Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » ПАРНИ НАМ НУЖЕН НОВЫЙ ФОРУМ!!!!!!!!!!!


ПАРНИ НАМ НУЖЕН НОВЫЙ ФОРУМ!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

КолбаSKA

Че за погоняло чмошное, епта? Ща быро по сопатке получишь, чмо. За себя расскажи прежде чем на цац наезжать, усек? Щас я вам тут шухеру то наведу, бляди...

32

Борисыч

Я тебе бля глаз на жопу натяну, гнида. Иди сюда, рискни, блядь... Такого выхватишь, грабля, ебать тебя налево. Заебешься колотить, мурло. Жопа с ручками, бля... ЧО?

33

такс  Витяй..   закрой  свой  тупой хавальник  и  не пиздит  тут  чмырилла..  хрен  ли  к  тебе  идти  когда  ты  чмо  ярко выраженное  по  жизни...  сидишь  на  параше  и  кукарекаешь  там м вафел обдолбанный..  уёбывай  хуисосина  ёбнутая  и  не  пизди  тут

34

Так вите не хочет жить по нашим понятиям  :evil: надо бы ему в пиздюлятор насрать

35

Враг написал(а):

Ух ты какая шобла-ёбла. Форума блядь не будет. Да тебя с твоим тухлым рамсом моментально опустят и подпишут под петушару голимого. Чо, блядь, не ясно?
Рэпер пацан
Ты ж, ёбано терпила. Ты терпила по жизни. А если ты не терпила, раскидай, шаулик, блядь, за свой гнилой базар, фегалос, епт.

Да ебать стоит мне там появица все реальные пацаны нахуй свалят от моего флуда :D :D :D Могу поговорить за взлом форума...так что не пизди петух ебаный :D :D :D

36

Давай хули, чмо, ебаное, рискни. Жду, епта. Взломай, бля, пуганый... Ждем, бля... ответь за свои слова чмо ебаное! Или сразу мамке побежишь жаловаться обиженка?

37

Витяй написал(а):

Давай хули, чмо, ебаное, рискни. Жду, епта. Взломай, бля, пуганый... Ждем, бля... ответь за свои слова чмо ебаное! Или сразу мамке побежишь жаловаться обиженка?

А ты обоснуй за обиженку лох ебаный...и не понимаю причем тут мамка ? если ты всегда бегал к мамке за помощоью то уж не все такие как ты...:D :D :D

38

Рэпер пацан

А чо тебе обосновывать то?По твоему базару видно - что ты по жизни обижен. И мамкой и папкой, и пацанами на районе. Ни хрена не удивлюсь, если выяснится, что твой папа съебался от твоей мамы когда тебе было 5 лет, а твой отчим ебет тебя в жопу. И всю свою злость по этому поводу ты вымещаешь в Интернете. Обиженка, ебанаврот. :D

Отредактировано Витяй (2008-02-04 18:23:45)

39

Витяй написал(а):

А чо тебе обосновывать то?По твоему базару видно - что ты по жизни обижен. И мамкой и папкой, и пацанами на районе. Ни хрена не удивлюсь, если выяснюсь, что твой папа съебался от твоей мамы когда тебе было 5 лет, а твой отчим ебет тебя в жопу. И всю свою злость по этому поводу ты вымещаешь в Интернете. Обиженка, ебанаврот.

ПОнятно обоснований нету...пошел нахуй :D :D :D

40

Ага, ну все с тобой понятно, обиженка. мамке привет передавай. Она у тебя хорошо сосет! :D

41

Витяй написал(а):

Ага, ну все с тобой понятно, обиженка. мамке привет передавай. Она у тебя хорошо сосет!

Да нет с тобой все понятно...какой ты нахуй реальный пацан ))) за базар сказать свой не можешь и на мать такую хуйню несешь ...ты петух опущенный имхо :D :D :D

42

Рэпер пацан

Сам то пиздец, охуенный пацан. Бля, а как ты охуенно за базар свой отвечаешь, шо пиздец... :D

43

Витяй написал(а):

Сам то пиздец, охуенный пацан. Бля, а как ты охуенно за базар свой отвечаешь, шо пиздец..

А кто сказал что я охуенный пацан и что я отвечаю за базар ? :D :D :D

44

Рэпер пацан

Не, ну тем более...

45

Витяй написал(а):

Не, ну тем более...

Да я не гонюсь за тем чтоб меня называли ахуенный пацаном ))) кому это нахуй надо ?)))

46

А ты ваще откуда, ебанько?

47

Петушня блядь...таких сука и под шконарь западло селить...чнрти сука необразованные

48

Лысый написал(а):

Петушня блядь...таких сука и под шконарь западло селить...чнрти сука необразованные

Конеш под шконарем место ты занял :D :D :D

49

Ты чо косишь ущерб? Ты ща парашу у меня языком мыть будешь? Ты чо сука опух?

50

Лысый написал(а):

Ты чо косишь ущерб? Ты ща парашу у меня языком мыть будешь? Ты чо сука опух?

Ниибаца фантазия...да я опух..че чето против имеешь конь ебливый ? :D :D :D

51

Рэпер пацан

Во, бля - слова то какие... давай ужо - продолжай в том же духе... хули нет то?

52

Витяй написал(а):

Во, бля - слова то какие... давай ужо - продолжай в том же духе... хули нет то?

Да все ебать тебя в хуйню понесло ...закрывай форум  иди спать...:D :D :D

53

Рэпер пацан

Ты это, зассал чо ли? Ну ка исчо че нить в своем гомосятинском стиле то выдай. Или мамка в посельку ужо зовет тебя?

54

Витяй написал(а):

Ты это, зассал чо ли? Ну ка исчо че нить в своем гомосятинском стиле то выдай. Или мамка в посельку ужо зовет тебя?

Бугага да чтоб я зассал...да хуй те в рот черт )))

55

А тв походу того да? Голубец блядь...всё у тебя то хуй в рот, то в жопу...
Ты сразу скажи, я чисто ради одолжения могу тебе торшер в жопу засуеуть и включить

56

да  у  тебя  лысая поебень  торшер уже  давно  в  анусе  торчит  так  что  не  пизди  петух  тут  лысый

57

Лысый чмо ебучее хули тут еще сказать :D :D :D

58

Витяй написал(а):

НИхуя ты ваще долбаёб!!! Иди еби соседей своих!!! и сука блять писать по русски научись!!! чмо безграммтоное!!!!

59

бля, гопари ваще такие тупые. кроме своих ебливых понтов нихуя не имеют. в голове ветер один, даже не боятся отморизить. очки у всех на зоне расточены до четырех дюймов. быдлятина, одним словом. чо с них взять?...

60

ааааааааааа блять гопата ебаная я таких как вы в рот драл и буду драть скаты ебучии сосите маю шляпу немытую сосунки бля сраные тарахал я вас всех вв аш же разорванный анус ебанатики тупарылые и ваще весь вашь рот надо перетрахать наху и напроч шалавы вы толсторылые и в ваши барсетки насать и насрать бля и еще ебало вам так разбить суки чтобы вас бля мама не узнала хуилы вы пазорные суки твари и пидарасы!!!!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » ПАРНИ НАМ НУЖЕН НОВЫЙ ФОРУМ!!!!!!!!!!!