАЯ НЕ ГОНИ НА ПАХАНОВ!!! Я БЛЯ ИЗ СВОИХ 50 ЛЕТ 30 НА ЗОНЕ ПРОСИДЕЛ, И ПИЗДИЛ ТАКИХ ОБРЫГАНОВ КАК ТЫ!!! А НУ СУКА БЫСТРО ПАСТЬ ЗАТКНИ!!!

Где ты сука сидел пидор ты недоебаный!Если ты хоть раз попадешь на зону твое место будет возле параши!Запомни мальчик те кто прошли этот жизненный путь никогда этим не козыряют!Западло это парядышнему арестанту!

71

Беломор написал(а):

а вот ещё два петушка с моего массива.

который на перднем плане, тот вообще опущенец законченный. он про понятия даже не слышал никогда

Ты бля говна кусок я че зону от школы не отличаю!Твое место возле параши козел малолетний!Ты хоть мудак опущенный в милиции то был?Маменькин сынок бля

72

Беломор написал(а):

бля, да я сам охуеваю над этими фраерами. и ведь не реагируют на замечания в словесной форме. никак! не, надо ехать и пиздить их. а хуле?

Ты хотьзнаешьчто значит "фраер"?Приехай ко мне я с радостью тебе объясню.Мой адрес сука- Рязань,Новаторов,2,к.1б,кв.53!Жду

73

Привет всем! А правду говорят, что на зоне "девочки" весь срок сажают цветочки?

74

Ст.158,ч2 написал(а):

RepSatan написал(а):
Вот он молится тамЗа что опустили?

Так пиздил и выебывался он пахана местного!

75

Хочу быть петухом написал(а):

Привет всем! А правду говорят, что на зоне "девочки" весь срок сажают цветочки?

А ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ НА ХЕР САМЫЙ ТОЛСТЫЙ ПОСАДЯТ, ЧТОБ СВОЙ ГНИЛОЙ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ ДЕРЖАЛ И НЕ ВЫЁБЫВАЛСЯ

76

да ещё могут и по кругу пустить что не повадно было в другой раз хавальником шлёпать!

77

КОРОЧЕ СЛУШАЙ РЕАЛЬНЫХ ПАХАНОВ И НЕ ПИЗДИ ВСЯКОЙ ХЕРНИ, УШЛЁПОК КОЛБАСНЫЙ

78

короч базар о петухах и как их опускали, вот и базарим!

79

НЕ БУДЕМ ОТходить ОТ ТЕМЫ И ПРОДОЛЖИМ ПРО ПЕТУХОВ И ОПУЩЕННЫХ С ЗОНЫ!

Отредактировано ТёплыйСАТАН (2008-07-08 13:02:21)

80

есть ещё петух, он на скок помню бошку кота напяливает и типо оборатнем работает!

81

БЛЯ ЭТО 2 РАЗНЫХ МУДАКА НО ОНИ РОДСТВЕННИКИ, И ОБА СУКИ МНЕ ПО ЧЕРВОНЦУ ДОЛЖНЫ

82

а бля батя с сыном!!!! точнак пидора два

83

Я ЭТИХ МУДАКОВ УЖЕ ДАВНО НАЙТИ НЕ МОГУ ОНИ БЛЯ В БЕГАХ ОТ МУСАРНИ И МОИХ БРАТАНОВ БЛЯ

84

пиздюки их найдём ипизды вваляем!

85

ДА ЕЩЁ НАХУЙ ТАК НАВАЛЯЕМ, ЧТО ОНИ БУДУТ НА МАГАДАНЕ СИДЕТЬ КУКОВАТЬ

86

не доїдуть :rofl:

87

ВОБЩЕМ ХЕР БЫ С НИМИ. Я ЕЩЁ ПОМНЮ ОДНОГО ПЕТУХА КОТОРЫЙ ЖИЛ В КАКОМ-ТО ЯЩИКЕ С ВЫСОКИМ НАПРЯЖЕНИЕМ

88

так в этом как его ЩПТА, он раньше на курском вокзвле в камере хранения жил!

89

ТОК КАК ЭТОГО МУДИЛУ ЗВАТЬ Я ЧЁ-ТО ПОЗАБЫЛ, ЭТОТ, БЛЯ.... БЛЯ ЗАБЫЛ ЁБАНый он В РОТ!!!

90

а как козла в деревне зовут?


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Петухи С Зоны!!!