Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ебана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ппц

2

Ахахахах ебать какой инфармативный форум.... а щас про вас мудаки, о затонированых тазиках.... ебать вас в рот сраные геи, хули вам надо от скейтеров??? декой па ебалу???? сидите нах и жри сэмочки пад свой ниибацо крутой шансон...уебки лысые. Мега разделы на форуме, бля админ у тя в башке поди пиво жигулевское вместо мазгов..... Ебаный в рот как там можно ,ниибацо, ходить па городу бля и телы поднимать??? этож блять наверно пиздец как интересно??? вот сука дождетесь пиздов от металюг засранцы ебаные.

3

AntiГОП ты наверное думаешь, что тут собираются гопники? так вот, ты в корне не прав. тут собираются пацаны которм в рот ебать до твоей метал культуры. а насчет шансона - так мне лично не нравиться блатняк. я предпочитаю рэп и рнб.

4

Браток в децкам саду. Наточил савочек и размахивает своими отросками под Децла и Бьянку. Да уж в песочницы ты положенный срок отсидел.

5

AntiГОП ВОТ ТЫ ЩА У МЕНЯ ОГРЕБЁШЬ ХУЕСОС ТРЯПОЧНЫЙ, ТЫ БЛЯ В МАГАДАНЕ НА СВОЕЙ ХЕРНЕ С КОЛЁСИКАМИ НЕ ПОКАТАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОНА У ТЕБЯ БУДЕТ ИЗ ЖОПЫ ТОРЧАТЬ

6

Ебать всю эту хуету: гопарей, скейтеров, эмо, готов, рэпаков, попсоистов, РнБишников и прочую ерись, ибо отбросы общества!