Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » про семачки


про семачки

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Пацаны,прикиньте такая ситуция....Сидим с пацанами,значь жрем семени...Ну такие наши пацански...жрем...И тут подоходит бля пидор эмо и грит вы же долбоебы хули вы неправильсно жрете их.Мы ты пидор че пиздишь выведи бля....А он бля у семян же кожура есть!Ее сгрызать надо и выплевывать!Мы пиздишь!Вот если так ты у нас отсосешь!А если нет мы тебе пососем,и ты нас раком поставишь!Ну он так взял семя...бля сгрыз....выплюнул....так высунул из языка.....что то белое.....дал мне попробовать...Блять,да пацаны он же правду пиздел!бляяяяяяяяяяяяяяя......И мы врубились почему блевали после семян то....И жрали...ничего ведь не поделаешь бля....жрали.....ведь настоящий пацан должен семени жрать.....Жрали...блевали......а оказалось что начинка..то внутри....вобщем насосался я тогда....жопа вся перебанная......ели сижу теперь...так что пацаны,осторожней....Гады они эти нефы...Я и сам конечно когонить в попу люблю или посасать дать....Но что бы так...бля...

2

нахуй ты пиздишь? жрали вы кал

3

а чо, бля, я семачки уважаю. реальные пацаны все семачки едят. и них.
а вы, бля, если семачки не жрёте, то них вы не пацаны, а фраеры пидорасы, которые понятий-то не знают, а тоже лезут впереди реальных пацанов. я, бля, в общей сложности 20 лет отсидел, я, бля, жизнь свою, молодсть, в лагерях провёл, а вы тут на семачки наезжаете нах?

4

Беломор чем ты выебываешся ?

5

ГопыЛохиПидорасы
заткнись, салага, ты чо, понятий не знаешь? не знаешь, что на авторитета батон не крошат? ты чо, давно зубы сломанными руками не собирал? ой, бля,выйдет мой кореш и пиздец тебе, мы тебя из под земли достанем, я клянусь, достанем. бля, матерью родной клянусь!!

6

Какие понятия ? надо семечки есть ?

7

Беломор написал(а):

заткнись, салага, ты чо, понятий не знаешь? не знаешь, что на авторитета батон не крошат? ты чо, давно зубы сломанными руками не собирал? ой, бля,выйдет мой кореш и пиздец тебе, мы тебя из под земли достанем, я клянусь, достанем. бля, матерью родной клянусь!!

Авторитет ептеть, какой ты нахуй авторитет? ты бля чмо позорное, и базар у тебя какой-то нечеткий.

Отредактировано asd23 (2007-11-20 06:02:29)

8

asd23
не пизди, малолетний жидёнок. чёткий или нечёткий у меня базар ты будешь решать, когда будешь хуй у Беломора сосать, понял?

9

Беломор, поделишься петухом?

10

Братан
да не вопрос, братуха, для кореша петушка не жалко. да и не крыса я, бля в натуре.

11

Пацаны а вы в Сферу катаете???

12

MagistR
чо? ты по-русски разбазарь, а то не пойму я чо ты ввиду имеешь.

13

от души браток.

14

Беломор написал(а):

не пизди, малолетний жидёнок. чёткий или нечёткий у меня базар ты будешь решать, когда будешь хуй у Беломора сосать, понял?

Ептеть ты еще и стихи пишешь! Да ты совсем конченный педрила=)) развелось блять гомосеков

15

asd23
малолетка тупая издуй отсюда, пока бля внатуре по айпишнику тебя не вычислили и бля нахдом не сожгли.

16

ВСЁ БЛЯ ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ! ВСЕ НОРМ ПАЦАНЫ ЖРУТ СЕМЯНА! КТО НЕ ЗНАЕТ ТОТ ПЕДРИЛА!

17

Братан написал(а):

малолетка тупая издуй отсюда, пока бля внатуре по айпишнику тебя не вычислили и бля нахдом не сожгли.

