Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » считаем до 1000..............


считаем до 1000..............

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

NeG@tiVe написал(а):

Гопари исследуют какие цифры после 150 идут!

как-как...по формуле Каши-Тейлора, так главгоп сам сказал...и доказал:
-"на бля!"-сказал это и ударил ведущего под дых...так и доказал

62

НАХ - Научная Академия Херогопов сейчас иследует эту ф-лу, только ее переименовали в формулу Пети Седого - Саши Петуха

Отредактировано NeG@tiVe (2008-08-07 13:07:47)

63

NeG@tiVe написал(а):

НАХ - Научная Академия Херогопов сейчас иследует эту ф-лу, только ее переименовали в формулу Пети Седого - Саши Петуха

саня петух-авторитетный учгоп. Он выпустил такие научные труды как: Семки в декартовой системе координат, дифференцируемость пива, взял производную от гопа, реального гопа, пахана. Разложил в ряды Макларена всю иерархию быдло системы, подвел под интеграл не одного кента... вобщем, что говорить? светило науки!!!

64

Да! Говорят, что Саша Петух думает о физике и философии, часами просиживая при этом на толчке унитаза!

65

какие люди! ими можно гордицо!

66

Страна гордится!
Знаешь, у меня такое чувство, будто мы одни на этом форуме остались. Зверь убежал. Затравили бедного! "Ату его! Ату!" Гопы и "пасаны" на зоне срок мотают. Одни токо мы тут сидим!

67

и нас скоро посадють( :x

68

не посадят! Мы - народные герои! Борцы против гопов! Нас не тронут!

69

тода нас гопы убьют.герои долго не живут...только в холливуде

70

Тогда надо срочно в Хуливуд мотать. Хотя... что они сделают? Пошлют армию гопов и осадят Москву и Петербург?

71

пошлют! они весь город закидают кожурками от семок, пока мы не утонем. Надо валить из страны. 1 нужен липовый паспорт...у тебя есть?

72

Нет! Липового нет... дубовый есть и кленовый  :D
Надо создать свое государство и не выдавать визу гопам!

73

можно и так, но они могут просто бандеролью послать плодовую кепку, и она их размножит(((( надо более радикальные решения

74

))

75

я б тоже айфон отжал)))) а что?Новый купят! развелось буржуев!)))

Отредактировано СтёбщыК (2008-08-13 07:51:44)

76

Лютий Звiр, у тебя крутая братва (на фотке). Теперь весь район ваш.

СтёбщыК написал(а):

надо более радикальные решения

Я помню в документальном фильме каком-то показывали, как во времена Гитлера книги в огромный костер. Мы также с кепками.

77

начинаем сбор кепок-пидорок

78

Не забудь про семки и жугулевский пивас!

79

Эх, работы до скончания века(

80

Неа, ты на поля с подсолнухами мышьяка побольше! Это раз!
В кепки уран засунь. А в пиво цианистого калия налей. И все дела!

81

только подгони мне в нужном количестве-мышьяк, уран(хотя нет, с ураном сам будешь работать) и цианистый калий!

82

Мышьяк у крысы проси, уран из Ирака (США ведь нашло), цианистый калий в наших больницах ищи! Сейчас это панацеей называют! Раз и нет болезни...правда и больного тоже....

83

ото б краще газ пошукали...

84

пошукаем и Украина без газа останется!

85

нужно образование в стране поднимать.и быдла станет меньше

86

так тодi ж суцiльнi ботанiки в країнi будуть, ти що?! не можна так робити!

87

ладно, пусть их внесут в красную книгу и будут обитать только на украине

88

а що вони забули на Українi? кожному своє мiсто! Україна - для українців, Ботанiка - для ботанiкiв!

89

я про гопов! украина же родина всемирного быдла!

90

вітчизну в образу не дам! Україна - родина геніїв! як казав великий український учений Карл Маркс: "iдите ви всi нахуй!"


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » считаем до 1000..............