Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Есть тема поднять деньги, пацаны - проверено!


Есть тема поднять деньги, пацаны - проверено!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Живи на проценты от интернета.
Если вы не верите в проект, прошу моментально удалить файл!

   Простая система по поступлению денег на ваш счет - webmoney. Сама система не требует вложений крупных сумм. И нет другого способа заработать деньги в Интернете, кроме как перечисление определенных сумм на счета друг друга в строго определенной последовательности! Запомните это! Поймите это!
   При затратах всего 30 руб. есть мозможность заработать 1500$. Вам никто не гарантирует этого, все зависит от ваших усилий. Если вы не верите тогда идите отсюда и не мешайте людям работать. И это ваше право копить деньги на очередной отпуск. Со стороны вы смешны, когда считаете копейки, в то время как умные уже богатеют! Мне совершенно плевать войдете ли в круги состоятельный или нет, я же не миротворец!

     Инструкция:

1. Зарегистрируйтесь на webmoney и создайте свой счет. Инструкции вы получите на сайте. (wwwwebmoney.ru)
2. Отправте по 1$ на 6 ниже указанных счетов. (отсылать начинай с последнего, чтобы не нарушать систему последовательности).
           1) Z217453453444
           2) Z215454673615
           3) Z881826435024
           4) Z881826422904
           5) Z806330344966
           6) Z216766300289

3. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька
4. И закидываете данное (с Вами на шестой строчке) сообщение (весь этот текст) на как можно большее количество разных форумов, сайтов, локальных сетей. Рассказывайте об этом друзьям и подругам и делайте наконец долгожданные деньги!
5. Через пару недель вы заметите существенный результат. Кстати, вы наверное уже слышали такие фразы: «Да это всё хрень», «Это для дураков». Заработай и посмейся над ними сам, они будут копить рубли, а ты будешь свободно тратить деньги. Это самый простой способ! На данный момент у меня 2847$. И я этим занимаюсь 2,5 месяца.  Никода не испытывай этого тупого стадного чувства! Все не разбогатеют.

2

Жесть   :)

3

Ха-ха-ха нашел где разместить=) У гопарей ума нехватит чтоб завести Вебмани=) даже если каким-то образом у когото из гопников получится завести счет, то денег у них никогда небыло,нет и небудет=)

4

ыыы) Интересно, а сколько гопарей на этом наебалось?

5

ПИЗДЕЦ ПОЛЮБОМУ ВСЯКИЕ БЕЛОМОРЫ ПОВЕЛИСЬ НА ЭТУ ХУЙНЮ )) ЕСЛИ КАНЕШ СМОГЛИ ВЕБМАНИ НАСТРОИТЬ )) :lol:  :lol:  :lol:

6

Да им наверное шестёрки зарегили, а они потом всё бабло туды сложили :lol:

Отредактировано Xelor (2008-01-14 21:54:49)

7

АГА ДОСИХПОР НАВЕРНО СИДЯТ ЖДУТ ОБЕЩАННЫХ ДЕНЕГ :lol:  :lol:  :lol:

8

Ща попытаюсь на них заработать...

Многонеуважаемая гопота!
Хотите подзаработать? Это очень просто! Я Вам расскажу по секрету один очень дейcтвенный способ! Для настоящих пАцАнов!!! Существует волшебный кошелёк (и я даже знаю его номер!!!)

Z928006654109

Если на этот кошелёк положить $1, то обратно придёт $10, если положить $10, то Вам придёт $100, если положить $100, то получите $1000(!)... Не мелочитесь, кладите сразу побольше! Вы тока представьте, как многа бабла так надрочить можна!

Отредактировано Xelor (2008-01-14 22:04:10)


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Есть тема поднять деньги, пацаны - проверено!