Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » Отчет о стреле (Московский и Воркута)


Отчет о стреле (Московский и Воркута)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Короче клоуны такие как Слава Московский и Коля Воркута полные лохи и галимые балаболы!
Как было договорино: на прошедших выходных, а точнее в суботу мои знакомые проехались по указаным адресам Славы Московского и Коли Воркуты, так вот не одного из этих пидоров мои пацаны не нашли! Нет там не каккой палатки со славой московским и нет там не какой черной с колей воркутой! Такчто вы чмыри галимые! пиздаболы!
А самое интересное дальше: в воскресенье бойцы нашли одно интерестного человека! Реально есть такой Слава Московкий (точнее раньше был Московский, а сейчас...) - этому человеку сейчас за 30 лет! Он занимается определенными делами, какими именно говорить не буду сами понимаете, ездить он на БМВ, а не на 9тке. Живет почти в центре, там и работает! Так вот Настоящий Слава чуть не скупился из-зи этого форумного пидора Славы! Ну там понятное дело мировая и все такое! Так вот теперь мои пацаны и Настоящий Слава будут вас козлов искать и чмырить! И я даже догадываюсь как им помочь!!

Да, уроды, вам просили передать что вы гады! (если кто не догнал, спросите у авторитетов что означает оскорбление "гад")

Так что пижоны не какие вы не реальные пацаны, теперь вы просто лохи:)

На этом форуме самые "реальные пацаны" это: Necrosadist, бляцкий хуй, GopsSUX и т.д. может кого забыл. Допишите. Так что считайте что этот форум посвещен вам! а не этим выблядкам (воркута и московский)!!!

2

может он ноль в воркуте
я не выебываюсь 
кто приезжают выебывабтся может он и не из воркуты а из ухты какой-нить или из инты :)

Отредактировано Неноль (2008-06-21 22:47:54)

3

Безимянный
иди на парашу хуй нюхай пидар мокрожопый!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальные встречи » Отчет о стреле (Московский и Воркута)