Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » сидеть вам всем на хуе на 30сантиметровом


сидеть вам всем на хуе на 30сантиметровом

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

понятно?
пидорасы :)
Гыыы

2

ибувасврот отъёбанный красно-мудо-пиндос пиздец, на хуй, блядь пидерсия расчехленная!!!!!!!!!! спасибо за внимание :thank_you:

3

Базарите... дайте тоже штоль ченить напишу
тока вот че??? а ладно, суки нормальный сайт ваще.

4

ЭТО ХУЕСОСУ ИЗ ПЕРВОГО ТОПИКА В ЭТОЙ ТЕМЕ НА КОЛУ СИДЕТЬ 50  СМ ДИАМЕТРОМ И 5 М В ЛИНУ       
ъ

5

ибувасврот написал(а):

сидеть вам всем на хуе на 30сантиметровом

Да у тебя небось ваще хуя нет!!! Не наезжай со своими пидорскими замашками на форум реальных пацанов!!!

Отредактировано ТёплыйСАТАН (2007-09-06 22:58:32)

6

т такая посевная у него в мозгу пошла надо на кол посадить!!

7

сосите!
понятно да?

8

соси хуятину пидар унылый

9

На авке ибувасврот-а никак не пойму, это RepSatan или ТёплыйСАТАН сосёт у ибувасврот?

10

они по очереди. Убейся об стену анимешник херов!

11

Xelor
СтёбщыК
сами себя не узнаёте пидоры

12

RepSatan
слыш пиздобол зонный, фильтруй базар. Ты что такой дерзкий? Ты ваще кем по жизни будешь?

13

СтёбщыК
Я тот кто я есть! и кем был не суть важно!

14

Вообщето это была вступительная реплика стандартного гопа, не узнаешь?

15

RepSatan написал(а):

Я тот кто я есть! и кем был не суть важно!

Тобишь петух, а кем был (нормальным) неважно!!!

16

та нi, вiн не пiвень. пiвень - це тот, хто кричит: "кукареку!", а його скільки не їби, вiн всi равно кричит: "бля, отъебитесь!!!"... стопудова не пiвень!

17

ой как достал этот твой приметивный язык!

18

Лютий Звiр написал(а):

та нi, вiн не пiвень. пiвень - це тот, хто кричит: "кукареку!", а його скільки не їби, вiн всi равно кричит: "бля, отъебитесь!!!"... стопудова не пiвень!

А твой язык чем-то похож на это кукареку!

19

Лютий Звiр написал(а):

та нi, вiн не пiвень. пiвень - це тот, хто кричит: "кукареку!", а його скільки не їби, вiн всi равно кричит: "бля, отъебитесь!!!"... стопудова не пiвень!

такое читаешь уже смеяться хочется - пiвень пiвень пiвень!!!!

20

СтёбщыК написал(а):

ой как достал этот твой приметивный язык!

Я знаю, тому так й пишу.

21

не надо быть вредным

22

Блин, хорошо еще, что он не грузин... А то было бы: "Гиви, ещь шаурма и хачапури, пей грузинский вино, люби весь Грузия, Саакашвили и НАТО!"


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » сидеть вам всем на хуе на 30сантиметровом