Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Какие семки повкуснее, да подешевше, ато чёта невсекаю


Какие семки повкуснее, да подешевше, ато чёта невсекаю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче, пацаны, мучает меня вопрос такой, Бывает Семки куплю, а они внатуре вкусные, но бля есть гнилые в каждой пачке ясен хуй. но иногда в реале не семки, а мышиное дерьмо пожевываешь, а то бля бывает и такое, что сырые вовсе.
кто в этом продвинутый уже неплохо, скажите цвет пачки, чтоб я знал какие брать полусгать наперёд.
или может кто точку сбыта семян снает, там бабки жарят, они своёё дело знают, понимают что семки для реальных пацанов, а туфту подсовывать не станут.
короче реальные семки для реальных пацанов нужны, и неебёт.

2

у бабок покупай, там и попробовать можно. но я обычно беругорсть и уёбываю. а хуле?

3

Братан
бля, правильно делаешь, молоток. Нах бабкам семки, у них, бля, и зубов-то нет. да и вообще лоховские они.

Пог написал(а):

скажите цвет пачки

есть такие, у них пачка почти чёрная, наверху пачки какая-то поеботина жёлтая и какая-то поеботина красная. бля. да поймёшь что это они! так вот. их не бери. там иногда жуки, бля, пауки и прочая мразь попадается.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Какие семки повкуснее, да подешевше, ато чёта невсекаю