Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » БАУМАНКА!


БАУМАНКА!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стебщик. слушай, может посоветуешь что насчет поступления, а то мне ОЧЕНЬ надо!
Р.S. Всяким гопорям сюда не писать!

2

А что тебе надо? Я в свое время поступал туда по ЕГЭ, но пришлось до сдавать экзамены в самом ВУЗе. Я сам не местный, из Самары и у меня, наверное, было какое то преимущество, т.к. я слышал при всех равных предпочтение отдают из провинции ребятам. Многие действительно поступили по проектам. Сейчас какая там система набора я не интересовался. Наверное тоже. Выбивай больше баллов по мат-ке, физике, инф-ке, фигач про пресную... и если все будет на мази осенью *(или через год ты туда поступать буш?) ты студент, студент-враг нации, противник общей мобилизации) Хотя по себе скажу, тут мне учиться тяжело, я по жизни раздолбай, и не пропускал ни одного списка на отчисления, чудом не вылетел) Ща, вот у ся в городе устроился подработать на лето. Тут меня все устраивает, подумываю перевестись в Самарский ВУЗ, а то надоело там хвосты закрывать и в общаге от голодухи пухнуть)

Отредактировано СтёбщыК (2008-07-17 08:48:04)

3

Да я вообще ленивый, цука! Хех! Но неужели прям так трудно учиться? Да и если ты уже на 3 курсе, там сложнее будет вылететь, кажется! Работу с 3 курса предлагают! А ты его уже закончил или только в этом году начнется... Да и после 3 бакалавр уже... там и уйти можно...

СтёбщыК написал(а):

в общаге от голодухи пухнуть

Неужели так дерьмово? Ну, мне из Петербурга туда ехать!

4

я на 3 перешел, наен проще, я надеюсь, будет проще. На счет работы хз, я без работы кое каг учусь, а тут еще работать... хм... Питер это рукой подать! Мы там с парнями жили по принципу: кому нидь пришли деньги, он всех угощает, пару дней все кутим... а потом болт сосем, пока деньги у кого нидь еще появится... в общем в месяце недельку кайфуем а остальные дни :dontcare:


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » БАУМАНКА!