Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » ПАРНИ НАМ НУЖЕН НОВЫЙ ФОРУМ!!!!!!!!!!!


ПАРНИ НАМ НУЖЕН НОВЫЙ ФОРУМ!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Парни нада найти форум какойнить еще типо этого и там опустить всех реальных пацанов :lol:  :lol:  :lol:

2

ЕСЛИ У КАВО ЕСТЬ СЫЛКИ НА ТАКИЕ ФОРУМЫ ВЫКЛАДЫВАЕМ ))) :lol:  :lol:  :lol:

3

Да уж... А то они что-то зассали и смылист дрочить к своим знакомым...

4

angelofwar.clan.su

5

нахуя вам еще 1 форум? попробуйте тут пидарасы

6

ТЫ ГНИДА ЕБАНАЯ !!! :lol:  :lol: ХУЛИ ТУТ ПРОБЫВАТЬ ? МЫ ЗАСРАЛИ НАХУЙ ФОРУМ...СЮДА РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ТЕРЬ БАЯЦА ЗАЙТИ  :lol:  :lol: ВСЕХ ОПУСТИЛИ НАХУЙ  :lol:  :lol:

7

Рэпер пацан написал(а):

Парни нада найти форум какойнить еще типо этого и там опустить всех реальных пацанов

Рэпер пацан написал(а):

ТЫ ГНИДА ЕБАНАЯ !!!    ХУЛИ ТУТ ПРОБЫВАТЬ ? МЫ ЗАСРАЛИ НАХУЙ ФОРУМ...СЮДА РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ТЕРЬ БАЯЦА ЗАЙТИ     ВСЕХ ОПУСТИЛИ НАХУЙ

Э, Рэпер блять, слыш!
Чо это блять за голимые высеры?! Тебе блять цэбар отбить? Чо ты имеешь против Реальных пацанов? Давай, сука, обоснуй за гнилой рамс - кто блять кого опустил?

Слыш, блять, за базар отвечай

8

DANILA написал(а):

Э, Рэпер блять, слыш!
Чо это блять за голимые высеры?! Тебе блять цэбар отбить? Чо ты имеешь против Реальных пацанов? Давай, сука, обоснуй за гнилой рамс - кто блять кого опустил?

Слыш, блять, за базар отвечай

Оо ебать вылезло чмо бля ))) давай отбей мне цэбар (хуй знает че это такое наверно жаргон петухов ) вас опустил всех нахуй ))) мразь ты ебаная :D :D :D

9

Рэпер пацан написал(а):

Оо ебать вылезло чмо бля ))) давай отбей мне цэбар (хуй знает че это такое наверно жаргон петухов ) вас опустил всех нахуй ))) мразь ты ебаная

Слушай сюда, циля бля, ты за своим рамсом не пробовал следить? Ты же пиздишь как голимый петух!
Какого хуя ты блять разеваешь свое гребаное сосало?  Ты за базар, ответку держать будешь? Или я тебя подписываю под пиздабола и петуха!

Бля, пиздец! Приходят тут такие борзые как ты и толку ж ноль и давай головой об стену биться, показывать мол ты тут такой вот из себя, а на самом то деле ж нихуя не стоишь. Пиздабольством каждый петух может заниматься! Ты блять, если считаешь себя реальным, распиши за свой высер по поводу опускания!
Только прежде, чем написать что-то лишний раз подумай, сука. Ты и так уже выглядишь как клоун

10

*Пришёл Зюзя и жестоко выебал Данилу*

11

Зюзя

Ебать в рот... Чо это за шафка тут нарисовалась :)

Съебись в ужасе, жывотное блять!

12

DANILA написал(а):

Слушай сюда, циля бля, ты за своим рамсом не пробовал следить? Ты же пиздишь как голимый петух!
Какого хуя ты блять разеваешь свое гребаное сосало?  Ты за базар, ответку держать будешь? Или я тебя подписываю под пиздабола и петуха!

Бля, пиздец! Приходят тут такие борзые как ты и толку ж ноль и давай головой об стену биться, показывать мол ты тут такой вот из себя, а на самом то деле ж нихуя не стоишь. Пиздабольством каждый петух может заниматься! Ты блять, если считаешь себя реальным, распиши за свой высер по поводу опускания!
Только прежде, чем написать что-то лишний раз подумай, сука. Ты и так уже выглядишь как клоун

Ох ты нихуя как мы базарить то умеем....идика ты нахуй сынок опущенный ))ебать тя в рот :D :D :D

13

*Выебал Данилу в рот безо всякого удовольствия и даже с отвращением*

глотай, чукатило

14

Дегенераты, вы че тут устроили ? А ну все сюда - есть серьёзный разговор с вами :evil:
http://www.gidka.com/index.php

15

Не форум, а параша самая настоящая.

16

Джоанна написал(а):

Дегенераты, вы че тут устроили ? А ну все сюда - есть серьёзный разговор с вами 
http://www.gidka.com/index.php

оп оп )))там можно терь срать :D :D :D

17

Джоанна

Джоанна написал(а):

Дегенераты, вы че тут устроили ? А ну все сюда - есть серьёзный разговор с вами

шлюхи идут нахуй :cool:

18

КолбаSKA написал(а):

шлюхи идут нахуй

твоя жопа тоже туда любит ходить...:D :D :D

19

и твоя мама тоже любит

20

Короче, блять, я тут почитал малявы этого опуща Рэпер пацан, мне стало все ясно. Это, сука, самый что ни на есть реальный пидар. Обычный голимый петушок, которого жизненная миссия состоит в том, чтоб где-то насрать. И если повезет, спустить штаны и жопу рваную подставить.
с таким контингентом у нас рамс простой - Чисто с ноги по ебалу, и пошол нахуй под шконку.

