Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Фильмы внатуре » Фильмы о нас


Фильмы о нас

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну пацаны! Какие фильмы про нас, про крутых пацанов знаете? Пишите. Если чего не зырел, то сто пудов позырю.
Как вам Крестный Отец? Затер до дыр эту классику, фильм-легенда бля.

2

Бойцовский клуб!
а еще люблю фильмы про хулов и фильмы где много крови и разбитых ебал

Отредактировано Саня "Рыжий" (2006-07-11 22:43:20)

3

бумер тож ничо...затер до дыр...знаю наизусть...

4

Жмурки нах и ниибет ага

5

Чето у тя базар какой то не пацанский, слушай а ты не балабол?

6

Ты на каво батон крошиш, сцукован? Я те при ли4ной встре4е объясню кто тут где за4ем и по4ем ага

7

Слышь ты на амбу нарываешься?

8

слышь, лохматый... бля, хватит тут кароч на маво другана батон крошить. а то бля смотри мне...
я те гаварю, эта папцан чё нада...

9

Короче расход. Мне всю тему захуярили разборками.
Бумер да, фильмец что надо. Там мне реально пацанов жалко. Суки менты, даже в фильмах от них покою нема.

10

Сутулый
не суетись, бля... всё будет тип-топ, бля...
пацаны я думаю нармальные.. панимают, что не нада разборки тут чинить...

11

аха, мы уже порешили разбодяжить пару литров за знакомство  :cool:

12

Короч самый реальный фильм про нас, который я видел это чебурашка нах. Там бля этот коричневый ублюдок неибово шапокляк с геной разводил на бабло. Короч всем советую посмареть бля.

з.ы.Буратино тоже ниче,особенно когда его сверчок развел типа что камин настоящий бля

13

Бригада реальный фильмак!

14

Горбатый, приколист хренов! Иди отсюда, здесь серьезные люди собрались бля!

15

Жмурки

16

"Бумер" - пиздатая вещь. Всем смотреть и втыкать!

17

Коля Центр
Да, фильм реальный. Я уже хуй знает скока раз его наблюдал и полюбому еще хота.

18

http://banditka.com/modules/Video/Bilder/video_035.jpg
Название: Фартовый
Оригинальное название: Фартовый
Год выпуска: 2006
Категория: Фильмы
Режиссёр: Владимир Яканин
В ролях: Владимир Епифанцев, Екатерина Вуличенко, Алексей Жарков, Николай Иванов, Александр Мохов
Описание: 22-летний Вадим Упоров по доносу осужден на 25 лет и отправлен в один из лагерей ГУЛАГА. По прибытии в лагерь он ссорится с ворами, чтобы избежать расправы, он совершает побег. Побег не удается – его ловят, избивают и помещают в карцер на полгода. Вернувшись в барак, он участвует в очередном конфликте. Угрозы воров заставляют нашего героя совершить ещё один побег: он помогает ворам вынести воровскую кассу на "большую землю".. 
Выпущено: Россия
Продолжительность: 1:33
Язык: Русский
Примечание: По мотивам книги Владимира Высоцкого и Леонида Мончинского "Черная свеча". 

ссыфлка на мул ---
ed2k://|file|Fartovyj.(Rus).SEED-team.&.Sharereactor.ru.avi|733595648|2D48E49487C50D3DF4B3114E0741F028|/

http://banditka.com/modules/Video/Bilder/video_032.jpg
Название: Зона
Оригинальное название: 25-28 серии
Год выпуска: 2006
Категория: Фильмы
Режиссёр: Петр Штейн
В ролях: Александр Тараньжин, Игорь Филиппов, Игорь Карташев, Луиза Мосендз, Игорь Арташонов, Андрей Филиппак
Описание: Компания Russian World Studios представляет народный сериал – тюремный роман «Зона». В основу фильма положена рукопись, переданная на студию «RWS», минуя тюремную цензуру. Об авторах рукописи известно только то, что в настоящее время они находятся в местах не столь отдаленных. Поначалу все выглядело как искусная мистификация. Но когда рукопись показали авторитетным людям – выяснилось, что столь достоверно и фактурно описать современную российскую тюрьму могли только опытные сидельцы, на собственной шкуре узнавшие все тяготы жизни в неволе. Авторы проекта обещают, что впервые будет вскрыта шокирующая и в то же время притягательная, как все запретное, жестокая сущность зоны с ее порядками, чудовищной иерархией, скрытыми преступлениями, а также вымученным и страшным фольклором.
Выпущено: Россия
Продолжительность: -
Язык: Русский

ссылка на мула ---
ed2k://|file|Zona.cd25.ura101.sharelita.avi|366874400|64F52D25B8AA087B11933816F4A1DA8A|h=LWAKHKZABZL3ZLROVJXZGP64L2HYKQTF|/

19

Парни, а как же Робинзон Крузо. Там один пацан остпов крышует. Местных зверей кидает... Короче по беспределу..... Шестерню себе находит.Там человека его местные гопники опустить хотели, но он им показал кто в доме хозяин и чья это корова!  :)

20

Да а ведь када смотришь думаешь што простой бред про какого то кента попавшего на необитаемый остров
а ведь там же совсем другой смысл в итоге

21

Гыгыгы)) зачот!

22

бумер - говно редкостное, первый не смотрел и не собираюсь, его так раскрутили что за родину стыдно

второй какаято сопливая хуйня без сюжета про педафила-бандюка, не удивлюсь если он еще и педарасом был, для полного счастья

23

Да вообще нада трэш смотреть!

24

Шпинат
второй дерьмо, первый прикольно посмотреть! он такой ... непринуждённый какой-то

25

Мине тока саундтрек нравится из второго)

26

Да вы че, поЦы (считай, что слово на иврите:) Самый реальный фильм про вас - это Gop_Project, смотреть всем!!!

27

телепузики! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

28

Гоп_проджект это про вас...... ага........про вас - пидорасов блять

29

пиздец вы суки и тупые маргиналы!!!я ебал!!посмотрел все темы!!пиздец!!куча отморозков!!пидоры блять опущенные "нормалные пацаны блять" ниогда на таком санном форумке лять чистоганном не побазарят блять!!нормальные пацанята блять хачей гоняют и бабульки с ментов гонцают!!и крали блять не сцуки последние а бабы нормальные у них водятся!!и не хуйню лякуют про братву в 130 голов а нормално по 5-10 бакинских ходят и серых по пацански стрегут!!!так что братья кончайте левый базар!!!нормальный пацан никогда не скажет где он сидел!!только блять волки галимые слюняют про то как срок гоняли!!нормальный парень всегда промолчит-живее будет!!!удачи вам пацаны!берегите себя!

30

про вас это пра каво? пра гопников штоли? да ибитесь вы в рот са сваими фильмами, вам да нармальных фильмав ума не хватит, и в кинотеатр вас не пустят без намордника


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Фильмы внатуре » Фильмы о нас