Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » а чем вы дубасите всяких лохов?


а чем вы дубасите всяких лохов?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

лучше создать топик: "а зачем вы дубасите всяких лохов?"

62

песдюг
Упс...Чет я про лохом думал, что это гопнеги. Всмысле тема чем вы дубасете гопников.

63

DarKeR
:O

64

Серёга "Лысый"
НЕ ссы, не убью

65

да нечем вы их не дубасите, они вас дубасять
здесь не форум, а лоховоз какой то. реально я так почитал, так тут половина чертей, а часть нормальных пацыков

66

Петросян Дереник
мда)

67

†-Mac
а че такое?? ты блядь сомневаешься в его словах?? да если так я тебя гнида порву ротик открыть не успеешь. лучше его и не открывай.

68

песдюг
Не гопнег, а такой злой!))

69

я пастоянно в 10 дирочних мартинсах ааА хуительная весчь

70

АНАРХИСТ
и ты туда же))

71

Гопнегов хуярим пА всей проге даже ДИРИ на гадах

72

а я хуем всех бью
хуяк! и все :)

73

:big_boss: Да лан гопники-это же реальные пацаны..

74

бля ну вы довыебаетесь арматурой в зубы. а тебе блядь паскуда твои ботинки в очко воткну гандон бля. подходи по одному отсосы! по пуле в каждое колено нах!

75

ой боюсь боюсь
харе писькой трясти

76

я, бля, не уважаю тех, кто пользуется чем-то, чтобы лоху мозги на место поставить.
не по-пацански это. бить надо только руками и ногами.  но бить надо одного впятером нах. тогда лох быстрее понимает, что реальный пацан это тебе не фраер под шконкой, бля.

77

Беломор
где Вася? если ззади то подоёдет и будет страстно любить
ыы

78

Зюзя
ты за базар ответишь? я таких как ты мочил на зоне в параше. Ты, бля, понимаешь на кого наехал? ты бля, ты знаешь, что я вор в законе, ты чо бля?
да я щас братву позову и пиздец тебе. братва моя всех порвёт.

79

Беломор
Ты че гнида черножопая)) Приходи к нам на форум
http://angelofwar.clan.su будем ебать тебя в сраку

80

я членом по лбу "хуяк-хуяк"

81

AoW
сука, я на твой пидарский форум не пойду, усёк? это ты на мой форум пришёл, значит тебя тут будут ебать. гнидан фраерский.

82

Беломор Прально так их! этих петухов ебучих!

Отредактировано Чёткийпацан (2007-12-19 18:40:24)

83

AoW, подставляй жопу, петух.
Вай, принимай жопу!

84

И это все вам надо?!
В универе блить учится надо, чтоб потом блять жить нормально!!!

85

Ctulhu написал(а):

И это все вам надо?!
В универе блить учится надо, чтоб потом блять жить нормально!!!

Иннах отсюда! Сам живи "нормально" а мы живем шикарно!

86

По теме -- ношу всегда ссобой зонт. Хоть иногда и выгляжу подозрительно... Но у меня просто там лезвие. Вынимается как из ножен.

Не так давно одному гопнику щёку проткнул и пару зубов выбил. Он мобилу в парке хотел отобрать. Разумеется, когда он валялся, я его пиздить не стал. Кто не сражается -- тот пусть идёт нахуй. Получить от меня пизды сверх своей положенной нормы -- слишком уж большая честь. Гопота этой чести не достойна.

А так -- ношу ссобой ещё ТТ травматический. Пули-то резиновые, но болевой шок никто не отменял. Боевой пока не могу достать...


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » а чем вы дубасите всяких лохов?