Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Посоветуйте балалайку!


Посоветуйте балалайку!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поцаны, привед, тут кароче риальный вапрос встал! Я сцуко тилефон проипал нах, кароче теперь когда с пацанами реальными бухаем, то блять не на чем музыку слушать! Вот я блять теперь не знаю! Или у какого-нить там пидора волосатого насадить, а? Ды очко играет, вдруг мусора заметут и в жопу выебут? А как я буду с реальными пацанами бухать, если в жопу выебали,  пральна?
Кароче, какая тема. Решил я наших поциков приколоть и купить вместо телефона балалайку нах! Ну такую, на какой деды в колхозе хуярят, когда напиваются! А чо? Вы прикиньте, обучусь играть и будем мы во дворе с поцанами Владимирского Цынтрала и другые жызненные песни хуярить! Это же хохма! Короче, подскажите мне, где можно и за сколько купить балалайку? Можно пизженную, можно кетайскую. Все равно проебу по-пьяне.

2

Бля, поцан, риальную тему задвигаешь, внатуре!!!
ПАЦАНЫ, давайте поможем братишке, внатуре...а что, ахуеная тема получитсо....

3

Типа риальный вам поцанский привет из понтовой Норвегии. Вообщем балалайка как у деда в деревне это канечно по поцански...но нихуя не модна щас а вот всяка синтетика жжёт...типа крэйзи фрог нах...или этот бля гими маций бля...короче парниш...поймай какованить батана нах...и научи его играть на губной гармошке...воще нштяковый музон выдавать будет нах...а сам не учись....нехуй норм пареньку всякую хуйню в рот тянуть...короче поддерживайте поцики....да прибудет с вами Обибас

4

Не, некуя! Я типа реальную. гармошку хочу! Шоб бля трындела бля, как мобилка! Вот, а губную гормошку нахуй.

Кстати, а как у вас там в солнечной норвегии? реальных поцанов черти волосатые необижают?

5

А мы типа их пахана посадили....Берзум погримуха у него была...20тку черту дали....порнишу застрелил и мозг сожрал ну эт хуйня...он сука лорьки с жигулём и сэмками жёг!!! вот за это ему и всекли года....ну ничё посидит....патлы сбреет выйде риальным поциком

6

Вот сцуко! А еще музыко у него без слоф - не по понятиям. Скрежет какой-то и барабаны одни. Хуйня мля. Нада про пацанов этому Бурзуму петь! "Малолеточка ты моя, дай-ка сазажу тебе на зоне в жопу бля"

7

Да он умный типа...книжку написал! типа Базары Варга.....говорят типа умная книга...я почитал а там хуйня скинячая какаято...а эти бритые отморозки савсем надоели хуярят пациков...уроды эдакие


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Посоветуйте балалайку!