Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Лакримоза


Лакримоза

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте обсудим в сем топике эту прекрасную группу,чье творчество глубоко засело в моем творчестве.Ибо это истинная музыка..Ибо это истинная готика...Ибо это есть настоящее ИСКУСТВО.ИСКУСТВО СОЗИДАТЬ.ИСКУСТВО ТВОРИТЬ.ИСКУСТВО ЗАВОРАЖИВАТЬ.
Я обожаю Тило Вольфа.Я обажаю Анне

Отредактировано Готика (2007-07-27 11:54:42)

2

Да херня эта для импотентов отъёбанных!!! Не музыку играют, а дрочут в микрофон!!! Трофим - это ТРУЪ!!!!

3

Это песня жопы, которую поёт жопа зоновского петуха!!!

4

Бля, да это в натуре ваще не песни, а пиздострадальческое нытьё опущенных имбецылов!!!! За такую музыку надо ебальники крошить!!!

5

перо в ребро и башкой в парашу

6

У нас в Крестах за такой беспонтовый музон зарезали бы сразу!

7

не у нас в матроской тишине скорее бы кишки пустили и заставили пешком длину отмерять его же кишечника

8

ВЫ все недоделанные...Я вас ненавижу....Вы никогда не поймете Лакримозы...Вы слизняки.....

9

Да не, нормальная музычка вроде, я послухал на днях с чувихой. Когда выпьешь ваще насрать че играет, тока бы погромче... а тут хотя непонятно ниче, зато душевно.. девку под такое развести как нехер делать!

10

Петушка одного под нее пидорили...

11

[реклама вместо картинки]

У НАС ОДИН ПЕТУХ НА ЗОНЕ ЛАКРИМОЗУ СЛУШАЛ И ВОТ ЧТО МЫ С НИМ ЗА ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!

12

прально

13

ЛАКРИМОЗА И БОРЯ МОИСЕЕВ - БРАТЬЯ

14

ебут анусы друг руга

15

Готика
А че если слушаешь Лакримозу это готично что ли????
И ваще выросли все уже от этой Лакримозы, а название можно было и на английском написать. И ваще детка слушай металкор!http://310.kz/bb/index.php?act=idx

16

привет мудаки

17

Вообще слушай рэп! Eminem, 50 Cent, Rick Ross, Busta Rhymes, Баста, Центр, Каста! И мочи гопов! И все будет отлично!

18

NeG@tiVe написал(а):

Вообще слушай рэп! Eminem, 50 Cent, Rick Ross, Busta Rhymes, Баста, Центр, Каста! И мочи гопов! И все будет отлично!

Слушай лучше мамку с папкой и мочи бельё, и всё будет отлично. И нахуй заодно иди, а хуле...

19

Мамку? Тебя чтоли? )))))))))))))))))))))))


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Лакримоза