Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Наш тюремный кружок самодеятельности. (Диджей Пахан)


Наш тюремный кружок самодеятельности. (Диджей Пахан)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот.
wwwcorpuscul.net

А то сижу себе в камере, заняться нечем, ну вот я и решил музыкой заниматься.
А то что зря время терять ?

2

хуета.
вот что я сделал на аккустических инструемнтах, каратая отсидку в местных лагерях...
http://ifolder.ru/2596524

3

хуета это потому что в вашей камере аккустика плохая.

А твоя запись ничего! из чего инструменты сделал ?

4

кароче унитаз и острое лезвие, которое мой сокамерник затырил себе в жопу, штобы вырыть проход на его поганую волю.

5

Мне кажется лучше лезвие прятать во рту. Иначе будет фиговый саунд.
А мне нравится семплировать бульбочками и криками сокамерников.
Я их бью в они мне семплы дарят.
Характер воспитывают.

6

возьмите меня на бэквокал!!! я щипачкой славлюсь могу на щипковых инструментах играть

7

а как ты без папрптуры накладывал сэмплы, сделанные из криков сокамерников?

даже если бы у тя был какой-нить поганый звукозаписывающий  магнитофон, то там заебешшься бегать от сокамерника к сокамернику, штобы в нужное время пиздить каждого, зная, какой у кого крик...

8

*насрала кучу

9

* насрал вторую кучу.

10

*насрала на кучу БЭНЭдээма

11

насрал на кучу Самбы, которая насрала на кучу, которую насрал я рядом с её кучей.

Отредактировано BNdm (2007-07-28 21:29:32)

12

смонтировал видеоклип "Владимирский насрал" про то как BNdm насрал на кучу Самбы, которая насрала на кучу, которую насрал я рядом с её кучей.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Наш тюремный кружок самодеятельности. (Диджей Пахан)