Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » пора жить логикой, а не понятиями...


пора жить логикой, а не понятиями...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте Товарищи !!! невольно преобщенные к обществу социально отсталых личностей, которым наблюдение за СМИ, заменило наблюдение за процессом коровьей дефикации. Прискорбно сообщаю вам, что весь цивилизованый мир всеми силами пытается побороть необоснованную агрессию, и пытаются стирать
границы между культовыми и рассовыми принадлежностями, а в вашем("быдло") поведении читаются зачатки расизма и антисемитизма."Быдло"-это не расстройство системы социального образования, а пожизненный диагноз, это определенная модель мышления на генном уровне предпологающая собой врожденную агрессию и потологический идиотизим.
З.Ы.: Нужен ли, принципиально, данный слой общества для "пищевой" цепочки современного народа?

Отредактировано проф. Гопонахович (2009-04-03 23:08:08)

2

да хули ёп. даже еслиб я исправитса хотел хули делать та ??? ну немагу я рэпаков  не ебашить

3

Вам поможет ректальный массаж мозга два раза в неделю.

4

мне это уже доктор знакомый гаварил. умный сука ёп

5

При подобных случаях, в Сингапурской медицине, так же имеет место, применение в пищу фикалий  "Гваделупийского задоногого орангутана". Средство довольно дорогое, но очень эффективное, ищите в аптеках города. Но не в коем случае не покупайте с рук, продавец может выдать за фикалии   "Гваделупийского задоногого орангутана" свои. будьте внимательны.

6

это я тоже гдета слышал. попробую хули делать та

7

ой какие вы все умные....хотя...ГОВНО это ваше любимое лакомство после СемАк...))жрите ,жрите.... подавитесь дерьмом собачьим!!!!!!!!!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » пора жить логикой, а не понятиями...