Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Ребят, вы тут все больные или есть исключения?


Ребят, вы тут все больные или есть исключения?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Господа (хотя, бля, может и не господа, почитал тут ваши посты, судя по всему, не господа, а маргиналы (гегемоны с самосознанием люмпенов)...
Не важно короче говоря...
Вы реально думаете, что вы "типа канкретные пацаны" или так, прикалываетесь...
Интересно просто...

Ежели прикалываетесь, то мой вам респект... Ибо китч...
А ежели и правда "канкретные" пацаны, то сочуствую...
Лечитесь...

[И если мне не будет лень,
Если я буду в силах,
Я приду поплясать
На ваших ёбаных могилах...]

С уважением,
я...

2

Исключения есть! Их не может не быть...

3

По-моему, реально думают  :lol:

4

Есть конечно исключения.
Слушайте Митолист здесь появляеться?

5

ну самый реальный это Дарк беспесды, дажды величайший мульт 60.60 это пипец..... но и 53-й крест тоже неплохо ;)

6

Автор, убей себя об стену. Ты туп. Тебе кажется, что на этом форуме никогда не было подобных постов? Да здесь каждую неделю такой вот умник появляется и вякает направо и налево. Я вот только не понимаю, зачем это нужно.
"Не нравится - не ешь". Никто не заставляет ВАС ВСЕХ, господа оппозиционеры заходить на этот форум. Не портите жизнь другим. А то ведь найдут...

7

Питон московский, мы тут для стеба над той ситуацией и атмосферой, которая царит здесь.  :D Еще раз убеждаемся в том, что человеческая глупость дает представление о бесконечности! Смешно видеть, как общаются дегенераты-пэтэушнеги! ;)

8

Necrosadist написал(а):

...мы тут для стеба над той ситуацией и атмосферой...

Уйдите. Будьте людьми. Не портите жизнь другим. Стебитесь, в конце концов, но так, чтобы вас не было видно и слышно.
Очень неохота засыпать модеров сообщениями а-ля "Или ты забанишь этого лоха, или мы сами его порежем". А ведь приходится.

9

Все бы хорошо, да админы съебались и никому нихуя не надо. И никто нас уже не забанит, а если и забанят, просто хуй забьем на этот ебучий форум, догнивайте сами в своей тюремно-гоповской жопе.

10

Necrosadist

Necrosadist написал(а):

Все бы хорошо, да админы съебались и никому нихуя не надо. И никто нас уже не забанит, а если и забанят, просто хуй забьем на этот ебучий форум, догнивайте сами в своей тюремно-гоповской жопе.

Полностью поддерживаю и присоединяюсь!

11

гы!гопник с интернетом что горилла с электробритвой. очень забавный и познавательный форум

12

флудер бля соси хуй, ёбаный мудак

PS: и не ебёт

13

нахуй послан, ужик урюпинский

14

Нэт но у мэня постоянная мания всо взривать на хуй

15

А типа изначально форум был как стеб создан или серьезно?))))

16

Интересно ,а гопники знают, что они гопники??Видимо, знают!И даже гордятся!!!УГАР, ТОВАРИЩИ НЕГОПНИКИ!!!!

17

Та откуда млять им знать,у них в галаве ток одна извилина и та уши держит,еси она сломаетса то уши отпадут,вот такая вот система.У них этой извилины хватает ток на то шоб ся чоткими пацанами называть :lol:

18

Та откуда млять им знать,у них в галаве ток одна извилина и та уши держит,еси она сломаетса то уши отпадут,вот такая вот система.У них этой извилины хватает ток на то шоб ся чоткими пацанами называть :lol:

19

Сцуко, занятный пхорум. Приабщица что ли к культуре риальных пацаноф?

20

Мля сейчас катаюсь по полу и смеюсь
тока ща дошло
тут же нет гопников
гопники не умеют комп включать!!! :lol:

21

GopsSUX :friends:
а у кАнкретных пацанов дел много (ну там разборки, стрелки, терки) что б в интернете сидеть. :lol:


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » Ребят, вы тут все больные или есть исключения?