Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Шансон голимые понты


Шансон голимые понты

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Вото тема

2

+1

3

+2

хотя некоторые нравяца (2-3 песенки)

Отредактировано Lacrimosa (2006-07-27 10:35:43)

4

я же говорил, есть пару сэмплов нормальных, а так - ни о чем...

Отредактировано Человег (2006-07-27 10:50:42)

5

главное в шансоне ето песня ..песня о человеке и его сложном пути в нашей скотской жизнь так по мелочевке)

6

Костя Жиган
Но шедевров мало... В основном все повторяется.

7

что повторяеться??
вот митал например- ..один рифф на все песню спижженный и тупой соло в 2 ноты..шансон ето искусство

Отредактировано Костя Жиган (2006-07-27 13:14:42)

8

Костя Жиган написал(а):

вот митал например- ..один рифф на все песню спижженный и тупой соло в 2 ноты

Имхо тут ты не прав. Согласен, еть в метале и отстой(где его не бывает), по про один риф и соло в 2 ноты - это скорее к попсе или даже не знаю к чему. А метальное соло не всякий сыграет. Такие запилы бывают, что аж руки нах сводит, это я тебе как человек играющий на гитаре говорю. Думаю если соло идет 2-3 минуты, там всяко больше 2-х нот :)

9

DarKeR
+1 за тему

Костя Жиган написал(а):

один рифф на все песню спижженный и тупой соло в 2 ноты..шансон ето искусство

А с каких пор надежда русского шансона говорит риф и нота?

10

всё говно. слушайте амбиент.

11

песдюг написал(а):

всё говно. слушайте амбиент.

Пшел нахуй сцукко ебучее, или пизды не получал давно?

12

HИФЕР написал(а):

ё говно. слушайте амбиент.

Пшел нахуй сцукко ебучее, или пизды не получал давно?

Да, ебошить сук!!!!!

13

HИФЕР
ты че попутался?? да я таких как ты блядь с наги укладывал.

14

HИФЕР
это ты был под таким же ником со статусом "черножопый фуфлогон" и мордой рэпера на аватаре?

15

Человег
ты знаешь что такое семпл?

Костя Жиган написал(а):

один рифф на все песню спижженный

откуда спизженный? из шансона? :lol:

помоему сторонники шансона не слушали металла, и наоборот

16

шансон говно! блатные песни про всяких бандитов,гопников, про нашу страну, про ментов и про водку. че хорошего?
МОЧИ ГОПОТУ

17

Шпинад...
Что такое "сэмпл", как человег постоянно работавший с музыкой около 3х лет, я знаю...
А писао я к тому, что можно выделить пару оригинальных... а в общем, шансон - хуйня и понты...

18

СОСИТЕ ПИТУШКИ!!!

19

Да и металл нахуй дерьмо блять - куча дебилов орет одну и туже хуйню блять под ебаную басс гитару которая на фруте бля за 3 секунды делается.... а блатняк - вааще пиздец, люди наоборот стараются из этого говна жизненного вылезти как-то, там же блять про него постоянно, типа какое же это гавно хорошее бля, и в жизни типа надо несколько вещей.... всего-то, там бля допустим: обокрасть бля кого-нибудь, потом на охуитильный срок за это сесть, ну потом там поют че-нить про мать и про друзей которые типа кинули, или еще про какое-нибудь гавно подобной тематики...

20

По-моему, если человек сидел, это надо скрывать, а не выставлять напоказ. Я от кого-то слышал, что шансон - это песни о жизни. Да, не завидую я тому, у кого такая жизнь...

21

да лан идите на хуй штоль все

22

ШАНСОН - ХУЙНЯ ПОЗОРНАЯ, НЕ МУЗЫКА А НЕВЪЕБЕННОХУЕБЛЯДСКОЕ ВЯКАНЬЕ ПОД ПРИМИТИВНЫЙ МУЗОН!!!!!!! :bad:  ТОШНИТ БЛЯ УЖЕ НАХ!!!!!!!!! ОТ ВАС!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

23

В шансоне, как и в попсе, не делается упор на качество инструментальной сыгранности и мелодичность.

Господа гопники скажут: "А че типа в металле мелодия есть?" ДА, скажу я вам, послушайте, к примеру, все песни Children of Bodom, Sonata Arctica, Rage - например, альбом "Trapped", поздний Paradise Lost годится для ознакомления. Что, господа гопники? Перегрузка информацией? Куда вам, там же ничего нет про зону, про пацанов, итп.

24

На зону надо всех любителей блатняка. Даже те кто сидел или сидит совсем необязательно слушают шансон. А вы, мудаки, выебываетесь, строите из себя крутых зеков. Смешно! Смеюсь и плюю вам в рожу, пидоры!

25

Necrosadist, в чём-то Вы правы. Шансон и попса - это исскуство, отрицающее эталон музыки. Я думаю, что многие пользователи с этого форума не слыышали таких рок-гигантов, как Deep Purple, Rainbow, Led Zeppelin и т.д. Но о вкусах не спорят. Мне лично пох на тех личностей, почитателей шансона. Пускай слушают свой блатняк. =)

26

Пётр иди ты в жопу со своим роком! Какие они на хуй рок-гиганты блять!? Шансон полюбому рулит и ниибёт!

27

суки поганые волки недорезанные шансон это музыка для знающих людей а не для таких щенков как вы!! суки вы ещё не топтали зону да баланды не хлебали что вы можете базарить про нас???

28

жорик , а тебе из шансона что нравится  бутырка?

29

Слава Московский
бутырка нормальные ребята особенно про судью я как услышал так ваще слезу вот чесно слово пустил мне это знакомо близко, а ты что слушаешь? вот ещё катя огонёк ничё так поёт правда страшная она

30

жорик да я тож бывает бутырку , туз крестовый тож слушаю, кароче музон нармальный, телеги мусарские не кручу!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Шансон голимые понты