Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » считаем до 1000..............


считаем до 1000..............

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

мало бля, взагалі трохи... так ти виходить даж на зони не сиділ.. ну хоч в дитячi колонії був?

32

ты клоун или стебешся? Я окончил школу, поступил в Бауман’ку учусь сейчас там. Из "романтической" жизни у меня только футбольный хулиганизм (и то все больше в прошлом), пьянки все от сюда вытекающие последствия

33

Нихуя ти не пацан... ботан якийсь..

34

от батана слышу, я нормальный парень. А ты? пиздобол дворник?

35

и те ж сказали пацан-маленький еврейский член!

36

СтёбщыК написал(а):

ты клоун или стебешся? Я окончил школу, поступил в Бауман’ку учусь сейчас там. Из "романтической" жизни у меня только футбольный хулиганизм (и то все больше в прошлом), пьянки все от сюда вытекающие последствия

В Бауманку? :cool:  :cool:  :cool:  Я тоже туда поступаю! Ты на каком курсе?  Факультет? Я собираюсь на Э-3. Ну, связано с новыми источниками топлива!

37

Ты тоже технарь? :cool: я на 3курсе Информатики и систем управления мой фак. Это оч сильный ВУЗ, если потянешь то нештяк, тут мне оч нравицо и коллектив у меня не плохой подобрался

38

ну, говорю ж, суцiльнi ботанiки, дiтлахи... а я ось.. а я.. а я не учусь. томушо я не ботан! ЗОНА НАУЧИТ БУТИ ПАЦАНIМ!

(закончил учиться)

39

мля...ну ты как на зло русифицируй свои посты, половина не понятна мне! на зоне люди петухами становятся или озлобленными на весь мир гопниками, которые выходя на волю есть одна дорога...назад в зону!

40

а ось i повід щоб... а, да ладно... суть в том кароч, что не учусь) учился тоже на технических специальностях :-) правда работаю не по специальности все равно, ни по одной, ни по другой. но что ж поделаешь, жисть такая))

41

в пту на слесаря учился что ли?

42

нет

43

а попдробнее если не в падлу

44

а поподробнее: нет, не в пту учился, не на слесаря))

45

остряк! значит на автомеханика!

46

нет))

47

а поподробнее?)))) где и на кого батрачил в жизни урка?

48

радиотехнич. спец-ть и инф.технол. а работаю дизайнером.. хотя и программистом тоже отчасти.

ахерля еще остается?
пацанов всех посадили
авторитетов грохнули
всем пизды дали
за район не ответили
район не удержали
район вообще не держали
мафия слабеет внатуре
мусора пидорасы
воров нет, одни фраеры
фраеры чешут по беспределу
паханы сдаются на исповеди
москалi наше сало не їдять
пидоры баллоны катят
Неноль на посадке
мусора прогоняют предъявы
стволы уже порожние
общаки порожние
черной масти не осталось
пацаны не впрягаются
да это пиздец!

49

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дизайнер :O какой ужас и позор на твою голову. Сам радиотехник, умеет прогать и работает дизайнером....ну ты...ееее сумашедший!фууууууууууууууууууууууууууу.меня ща стошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50

хуле ржешь?
слыхал про борзого бомбилу?
свой брателло
бомбила доставит в ящик тебя
уйдет от наружки
мусоров нашинкуем свинцом
бомбила за шару пойдет на мокруху
другие пацаны не впрягаются
это не прогоны
у него перо и припасы
черные дела его фишка
внатуре
пацаны за него отвечают
иногда пацаны не отвечают
вот уже двое не ответили
псы занюхали
пошли на третью ходку
приземлились
стали на лыжи
не смогли
не пацаны
не стошнит

51

СтёбщыК написал(а):

Ты тоже технарь? :cool: я на 3курсе Информатики и систем управления мой фак. Это оч сильный ВУЗ, если потянешь то нештяк, тут мне оч нравицо и коллектив у меня не плохой подобрался

Мля, я тоже сначала туда хотел! Но потом передумал и на Э-3 решил. Сейчас проект туда делаю! Про опреснение воды методом дистилляции с использованием энергии ВЭУ!
Я ща в 11 пойду! В ноябре проект защищу - поступлю! Интересно с тобой поболтать (позитивно, в смысле) в жизни.

Лютий Звiр написал(а):

хуле ржешь?
слыхал про борзого бомбилу?
свой брателло
бомбила доставит в ящик тебя
уйдет от наружки
мусоров нашинкуем свинцом
бомбила за шару пойдет на мокруху
другие пацаны не впрягаются
это не прогоны
у него перо и припасы
черные дела его фишка
внатуре
пацаны за него отвечают
иногда пацаны не отвечают
вот уже двое не ответили
псы занюхали
пошли на третью ходку
приземлились
стали на лыжи
не смогли
не пацаны
не стошнит

Иди на хрен! Согласен со СтёбщыК

Отредактировано NeG@tiVe (2008-07-16 21:08:00)

52

У моего друга брат - там учится! На ИУ, на сетях! 4 или 5 курс! Друг тоже туда собирается идти!

53

Що за ботанiчний сад?

54

хохол, только в бауме делают настоящих парней. ыыыыы. все гопы туда)))))

55

хохол, только в тюрьме делают настоящих петухов, ыыыыы, все гопы туда)))))

56

тоже вариант))))

57

тыща!!!!!!!!!!!!!!!!закончили тему щета

58

таща адин!
это тема для тех, кто ночами заснуть не может, кто-то барашков считает, кто-то коров, а они до 1000 просто цифрами...

59

фрядли гопы смогут до тыщи дощитать.....))) максимум до 50...ну продвинутые до 101

60

неа, по телевизору показывали - феномен! Гоп досчитал до 150!
А эта тема - научная! Гопари исследуют какие цифры после 150 идут!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » считаем до 1000..............