Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бля, народ чё за форум такой??? На других сайтах за такой мат банят, а у вас... Детишки маленькие есть, так они заходят и... а мы ещё удивляемся: почему дети ебаются? У мя сестра есть, 10 лет. Так она зашла на такой сайт и потом со своей подругой лизалась. Я сама видела. Народ, чё за хуйня, а??? Не знаю, как по другому выразиться...

2

Прикольная сестрёнка будет.
Я думаю, что админу просто это по приколу, да и контингент здесь практически весь так общается.

3

Да если б твоя сестра сидела на таких конкретных ресурсах как этот, стала бы реальной кобылой, с упругими сиськами и крепким задом, а с бабьем лизаца, так это она не иначе как на твоих любимых эмо-сайтах научилась. Так что открывай рот пошире, щас пацаны тебя будут наказывать по кругу за предъявы левые

4

Ангел смерти написал(а):

Так она зашла на такой сайт и потом со своей подругой лизалась. Я сама видела. Народ, чё за хуйня, а??? Не знаю, как по другому выразиться...

Ой блядь пиздец я нахуй от смеха ебанусь ша ой бля сукааааааа пиздец надж такую хуйню придумать ай бля сосите болта сука пиздеццццц

5

лох какой-то

6

Ангел смерти написал(а):

Бля, народ чё за форум такой

Четкий пацанский форум

7

Вриале форум

8

кому  не   нравится  уёбывайте  бля  отсюда

9

Чё вы, бля, тут слюни развели? Автор написал пиздёж чистой воды.

10

Отличный форум для гомосеков!

11

И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди.

12

Группенсекс написал(а):

Отличный форум для гомосеков!

БЛЯ СУКА Я ТЕ ЩА ГЛОТКУ ПЕРЕРЕЖУ УПЫРЬ ТЫ ЁБАНЫЙ!!! ТЫ ЗА ТУХЛЫЙ БАЗАР ВИДАТЬ ДАВНО НЕ РАСПЛАЧИВАЛСЯ! ТУТ РЕАЛЬНЫЕ ПАХАНЫ СОБИРАЮТСЯ, А НЕ ОТБРОСЫ ТИПА ТЕБЯ!

13

Не, в таких местах,  сидят как правило степщики, долбаебы и инетбойцы.  Я не за всех говорю, а за основную массу