Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телки

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

Бля, я проста их форум почитал, их базар заразен сука. Больше ни нагой туда не пойду!

272

Флудить значит базарить не по теме, дабы нагнать себе счётчик постов, очень заразная вещь бля

Отредактировано kapusta (2006-07-14 10:49:36)

273

слышь, а я вот кароч ни даганяю... на коё хер кароч эти смые посты се набивать?!

274

Правильный ТАМА написал(а):

слышь, а я вот кароч ни даганяю... на коё хер кароч эти смые посты се набивать?!

Да считается что тот кто больше всех написал постов тот и умнее всех, типа авторитет и тд, хотя доля истны в этом есть, ведь даж чтоб хрень писать всякую надо фантазилку хорошую иметь

275

здарова пацаны ! Люблю драть сисястых телок, главное чтоб жопа узкая была, и сиськи большие, и хуй жошче входит и подержать есть за что

276

Василий
Опа, здорово братан. Присоединяйся к нашему реальному, как там его, форуму бля.

277

Василий написал(а):

здарова пацаны ! Люблю драть сисястых телок, главное чтоб жопа узкая была, и сиськи большие, и хуй жошче входит и подержать есть за что

верно говоришь, но иногда, особенно холодными зимними ночами хочется что-нибудь попухлее-потеплее...

Отредактировано kapusta (2006-07-14 12:52:14)

278

Василий
Ну бля, уж слишком жопа узкая бывает не по теме. Чонить по серьезнее иногда хочется.

279

Эх братаны скажу я вам, для разнообразия разные телки в тему бля.

280

Сутулый, тему говоришь!

281

главное от этих "разнообразия" не подцепить чего!

282

Ну да, тут надо быть аккуратным.

283

че за дибилизм
сама телка реального пацана
говорит дойки у меня шикарные
вчара колечко подарил
сегодня наручники

284

Раз уж здесь насрано, другие темы засирать не буду

Кто там у вас админ, убери "Сайт о реальных пацанах", напиши "форум реальных пацанов" или ченить в это роде.

Глаза мозолит, ну какойже это сайт?!

285

реальные Пацаны вы только форум не давайте читать своим родителям :)

286

Бабы всякие нужны бабы всякие важны, главное чтоб было за что подержаться, а не как батарея.

287

На телок не пиздеть, бля, пидары гнойные.

288

Да, как говорится, каждому свое. Все мои знакомые девушки на вопрос: "Какие тебе нравятся парни?" Отвечают: "Только не гопники". Здравомыслящая девушка от гопов подальше держаться будет.
А с шалавами я не общаюсь, уж простите великодушно.

289

КАКИИ НАХ ТЬОЛКИ!? ИБИТИ ВАШЫ СОПСНЫЙЕ БЫКОКЕПКИ В ОТВЕРСТЕЙА ДЛЬА РОГОФФ!!!!!!!

290

Тёлки это круто!
Тёлки это класс!
А тот кто так не думает,
Тот полный пидарас!

291

Да, как говорится, каждому свое. Все мои знакомые девушки на вопрос: "Какие тебе нравятся парни?" Отвечают: "Только не гопники". Здравомыслящая девушка от гопов подальше держаться будет.

некросадист, если девушка склонна к зоофилии, то гопники могут прийтись ей по вкусу!