Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Лесоповал


Лесоповал

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Братва, есть здесь почитатели группы лесоповал? по-моему реальная музыка и правельные тексты! А Танич - он батя! Мне особенно нравятся альбомы с Сергеем Коржуковым! Он круто пел. пел так, что задевал за всё живое, бля! У меня есть видео кассета с записью концерта в сочи в 1994 году. Мне её Колян Будда переписал года 3 назад так как он сам записывал тот концерт!

2

ведеокосета есть ? )) да ты батя бля ))

3

На зону надо всех любителей блатняка. Даже те кто сидел или сидит совсем необязательно слушают шансон. А вы, мудаки, выебываетесь, строите из себя крутых зеков. Смешно! Смеюсь и плюю вам в рожу, пидоры!

4

Ты каво сука пидором назвал?? За базар отвечай, петух бройлерный! Я таких как ты на зоне с ноги укладывал!

5

Necrosadist написал(а):

плюю вам в рожу

тф мудила сначала бля от своей малофьи блятской протри свой телевизор верблюд пидаростический, а потом бля мать свою-шлюху (которую мы с пацанами пороли лет 15 назад) позави к монитору, я ей привет передам, коли вспомнит.
ебанай ты фрэди крюгир, урод

извините за флуд пацаны, Лесоповал я уважаю

6

а я никого из вас не уважаю гопота хуева. все зеки пидоры, вместо того чтобы жить нормальной жизнью они снова возвращаются в эту помойку и готовы жить там.

7

бляцкий хуй написал(а):

а я никого из вас не уважаю гопота хуева. все зеки пидоры, вместо того чтобы жить нормальной жизнью они снова возвращаются в эту помойку и готовы жить там.

петушок, я тебе ещё раз говорю публично ИДИ НА ХУЙ ОТСЮДА
внатуре пиздуй на сайт светских львиц, из тебя там сделают то што надо

8

Вован написал(а):

Я таких как ты на зоне с ноги укладывал!

Судя по аватару тебя все укладывали укладывали с ноги и не раз. Возможно, и не только это.

Братан написал(а):

а потом бля мать свою-шлюху (которую мы с пацанами пороли лет 15 назад) позави к монитору, я ей привет передам, коли вспомнит.

Сука, засунь свои ебаные слова обратно себе в жопу - место которым ты говорищь и думаешь! За такие слова можно поплатиться жизнью! Я об тебя руки марать не собираюсь, а вот судя по тому, какой образ жизни ты ведешь, приключения на (сам знаешь куда) сами найдут тебя.

9

А по теме: Лесоповал - гавно, как и весь шансон! Думаю, со мной согласятся все здравомыслящие люди.

10

Necrosadist написал(а):

Думаю, со мной согласятся все здравомыслящие люди

согласин!

11

Все, кто сидел на зоне, определенно пробовали гоповский хуй.... Если они такие умные и научились инетом пользоваца)
Пидоры вы все, кто был в местах лишения свободы, пидоры!

12

Кучка гомосеков бля))) а ну расчитайся на первый второй!!!! первые ебут вторых и потом наооборот чтобы обидно не было!

13

Лесоповалнах) Таким гавном пачкатся.... Блять, убейтесь!

14

Ёлкоповал сцуко! видел я этих двух уёбков без мозгов. текст как будто пятикласница написала. и эту хуйню еще по радио крутят. хуле, Россия...

15

Металлист
жжошь!!!!!!!!!

16

ВЫ ТУТ ВСЕ ХЕРНЮ ПОРИТЕ И НЕ ЧЕРТА НЕ ПОНИМАЕТЕ В РЕАЛЬНОМ МУЗОНЕ!!! А САМИ СЛУШАЕТЕ ВОЛОСАТЫХ ПЕТУХОВ И МУДАКОВ, КОТОРЫЕ НЕ ХЕРА НЕ По ПОНЯТИЯМ ПОЮТ

17

И пиздоболов что не знают как музыка выглядит!

18

а хуле ЛЕСОПОВАЛ... це хуйня.... ось коли би ХУЕВСТАВАЛ!!!.... ото гарно!!

19

Дело говришь!

20

ну так... хуй взагалi довжен бути як пісочнi часи... ляг на спину, а вiн на небо дивитца та тiнь його час показуеть...

Отредактировано Лютий Звiр (2008-07-09 15:12:15)

21

Верно говоришь!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Лесоповал