Жалко что вроде не плохой форум замутили, а модеры нихуя не справляются с петушьём.
СОВЕТ - банить нахуй таких педрил и не позорить свой ресурс такими опущами.

Если какой базар у смотряг есть - рулите на наш раён, советом поможем, как и чо.
http://www.gidka.com/index.php

21

Пиздец, чё за пристанище петушар? Здесь, блядь, есть нормальные пацаны, которые за базар за свой ответку держат. Или, ёпт, терпил развелось шо пиздец. Да если б у нас на районе такой офелак, типо Репера этого зарисуется, сразу блядь, срываешься с места и чиста пробиваешь двуху в цэбар утырку, и нехуй тут думать.

Рэпер пацан написал(а):

ТЫ ГНИДА ЕБАНАЯ !!!    ХУЛИ ТУТ ПРОБЫВАТЬ ? МЫ ЗАСРАЛИ НАХУЙ ФОРУМ...СЮДА РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ ТЕРЬ БАЯЦА ЗАЙТИ     ВСЕХ ОПУСТИЛИ НАХУЙ

Давай, блядь, вывози за базар перед пацанами, фуфлыжник блядь.
А если не терпила и лох по жизни, заходи сюда и распряги пацанам, хто ты на районе и по жизни. Если пацаны нормальные тут есть, тоже заходите, за житуху перетрём, хуле нет?

Отредактировано Враг (2008-02-04 03:04:54)

22

Враг написал(а):

пробиваешь двуху в цэбар утырку, и нехуй тут думать.

хахахахаха мда вы тут попутали чето

23

КолбаSKA написал(а):

шлюхи идут нахуй

Ты мне за шлюху обоснуй, жалкий неудачник.
Заодно и обоснуй за весь этот курятник.
Почитаешь ваши посты и удивляешься - сколько у нас пидоров в стране. Мало вас, наверно, башкой об стенку били. Но ничего - всё исправимо.

24

DANILA написал(а):

Короче, блять, я тут почитал малявы этого опуща Рэпер пацан, мне стало все ясно. Это, сука, самый что ни на есть реальный пидар. Обычный голимый петушок, которого жизненная миссия состоит в том, чтоб где-то насрать. И если повезет, спустить штаны и жопу рваную подставить.
с таким контингентом у нас рамс простой - Чисто с ноги по ебалу, и пошол нахуй под шконку.

Жалко что вроде не плохой форум замутили, а модеры нихуя не справляются с петушьём.
СОВЕТ - банить нахуй таких педрил и не позорить свой ресурс такими опущами.

Если какой базар у смотряг есть - рулите на наш раён, советом поможем, как и чо.

Пишешь много...читать обламывает)) скажу просто ИДИ НАХУЙ! :D :D :D

25

Враг написал(а):

Давай, блядь, вывози за базар перед пацанами, фуфлыжник блядь.
А если не терпила и лох по жизни, заходи сюда и распряги пацанам, хто ты на районе и по жизни. Если пацаны нормальные тут есть, тоже заходите, за житуху перетрём, хуле нет?

Если зайду твой форум ахуеет а если будешь дахуя пиздеть его ваще не станет ...усек чертофан ? :D :D :D

26

Джоанна написал(а):

Ты мне за шлюху обоснуй, жалкий неудачник.
Заодно и обоснуй за весь этот курятник.
Почитаешь ваши посты и удивляешься - сколько у нас пидоров в стране. Мало вас, наверно, башкой об стенку били. Но ничего - всё исправимо.

Шлюха ты ваще какого хуя свое дуло раскрываешь ? съебалась на свой форум и сиди там тихо пока не позовут :D :D :D

27

Рэпер пацан написал(а):

Если зайду твой форум ахуеет а если будешь дахуя пиздеть его ваще не станет ..

Ух ты какая шобла-ёбла. Форума блядь не будет. Да тебя с твоим тухлым рамсом моментально опустят и подпишут под петушару голимого. Чо, блядь, не ясно?
Рэпер пацан
Ты ж, ёбано терпила. Ты терпила по жизни. А если ты не терпила, раскидай, шаулик, блядь, за свой гнилой базар, фегалос, епт.

28

Джоанна написал(а):

Заодно и обоснуй за весь этот курятник.

хахаах а хуем по лбу тебе не обосновать

29

бля  это  чё   за  пидоры   припёрлись  нахуй?   пшли   отсюда  уёбки  петушиные  а  то  можно  и  ваш   тупой  форум  засрать  нах....                    гондоны   рванные

30

Э, бля, че тут вообще за хуйня я не понял? Где тут нормальные пацаны? Чо тут за блядство? А нка быро все сюда - щас вас ебошить морально буду!

Рэпер пацан

Ты че еще за чмо малолетнее? Папа тебя ремнем не угостит за то что в Интернете балуешься? Ну ка в угол, усерок, епта...


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » ПАРНИ НАМ НУЖЕН НОВЫЙ ФОРУМ!!!!!!!!!!!