Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Шансон голимые понты


Шансон голимые понты

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Мишу Круга уважать надо!

32

Слава Московский
да шансон хороший мотив там шуфутинский миша тоже голос приятный

33

жорик  у шуфутинского песня есть козырная, мне на душу прям легла, постоянно кручу называется чёрный пистолет  кто не слышал послушайте вообще ништяк!

34

Слава Московский
щя послушаем у меня на кассете была где то

35

жорик
дашь переписать потом?

36

ШРИFFF  Да ты на стрелку подкатывай, я тебе касету дам там целый альбом, прям Миша там росписался на память

37

блин ая вот к вам не смогу приехать ларёк сожгли черти духовские мочить с шуркой едим

38

Слава Московский
во спасиб брат,приеду,мож еще ребят с собой взять для массовки?

39

ШРИFFF  приезжай можеш с ребятами тебе видней ,
жорик не ну раз уж такое дело, можно состыковаться мож че помогу, братва своих не бросит

40

Слава Московский
да сами как нить разрулим там уже утюг с ухарем  подъехать обещали так что топи баньку приедим обмоем

41

жорик базара нет

42

жорик
А че,утюга с нар спустили?

43

ШРИFFF
шаман выкупил тока ты братве не базлань а то залёт будет конкретный

44

жорик
да без базару магила

45

ШРИFFF
мирный базар я люблю

46

Слушайте Eternal Tears of Sorrow, Mirzadeh, Haggard, Primal Fear и будет вам счастье.

47

да ты лучше кефир на плёнке это оставь , у нас своего добра хватает!

48

Я ща Круга слушаю... Осенний дождь... Душевно...

49

ШРИFFF
реальная песня слёзы идут аж

50

Только в России есть такое явление - блатные песни, вот только название взято от французкой эстрады, ничего общего с блатняком не имеющее! Только в России есть ебаный блатняк и гопы в общепринятом понимании этого слова. Валить надо отсюда (из России)! В Европу!

51

так скатертью дорога черно жопые всегда ждут со своей елдой ,в России он будет играть куда ж без него !

52

Necrosadist
так вали ёбт отседова, тебя отцы да деды от фашистов спасали а ты сука езжай отсюда, знаешь в чём суть гопника? он блядь завидует что ты такой умный и богатый, а он сука урод и необразованный, однако гоп не стремится изменить что то в себе и пойти хотя бы работать, так вот ты на гопника в этом плане похож, вы все уроды кричите что россия гавно, сука вся в грязи повзяла а и жизнь в ней тухляк, но сами ничего не сделали для того чтобы поднять отчизну, нет банально патриотизма, хотя бы за то что мы выиграли великую отечественную войну, что наш народ погибал ради славвы и процветания нас  с вами, а вы блядь этого не уважаете, так что валите нахер в америку,жрите там их гавённую еду, ебите силикон да смотрите чтоб не подохли от натянутых улыбок.

53

жорик
я столько читать не умею... 3 класс тока закончил... Потом сразу в колонию...

54

ШРИFFF
так этоя басяку дал написать, сам 4 класса и по этапам пошёл

55

жорик
Я, в отличие от многих сидящих здесь на этом форуме, закончил не 3 и даже не 4 класса, а всю школу, и сейчас получаю высшее образование, по технической специальности. В том, то и дело, что "гоп не стремится изменить что то в себе и пойти хотя бы работать", для меня же важно стать хорошим специалистом и сделать карьеру, именно поэтому я и задумываюсь о том, чтобы уехать в Европу (а не в Америку, как здесь кто-то предположил). В Европу с ее более привлекательными условиями и уровнем жизни, по сравнением с Россией, а также великолепной природой, ничуть не хуже России...

Я все-таки люблю Россию. Да, Родина многое сделала для меня. И мне очень жаль, что теперь ее атрибутами становятся гопота, братки, блатняк, зона. Сейчас Россия действительно погрязла в дерьме, хотя возможно через несколько лет ситуация изменится к лучшему.

Что, господа, трудно читать, не для ваших мозгов столько текста?

56

Necrosadist какие то левые отмазки, так и на байду недолго, ты боснуй ваще кому и что должен, мы за мирный тембр, так что давай не теряйся а слово своё держи

57

Я и не теряюсь. Что ты хочешь услышать? Кому я и что должен? Да никому и ничего. Просто за границей свою жизнь устроить будет легче, но идеальным вариантом было бы нормально устроиться здесь, в России.

58

Necrosadist
Я и тут нормально устроился,естьб возможности перебраться заграницу,но не хочу...
Родину мать люблю... Я даже отдыхать езжу не на курорты,а в сибирь и на волгу,люблю охоту...

А насчет атрибутики это ты зря... У меня брателла в австралию летал,он  парень деловой,
типа там иностранные языки знает,он там с местными поговорил,так оказалось что все
думают что у нас по улицам медведи ходят и младенцев через соску водкой поят...

59

ШРИFFF написал(а):

у нас по улицам медведи ходят и младенцев через соску водкой поят

Этих мудаков полно за границей. Они о России много чего думают, например, русские - это помесь медведя с человеком, что мы живем в тайге в глубоких норах, а по праздникам водим хороводы вокруг Кремля.

60

так за границей там босяки макдоналсы топчат  и не чего больше не знают


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Шансон голимые понты