Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Скучно стало внатурi... що робити?


Скучно стало внатурi... що робити?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Де пацани нах? Хто за район відповідати буде, а?

2

Эй крыса сруся бегом назад на дом 2 ноутбуги пыздить муахахахаха

3

Типочек
Сел на хуй.

4

Мля, виш сайт с куйней ru? И пиши по русски, а не как попало через жопу!

5

СтёбщыК
я ща тобi кохати буду через жопу... бачиш тут є Лютий Звiр??? а ну блять обосрався i убьог!

6

что то крысятинкой запахло...аааа, это ты подкоблучник пендосов тут мутишь! Слух, Жорик, закрой свое гнойное, ебливое рыльцо и дуй в подвОротню, с толпой таких же как ты мудил у детей семилетних мелочЪ отбирать...гнобарь хуев! Можешь заодно почитать надписи на зоборе, увеличишь свой словарный запас и может даже сможешь свой IQ из отрицательного значения вывести!

7

СтёбщыК написал(а):

что то крысятинкой запахло...аааа, это ты подкоблучник пендосов тут мутишь! Слух, Жорик, закрой свое гнойное, ебливое рыльцо и дуй в подвОротню, с толпой таких же как ты мудил у детей семилетних мелочЪ отбирать...гнобарь хуев! Можешь заодно почитать надписи на зоборе, увеличишь свой словарный запас и может даже сможешь свой IQ из отрицательного значения вывести!

у тебя отрицательный IQ o.O

8

RepSatan
да у твоего друга Лютий Звiр  отрицательный интелектуальный коэффициент, ты разве не заметил?! :O

9

я как раз вижу что у него с мозками всё норм!

10

СтёбщыК
а що це таке айкью? Це напевно ви ботанiки склали для лохiв? Ось ти знаєш, що таке айкью, а я можливо знаю хто такий Сан Санич... ну i хто iз нас пиздатее??

11

все норм, это значит как то раз кэпку снял и все свои 1,5 извилины заморозил?

12

пiздєц саб зиро

13

ух ты, чаво вспомнил... ты еще тетю Асю вспомни... разморозь свои опилки!

14

СтёбщыК
тітка Ася - лох, ми лохiв не згадуваемо.

15

тетя Ася борец за чистоту! У вас, гопов слово лох на автомате стоит?

16

ще раз кажу, тітка Ася - лох... хули неясно?


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Скучно стало внатурi... що робити?