Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Кто где сидел?


Кто где сидел?

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Слушай ты крыса подкалодная, мало баланду тырил так ещё и подмазывался на кухне шоб миски полизать!!! а терь пиздишь???

152

Да ты недоносок уёбанный, чё гонишь в натуре как пидрила последняя? Я в Крестах авторитет известный! Мои братки тебе хуй сломают за такой базар гнилой!

153

МОЯ БРАТВА С МАТРОСКОЙ ТИШИНЫ ТЯ ЛОСЯМ НА РОГА НАТЯНЕТ!!!

154

А ТЕБЯ В НАТУРЕ БРАТВА С БУТЫРКИ И КРЕСТОВ НА КОЛ НАСАДИТ! КАК КАКИХ-то ГАЛИМЫХ УШЛЁПКОВ ИЗ ГРУППЫ ПОРТАЛ!!!

155

ГРУППУ ПОРТАЛ И НАШИ НА КОЛ ПОВЕСЯт!!!  вместе с ИНВАЙСОМ!!

156

А ЕЩЁ ПИДОРОВ ИЗ ГРУППЫ ВЕНДЕТТА ТУДЫ НАДО!!!! ШОБ ЖЫЗНЬ МАЛИНОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ!!!!!

157

Одназначно

158

Чувак!!!! Реп Шансонисты и Реп Сатанисты в натуре должны объединиться против всех этих мудаков!!!!!!!!  А ещё гнилой поц СЕНЯ мне бабла должен!!!!!

159

ОНИ В НАТУРЕ СТАНУТ ЕДИНЫ И С СЕНИ БАБЛО СТЫРИМ!

160

пидоры вы где? и где петухи??

161

Чё-то, братан, все как-то в натуре дружно очканули и съебались нах!!!! ССЫКУНЫ ЕБУЧИЕ!!!!

162

похуду дела реп сатан и реп шансон сила!!

163

Все сели в жопу и сидим там

164

Жопу ты се на уши натянишь пидрила свою!!!

165

RepSatan
                                              Соси ногу падла        и ещё ты так не гневайся а то абасрёшся :) живи радуйся матерись!!! а то шо ты тут арёш мне до сраки :) сасать!

166

я вот реально из кпд вернулся. блин, сраные ментовские панки попались, разревелись за то что я ни телефон увёлд и пошли стучать. ну меня повязали, когда я уже телефон загнал и бухал.

167

Братан
неудачник. Мир имеет тебя

168

Зюзя
                +1  :/

169

Я в СИЗО сидел и чё? кто тут пахан?

170

я, бля, только что из Бутырки вышел...десять лет на казённых харчах сидел...десять лет баб не лапал...а тут, бля, вышел на гражданку, а тут понятий не знают них...
и чо тут делать? жизнью правят пидорасы опущенные, петухи нах, а реальные пацаны на шконке париться должны? да, бля?

171

омг жалко вас как детей малолетних
в каких позах вас жизнь не имела только, неудачнечги, а вы пищите ещё. ыыы

172

ДЕТИ НАХУЙ!!

173

А я бля на скамйке сидел семки жрал обосрались  :lol:

174

Братан тупое уебище )) телефон он отроботал иди нахуй с таким еблом казла кусок сука :lol:
Беломор из бутырки )) пиздец ща абасусь нахуй  :lol:  такие "реальные" пацаны как ты должны сидеть нахуй там до конца своих дней )) кстати тебя полюбому на зоне обосали  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
А я тоже люблю посидеть на лавочке семечки пощелкать ) пивка хлебнуть

175

Правильный ТАМА написал(а):

пацаны, я вот ниде не сидел... тока по малолетке в СИЗО...
у меня пацаны знакомые сидели... по 5 лет за воровство.. но они не в Москве сидели... говорят, что там охуительно...
я тоже хочу, но как-то чё-та стрёмна...

Ты че ваще пацан отмарозок?Я не знал ни одного арестанта за свою жизнь кто сел по своей воле!Это касается всех и блатных и мужиков!

176

Беломор написал(а):

я, бля, только что из Бутырки вышел...десять лет на казённых харчах сидел...десять лет баб не лапал...а тут, бля, вышел на гражданку, а тут понятий не знают них...
и чо тут делать? жизнью правят пидорасы опущенные, петухи нах, а реальные пацаны на шконке париться должны? да, бля?

Ты че сука фуфло гонишь!Француз фильтруй базар,"Бутырка" это сизо(следственный изолятор №2) а не зона дебил!Че бля выебнуться не получилось

177

Саня "Рыжий" написал(а):

нихуя не сидел...и не собираюс.... всегда успею..., братаны рассказывали, что говно это, когда мыло раняешь в душе....или же самому надо всех пялить или тебя будут... вот стану крутым пацаном , т.е. намного более крутым, чем сейчас, вот тогда и посмотрим....побаду на зону и буду всех там драть....

Саня братаны тебе гонят.Там такого нет,даже на красных зонах.Это полный гон,арестанта просто так никогда не опустят это минус на хату.

178

Местный Авторитет написал(а):

Три ходки за мною: на первых двух в пацпнах ходил, на третьей уже в авторитеты пробился, золотые пацаны со мной топтали, не одного лоха опустили, пофенечке со всеми...

Если у тебя три ходки(я не верю)скажи мне сколько мастей на зоне и к какой тебя братва причисляет!И где кстати чалился?

179

Сутулый написал(а):

Сейчас на зоне ваще жопа. Нормальных пацанов все меньше и меньше, безпредельщиков развелось как грязи. Этих сук бы на место поставить, а то одна шалупень повылазила. Вот схвачу срок, там и встречусь с этими гнидами, там и посмотрим кто пацан а кто мразь.

Ну ты гонишь!Даже смешно читать!Не позорься

180

Серёга "Лысый" написал(а):

чё-то вы не то мутите, братаны...
пока можно на свободе погулять - надо гулять и зарабатывать себе статус и бабло, чтоб если уж посадят - то уже сразу в тузах быть

Так не бывает!Статус на воле зарабатывается криминалом а сейчас не 90-е!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Кто где сидел?