Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » ГДЕ ВСЕ ДОЛБАЁБЫ-ГОПНИКИ?


ГДЕ ВСЕ ДОЛБАЁБЫ-ГОПНИКИ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

форум о "типа риальных пацанах", но чота я ни одного "риальнава пацана" не вижу. што, капмутер сламался? или перепили гнилого самогону? или все как один передохли от сифилиса? лохи бля...

2

иди  ка  ты  на хуй

3

Гопы, вы пидарасы и уебаны, сосите хуй, КОНЧАЮ НА ВАС!!!

Отредактировано Death Designer (2008-04-14 19:44:05)

4

Металлист
А ты реальный пацан?!
Мда...тут и правда пацанов-то и нету(((((((

5

Гопы самые конченые люди (если их можно так назвать)

6

KillTheGop
Они не люди. Накрашенные БАБЫ!
ВОТ кто они такие.

7

да гопы пидоры конченные и все кто называет себя пацаном тоже такой же. неформальная молодеж рулит

8

Сосите хуй, я реальный гопник. Вы все какието заёбанные. Ыыы. ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!ЗАДРОЧИТЕСЬ!!!

9

Анечка написал(а):

Мда...тут и правда пацанов-то и нету(((((((

Я есть!

10

Как правило малолетние ебланы, какие здесь завели форум и обитают, долго не живут.
Не потому что это угроза, а потому что тупые еще по жизни.
Стоит попасть в настоящий замес в ментуре и камере и все, пиздец гонору.
Стоит такой опущенный пидор и носом шмыгает, маму зовет...
Так что выебывайтесь перед мониторами, люмпены, а на улице вы бля как стадо только и ночью, чтобы никто не просек, иначе уебут...

11

Вы все здесь ебанутые абизьяны блядь. Такой рисурс зосрале!!! Я просто хуею с всяких нефоров, которые тут возомнили себя ниебаца Дартаньянами и спасителями вселенной. С таким суко остервенением ебошите гневные комменты как какие то нах гитлеры педовские. Вы реально считаете что гопники достигли таких ебанических высот во владении компьютером, что спасобны его включить? Нигаваря уже о том чтобы создать себе типа форум "па интересам". Сука нахватали на улицах пиздюлей от гопов и че блять? Нашли отдушину? Вы чё нипанимаете что идея данного форума, его квинтэссенция блядь, ето и есть стеб над гопами? Но не такой тупорылый вой валасатых абизьян и их страшных телак с чОрными ногтями, как вы тут развели, а криативный, исподъебистый. Тут весь прикол в том чтобы влезть в шкуру гопа самому и с етого поржать, с их ебанутого языка и поведения. Да хуле я вам объясняю...Одинхуй не поймете...Козлы блядь волосатые...

12

Logan написал(а):

да гопы пидоры конченные и все кто называет себя пацаном тоже такой же. неформальная молодеж рулит

та який же ти неформал, коли ти москаль поганiй???... нема на що подивитись i дивного в той неформальнiсти нічого нема... шопопало... риально не гарно!

13

Лютий Звiр уважуха пацанам на украине!!!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » ГДЕ ВСЕ ДОЛБАЁБЫ-ГОПНИКИ?