Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ну чё

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну  чё  кто  хочет  встретится  и  получить  по  бестолковой  тыкве?

2

Я. Сегодня в 20:00 у входа в ресторан, хорошо?

3

ты  тля  позорная  посмел  пасть расскрыть???  какой  нах  ресторан  сидишь  жрёшь  в  макдональдсе  и  называешь  рестораном    хуита  ты  подзоборная

4

Борисыч написал(а):

ты  тля  позорная  посмел  пасть расскрыть???  какой  нах  ресторан  сидишь  жрёшь  в  макдональдсе  и  называешь  рестораном    хуита  ты  подзоборная

Я хочу от тебя ребёнка

5

Борисыч
стерва

6

ааа  педрила  подзоборная  хорошо  вякаешь!  что  тебя  беломор  не  дотрахал  и  другие  авторитетные  пацаны  с  этого  тупого  форума?  ээй  пидары  блатные   налетай!

7

Че потцы резпизделись ? по ебалу нащелкаю каждому :lol:  :lol:  :lol:

8

Рэпер пацан написал(а):

по  ебальнику  бля!

9

Борисыч написал(а):

Борисыч не сцать тебя не трону )) :lol:

10

педрилы  приблатнённые

11

сматрю на форуме щаз беломор сидит хотелось бы услышать ченить от этой хуилы   :lol:

12

обосрался  беломор  бля...  беломорину  говном  забивает :big_boss:

13

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ССЫТ СУКА ВЫЙТИ ПОБАЗАРИТЬ

14

не, бля, за такой базар неконкретный можно и зубы вам выбить! ща вы у меня беломорины с дерьмом жрать будете и причмокивать! совсем охуели, бля, да за такие дела вас братва живо на запчасти порвёт! блять, в очередь, сукины дети, носки вам в глотку!

15

хаха ублюдок )) ебал тебя и всю твою братву в ваш дрявый рот сука  :lol:  :lol:  :lol:

16

+1