Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » ПАНКИ РУЛЯД!


ПАНКИ РУЛЯД!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И ниипёт

2

точно  :)  РОК!!!!!!!!

3

RAP рулит!!!!! что такое панки- ГАВНО хуёвое дешовое ПИВО КАСУХИ ДЕШОВЫЕ ПОНТЫ длинные волосы маленькие члены И ВСЯКАЯ тому подобная хрень!!!!!! вы со мной согласны?!!!!

4

Ты панков не видел Вася ептэ, панки это такие огалтелые татуйрованные имбецилы, они могут ходить и не волосатыми а со всякими прическами в стиле: Я петух с красной гривой или еще хуй пойми какая пиздотня,а так же они могут быть бритые и утверждать что они не курят и не пьют и вротьебаться не ебуться и баб до 18 тоже не ебут.

5

Ебарь написал(а):

И ниипёт
Подпись автораГопы сцуки!

СОГЛАСНА СО ВСЕМ!

6

ТузВиней написал(а):

так же они могут быть бритые

Поправочка: а так же они могут бить бритых. Ага и ещё таких как вы. Много у вас болтовни, а как увидите кого из рокеров на улице, только бычится будите (извинят меня приличные люди за бестактность), конечно, есть совсем ашалевшие..........им очень повезёт если они подайдут к какой-нибудь девушки эмо (или парню) которых будет столько же или кому-нибудь совсем слабому.......Представте! Даже ЭМО могут прихлопнуть гопотят!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » ПАНКИ РУЛЯД!