Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » Хорошие деньги! Сюда - осталось 2-3 кандидатуры!


Хорошие деньги! Сюда - осталось 2-3 кандидатуры!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Живи на проценты от интернета.
Если вы не верите в проект, прошу моментально удалить файл!

   Простая система по поступлению денег на ваш счет - webmoney. Сама система не требует вложений крупных сумм. И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это!
   При затратах всего 30 руб. есть мозможность заработать 1500$. Вам никто не гарантирует этого, все зависит от ваших усилий. Если вы не верите тогда идите отсюда и не мешайте людям работать. И это ваше право копить деньги на очередной отпуск. Со стороны вы смешны, когда считаете копейки, в то время как умные уже богатеют! Мне совершенно плевать войдете ли в круги состоятельный или нет, я же не миротворец!

     Инструкция:

1. Зарегистрируйтесь на webmoney и создайте свой счет. Инструкции вы получите на сайте. (wwwwebmoney.ru)
2. Отправте по 1$ на 6 ниже указанных счетов. (отсылать начинай с последнего, чтобы не нарушать систему последовательности).
           1) Z217453453444
           2) Z215454673615
           3) Z881826435024
           4) Z881826422904
           5) Z806330344966
           6) Z216766300289

3. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька
4. И закидываете данное (с Вами на шестой строчке) сообщение (весь этот текст) на как можно большее количество разных форумов, сайтов, локальных сетей. Рассказывайте об этом друзьям и подругам и делайте наконец долгожданные деньги!
5. Через пару недель вы заметите существенный результат. Кстати, вы наверное уже слышали такие фразы: «Да это всё хрень», «Это для дураков». Заработай и посмейся над ними сам, они будут копить рубли, а ты будешь свободно тратить деньги. Это самый простой способ! На данный момент у меня 2847$. И я этим занимаюсь 2,5 месяца.  Никода не испытывай этого тупого стадного чувства! Все не разбогатеют.

2

:lol:  :lol: лохи захадите!!!!!! ито реально помогает   :lol:  :lol:

3

ПОСОДИТЬ ПИДОРА НА КОЛ!!!

4

Хуй ему за гнилой базар акулам скормить!

5

наживку из пидора на акул сделать!!

6

ито ви про мну шоль?

7

:big_boss: Сцуууууки!!!!!

8

это про пидора с рекламой но если и ты пидр то можно и про тя сказать шонить!!!

9

Таких наёбщиков нада сразу кастетами пиздить, чтоб людей не кидали в натуре!

10

РЫЛОМ В ПАРАШУ ДЫШАТЬ ДЕРЬМОМ

11

ебать вы тут уроды все бугого. тс малолетний гамнюк желающий заработать пару вмз на новый дилдак

12

там пизда с электродрелью!!!

13

А Я НА ДНЯХ ТУТ ОДНОГО ЛОХОТРОНЩИКА ГРОХНУЛ! ВОТ ЭТА СУКА!

[реклама вместо картинки]

14

ТАК ЕГО УВАЖАЮ БРАТ!!!

15

ТЫ ЗНАЛ ЭТОГО ПИЗДЮКА?!

16

да ешго мои братья долго искали н не нашли спасибо шо замочил гопника

17

НАША БРАТВА ТАКИХ КИДАЛ ВСЕГДА НА ПРИМЕТЕ ДЕРЖИТ!!! КАК ХОТЬ ЭТОГО УЁБКА ЗВАЛИ?

18

КАНАКОВ МАКСИМ

19

БЛЯ ТОЧНО!!! ЭТА СУКА ЕЩЁ ОЧКИ НОСИЛА, ТИПА ОН БУРЖУЙ ЖИДОВСКИЙ!

20

ВОТ Я И ГОВОРЮ ГОПНИК ЕБАННЫЙ

21

ТАКИХ СУК НАДО СРАЗУ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РАССТРЕЛИВАТЬ

22

и не допускать к ПРОВДАМ

23

А ТО ИЗ-ЗА ТАКИХ УБКОВ НОРМАЛЬНО ПОРНУХУ ПО ТЕЛЕКУ НЕЛЬЗЯ ПОСМОТРЕТЬ АНТЕННЫ ПИЗДЯТ!!!

24

всё ся хотят в дятлов превратить

25

А ХУЙ ИМ В РЫЛО!!! НАС НЕ НАЕБЁШ!!!

26

вот такие трупы в Воронеже часто попадались мне

27

[реклама вместо картинки]

А ЭТО ЧЬЁ???

28

мозг бабы там моя рука кстати она много на всех выё вот  поплатилась потерей такого не нужного органа

29

Большей части баб он нахуй не нужен!!!

30

но как видишь она не пережила расстования с ним


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » Хорошие деньги! Сюда - осталось 2-3 кандидатуры!