Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Че то я нихуя не понял


Че то я нихуя не понял

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Витяй написал(а):

Чо, блядина, Филипом Киркоровым заделаться решил - своего ниче придумать не могешь, дык римейками заняться хочешь? Хуй ты угадал, ебливый. Ща я тебя базаром так загружу - заебешься думать, высерок. Иди сразу утопись, чушок, епта...

Хахаха ну удачи )))загрузи ублюдок...токо смотри не обосрись :D :D :D

32

Дык уже... Учитывая то, что ты больше ниче оригинального придумать не можешь - окромя нахуй послать или чето еще в этом же стиле. Обосрался ты, ебанько. Причем по полной. С тобой уже не интересно. Пойду лучше пиво пить. Можешь не отвечать на этот пост - я его всяко не прочитаю. Хотя твоя гнилая сущность мне конечно не поверит и ответит написав очередную хуйню. Но мне то похуй. В то время когда ты будешь сидеть и тыкать своим хуем по клаве пытаясь сострить в мой адрес - я буду с корешами и девушками пиво пить. Давай, хуесос - страдай и дальше своей хуйней. Ну и благодарствую за то развлечение которые ты нам доставил. Такого юмориста я еще не встречал. У Петросяна есть нормальный наследник. Бывай...

33

что  чувырлы  позорные   решили  тут  задержатся?  лучше   уёбывайте  нах   отсюда

34

Вау круто...я юморист )))) я доставляю людям смех и радость :D :D :D вообще хули...ты просто обосрался побазарить...пашел вон отсюда чтоб больше не видел нах )))) пойду я фильм зырить хули тут ловить ...все лохи ушли :D

35

Рэпер пацан

Не просто круто - охуенно круто. Бля... че я здесь делаю? Главный ЛОХ форума фильм ушел смотреть... Даже в рыло дать некому...

36

а  тебя  лошара  с  твоего  форума  выкинули  решил  тут  попиздеть  задрот  тупой

37

Витя ты на свое форуме зачетный петушара ;) =)=)=)

38

А тут ты им не станешь место пригрето беломором

39

А я говорю черти ебаные...салапеды зашкваренные, фуцины ссученые....
Хоррош уж мозгом пердеть, воньяет я ебал...тухлятина какая то блядь...фу нахуй

40

Лысый написал(а):

А я говорю черти ебаные...салапеды зашкваренные, фуцины ссученые....
Хоррош уж мозгом пердеть, воньяет я ебал...тухлятина какая то блядь...фу нахуй

Тебя таким словечкам на зоне научили  када анал рвали? :D я нихуя не понимаю че пишешь лысый ублюдок...

41

хорош  пиздеть  лысая поебень

42

хуй наху пере хуй блять порруски пишем  :)

43

Ебануца, да рэп оказывается нынче один бомонд слушает. "Техникум престижный" это вам не в муку пердеть. И нехуй подчеркивать уёбищность своих жалких петушиных высеров огромным количеством скобочек блядь, чепушило блядь брутальное

Отредактировано эээ пассажир (2008-06-10 22:42:48)

44

RAP RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!

45

Ты чо не закурсах кто такой фуцен? да фуцен это тот же самый штемп, а штемп это ваще не пацан! это хуйня!

46

Фуцен... штемп... вот ты и то и другое!!!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Че то я нихуя не понял