Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Конфликт с Грузией


Конфликт с Грузией

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Мы на пороге 3-й мировой войны. Сторону Грузии поддерживают западные страны. Их СМИ сообщают лишь то, что мы атакуем Грузии, а то что мы преследуем миротворческие цели - не сообщают.
Кстати, Украина благодаря ЕБАНОМУ ПИДРИЛЕ Ющенко будет атаковать Россию!
ВО ВСЕМ БУШ ВИНОВЕН!

2

пiздєц москалям!! расхуяримо Росiю до дальнього схiду всю!!... нехуй цiм пiдорасам робити на планетi!!! мiротворци йобанi

3

сраные   америкосы  давно  на  Россию  глаз  положили...  а  пидарас  ющенко  лижет  им  жопу....                           как  всегда   Россия  останется  крайней

4

Ну! Мы, в случае чего покажем им, отправим в задницу к большой американской мамочке! Пусть вспомнят, чем Гитлер и компания закончили! Так же и они!
А вообще, я надеюсь, что до войны не дойдет. Скоро переговоры. Плюс во время олимпиады не начнут наверное!

Лютий Звiр написал(а):

пiздєц москалям!! расхуяримо Росiю до дальнього схiду всю!!... нехуй цiм пiдорасам робити на планетi!!! мiротворци йобанi

Я тебе хуй резиновый в жопу засуну и он там у тебя навечно останется!

5

NeG@tiVe написал(а):

А вообще, я надеюсь, что до войны не дойдет. Скоро переговоры. Плюс во время олимпиады не начнут наверное!

уже начали. война началась как раз в день открытия олимпийских игр. Еще ни когда во олимп.игры не шли воины. Многие полагают, что это было решено преднамеренно. Хотя другие считают. что тупо Сракашвили не правильно понял намеки пендосов и развязал резню. 3 мировая это нонсенс, нету смысла, пендосы только могут тыкать на "агрессию" русских и вспоминать советский союз с империалистическими планами.
А не захватить ли нам Киев и Тбилиси. И сменить правительство? Думаю. люди в этих странах, кроме нацистов, (конечно помощи с запада) не будут поддерживать местный режим и не пойдут за него воевать. Заодно черноморский флот полностью вернем, Крым, Севастополь, вообще всю Восточную Украину, там и так почти все русские, все их природные, промышленный и т.п. ресурсы находятся в этой части страны.

6

да,  шо за хуйня, войну устроили.. пацаны, нада пойти разобраться

7

Вот ты и будешь нашим послом. Иди, прояви свои качества дипломата. Удиви мир!

8

СтёбщыК, я 3-ю мировую имел и надеялся на мирное улаживание конфликта.
Но все! Мы победили, отодрали в задницу вонючих грузин. А осетины реально чень сильно пострадали. Ты видел Цхинвали? Жесть!
Но на нас никто нападать не будет. Когда мы газовое и нефтяное кольца вокруг Европы замкнем, то они за нас по любак будут. Не захотят же в энергетический кризис попасть! И тогда даже их можно против США использовать. А все-таки Жора Буш - лох. Такую херь нес по поводу войны. Нас обвиняло много народу, в том числе многие иностранные СМИ, но насрать. Мы победили.

9

Я предлагаю дать рогулям пизды, и забрать Крым.

10

хуй вам а не Крым!

11

Лютий Звiр написал(а):

хуй вам а не Крым!

Это типа акция? Забери Крым и получи х*й в подарок.
Украина будет нашей! Восточную заберем, а западную себе оставь. Вы - трусы вонючие! Пока у СССР было все норм, вы нам жопу лизали, а только положения ухудшаться начало, вы как крысы с тонущего корабля бежали. Ну ничего, сейчас мы сильнее стали, возродили былу мощь, вам пиз*юлей дадим!

12

-- Пойми, там, на Западе. сидят люди, которым совершенно похер, что произошло с нашей страной за последние 15 лет. Им похер коммунизм, или любой изм. Им похер любые изменения или реверансы. Им не объяснишь, что страна другая. у них в голове играет органичик - Россию надо мочить.

Пример: когда мы бомбим Ливан (или Багдад) - это хорошо, если русские бьют по Тифлису (Грозному) -- это плохо. двойные стандарты. И именно поэтому пора уже нашему руководству забить на их общественное мнение. Считаете нас агрессорами? ДА И ЕБИТЕСЬ В РОТ. Сунетесь - огребете? Желающие есть? Нет? Нахуй с пляжа.
И знаете, два-три таких выступления, и люди к нам сами потянутся. Во всяком случае, простые европейцы. судя по отзывам, впервые за долгое время начали поглядывать на нас с симпатией.

13

В нете на западных сайтах 92% голосовавших признали Россию правой и только 8% считают ее агрессором!

14

NeG@tiVe написал(а):

Ты видел Цхинвали?

я видел. Знаю, что наше славное правительство выделено туда 10млрд. деревянных. У меня знакомый есть, ему 27, у него уже сын. Сын болен лейкемией. Семья среднего достатка. НО на лечения не хватает. Они лежали в москальской больнице, там сотня таких же, по стране тысячи. И большинство из них медленно погибают. На лечение всех этих настоящих русских людей хватило бы только небольшая часть из средств, выделенных Абхазии. Это как один из тысячи примеров. У вас не появился ни какой вопрос?
В состав РФ вошли почти все юж осетины. Поздравляю вас, с еще 60 тысячами кавказо-россиянами. Во истину, Великая наша страна!

15

Посмотри Гугл еарх со спутника. Цхинвали полностью видно, даже машинки.

16

Группенсекс написал(а):

Посмотри Гугл еарх со спутника. Цхинвали полностью видно, даже машинки.

Трафа мало осталось.
СтёбщыК, это конечно так, у знакомого моего друга такая же болезнь. Но осетинам тоже помочь надо было. 10 млрд - это слишком. Думаю им хватило бы нашей военной поддержки и гуманитарной помощи, которую добровольно давали жители городов.
Просто понимаешь, мы в этой войне проиграли... т.е. сражение мы выиграли, а вот то, что она принесет - это вопрос времени, но вряд ли что-то хорошее. Запад настроили против нас, а что ни говори, они сильные сейчас.
Тут смотри:
1. Если мы не помоли-бы нас обвинили, что такое сильное гос-во не помогло маленькой Осетии в защите от агрессора
2. Помогли, нас самих выставляют за агрессоров.
Все спланировано лучше некуда!

17

каждый гребет под себя. политика грязная вещЪ

18

главное чтоб Россия победила в результате

19

NeG@tiVe написал(а):

главное чтоб Россия победила в результате

ты еще называешь себя демократом, борцом за права человека? Империалист!

20

не! Права человека  и свобода - это важно! Просто я хочу победы России! Да и кто сказал, что мы эти права и свободы отберем?

21

у них их  и не было, что бы отбирать! как и у нас, впрочем

22

я їбав Саакашвiлi

23

я смотрю, твои загоны по мальчикам продолжаюцо)))ну-ну

24

а по жопi й не скажеш, що вiн малчык! але й не джигiт!

25

если он не целка в жопе, значит его может трахать любая крыса?

26

да

27

а шарик может?

28

шарик пассив

29

проверял уже?

30

хотел. жопу не нашел. расстроился.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Конфликт с Грузией