Нука скажи умник как вычесляется айпишник? ну? незнаешь+))) ты тока и можешь что пантоватся=) даже если кто то из твоих знакомых(хотя наврядли у тя найдутся такие) вычеслит мой Айпишник максимум на что он выйдет это на городского провайдера, а так как сижу я с мопеда то айпишник динамический. Так что соси=)))))

18

asd23
ты, гнида, запомни, педрила здесь ты, а я, бля, песни жизненные пишу. и если ещё хавальник откроешь на шансон, то я тебе всю голубятню твою отымею, усёк?

19

Беломор написал(а):

ты, гнида, запомни, педрила здесь ты, а я, бля, песни жизненные пишу. и если ещё хавальник откроешь на шансон, то я тебе всю голубятню твою отымею, усёк?

:rofl: Бля ну ты даешь сцуко :lol:  ты еще и кампазитар! Я тебя узнал! Ты Боря Моисеев! :rofl:

20

asd23
ну всё, гнида, допизделся. запасайся вазелином, ночи у тебя теперь будут долгие.

21

Беломор написал(а):

ну всё, гнида, допизделся. запасайся вазелином, ночи у тебя теперь будут долгие.

А у тебя че кончился вазелин? :lol: да и нехочу я тебя(брррр :/ ), если хочешь скажу пацанам нашим они тебе отъимеют, ну а если тебе совсем невтерпеж, сходи на стройку к хачам :D

22

asd23
бля, я думал ты прикалываешься, а ты реально тупой.
вазелин будет нужен твоей жопе, а будешь хамить, так ещё и в рот дадим.

23

Беломор написал(а):

бля, я думал ты прикалываешься, а ты реально тупой.
вазелин будет нужен твоей жопе, а будешь хамить, так ещё и в рот дадим.

Ууууу, да ты опасен! уже научился букавки выделять :D

24

asd23
а ты не начился выделять паханов среди шалупони, и за это ты поплатишься своими зубами. как думаешь, сложно собирать выбитые зубы сломаными руками?
п.с. писать грамотно научись, ПТУшник.

25

Беломор написал(а):

а ты не начился выделять паханов среди шалупони, и за это ты поплатишься своими зубами. как думаешь, сложно собирать выбитые зубы сломаными руками?
п.с. писать грамотно научись, ПТУшник.

Учись понимать интернет сленг, даун  :cool: Или хочешь со мной, в литературном мастерстве посоревноватся? Я рассказы писал, когда твоей персоны еще и в планах, небыло  :big_boss:

26

asd23
да я ничуть не сомневаюсь, что ты - графоман со стажем. а в литературном мастерстве я с тобой соревноваться не буду. потому что я не мастерю, а творю. и если тебе на самом деле просто негде поругаться, как здесь, то объясни: нах портить людям жизнь?

asd23 написал(а):

Я рассказы писал, когда твоей персоны еще и в планах, небыло

а запятую ты сюда зачем воткнул?))
хочешь поговоритьо литературе? пиши в личку. много интересного узнаешь.

27

Беломор написал(а):

да я ничуть не сомневаюсь, что ты - графоман со стажем. а в литературном мастерстве я с тобой соревноваться не буду. потому что я не мастерю, а творю. и если тебе на самом деле просто негде поругаться, как здесь, то объясни: нах портить людям жизнь?
хочешь поговоритьо литературе? пиши в личку. много интересного узнаешь.

ну так эта... нехотел тебя обидеть ты уж извини, портить жизь темболее несобирался никому. Ты если такой обидчивый, так бы сразу и сказал, я то веселюсь просто  :)

28

asd23
тут все веселятся.
но если не заметил, то мало кто ругается.

29

Беломор написал(а):

тут все веселятся.
но если не заметил, то мало кто ругается.

А когда я ругался? =) я тока в позитиве :rolleyes:

30

asd23
хм....странный какой-то позитив.....задевающий личности, если можно так выразиться...


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » про семачки