Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » экзистениция существования.


экзистениция существования.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Присутствие присутствия, местонахождение в местонахлждении...
можно ли, по вашему мнению, существовать вне своего местонахождения. здесь речь должна пойти о эзотерических измышлениях- переселиние душ, или реинкарнация, смысл сновидений...

2

Я согласен реверберация мельчайших частиц во Вселенной требует повышенного чувства динамического диапазона. Иначе душа не очищается во время глобального мастеринга и в ней остаются артефакты божественного кодирования, учитывая нелинейную фильтрацию ядерной физики. НО тем не менее Вера - вот что может спасти, а если совмещается вера и фантазия то возможности корпускулов просто безграничны!

3

вера и фантазия на мой взгляд, это одно и то же нематериальное самовыражение внутреннего состояния каждого человека...
а как влияют на чловека оставшиеся в душе артефакты божественного кодирования?

4

артефакты божественного кодирования ещё не изучены наукой поэтому они ещё никак не влияют. Но уже можно сделать выводы о том что  квадрат внутреней фантазии человека равен сумме квадратов ынешних фантазий. Это нам пахан сказал.

5

а нам пахан говорил, что мысли человека формируют его предсмертное состояние за секунду до гибели человека, и это состояние откладывает отпечаток на дальнейшем существовании человека, как тогда воспринимать учения о реинкарнации?

6

Перед смертью буду трахаться, тогда не умру - потому что думать не буду!

Всё откладывает свои отпечатки - даже нейлоновые перчатки!

Пахан пахану опущеный

7

здрасте  :D

8

Долбоёбы :rolleyes:


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » экзистениция существования.