Очень люблю читать книги,несмотря на то что,книги в последнее время вытесняют Интернет,телевизор,музыка,все таки книга это нечто особенное...Мир книг....он такой интересный и захватывающий....
Иногда бывает так что никакое кино не может заменить мне книгу...Ведь некоторыемысли и чувства,внутренние переживания очень трудно,а подчас невозможно возвроизвести на экране...Книга-это навсегда....
Мое любимое произведение,это "Преступление и наказание" Михаила Федоровича Достоевского....Ну вы конечно,читали его,в этом я не сомневаюсь,ведь она включена в школьную программу за 10 класс(Кстати,по образованию я  будущий филолог,получаю педагогическую специальность по профилю "Русский язык и литература).Замечательная книга.Смерть,любовь,внутренние противоречия...В общем настоящий экшен.А вам,друзья она нравится?Прошу отписатся.
Ну а теперь перейдем к самому главному вопросу-какая любимая книга у вас?И в каком жанре она?За что вы когда то полюбили ее?А может даже у вас их несколько?Пишем,делимся.Я не верю в то,что в России осталось так мало почитателей книги,но не верю и все!Поэтому пишете и доказывайте,что наша молодежь все еще преданна книге,что она любит и почитает ее.Что она авторитет для нас.....!Пишем!