Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » а чем вы дубасите всяких лохов?


а чем вы дубасите всяких лохов?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

нах хочу кастеты
мой пацан говорит не смей типа мне одному мало лохов а тут еще и ты бить их хочешь

32

Тот кто носит амуль Лайфа
слышь, кончай хуйню нести... а то допиздишься... крест те могильный будет...

33

Правильный ТАМА написал(а):

Тот кто носит амуль Лайфа
слышь, кончай хуйню нести... а то допиздишься... крест те могильный будет...

____ _________________
l____l____l____l____l____l
_l___l____l____l____l____l
l____l____l____l____l____l
l____l____l____l____l____l----------------------Это стена
_l___l____l____l____l____l
l____l____l____l____l____l
       _
       l l
      /  \
    / __ \ -----А это йад.

Выбирай сам)

Отредактировано Псаглавец степной (2006-07-17 14:15:40)

34

кастетам ибошить удобняк - и морда в щепки и в кармане не видать еси чё

35

Правильный базар. А сами кастеты у самих рокеров можно надыбать.

36

не, братва, кастеты - это так красота да и только...понты одни...а вот бита))) это дело) от биты х* увернешься

37

Дак ща самит бля, пропасут с битой тебя.

38

ах, да, блин, совсем из башки вылетело...а можно прикинуться игроком в бейсбол...все ранво кастеты - это "неэтетично" - пачкаться об этих чмошников?

39

епты опять шкаф!! написал(а):

Саша Белый
бля! тебя ж убили!

ты придурок тупой даже фильмов не понимаешь когда смотришь! Сашу Белого даже в "бригаде"  никто не убивал, не говоря уж про этого Саню...

40

Неа бригада ето трушная тема , бля в натуре, бля , бля сука твою мать, бля на самом деле чувак! Ето круче даже чем Звездные войны! ето тру!
ето даже круче чем сотона

41

Warg написал(а):

Неа бригада ето трушная тема , бля в натуре, бля , бля сука твою мать, бля на самом деле чувак! Ето круче даже чем Звездные войны! ето тру!
ето даже круче чем сотона

бля ну ты в натуре какой то пидор волосатый который под реального пацана косит

42

Пахан написал(а):

бля ну ты в натуре какой то пидор волосатый который под реального пацана косит

бля ето ты тут помому бля пидор, сам нах наверное волосатый нелезь бля куда не надо пока быдло не выебли твое, сам нах косишь под пацанов бля урод , а сам нах миталист нили рокир - гнида малобольская

43

Серёга "Лысый"

Серёга "Лысый" написал(а):

Сашу Белого даже в "бригаде"  никто не убивал

ВО ТЫ ДОЛБОЕБ!!!!
пиздец любимый фильм гопоты, а ты его смотреть даже не научился, если глаза не научился разувать, так пусть тебе мама хоть книжку почитает,

44

Ну вы пиздец идиоты. ВЫ называете себя реальными пацанами, а пиздите молетних битами вам самим не смешно бараны?! Реальный пацан делами воротит, а шлюх пости азеров занятие дебилизм полный, вы не пацаны а так, люди общей массы веделяющиеся тока тем что малолеток битами бьете, тока есть закономерность мололетка выростает и вот от таких дебилов стоновиться настоящим пацаном и не дай бог вам с ним пересечься на дорожке жизни!

45

Бля, хули пиздешь то? Про биты не все бля пишут. Малолеток одним видом бля устрашаем. А биты это на стрелы бля.

46

Какие нах трелы? Стрелы в школе у малолеток, а у нармальных встреча!:)  И нах утрашать малолеток? у тебя че на большее силенок нехватает, ты реальная малолетка:)

47

Мобилы отбирать бля. Ято ща уже дела нормальные кручу, а то не был я админом. А так, пионеры у нас именно на этом и зарабатывают.

48

В натуре, каблуком па яйцам, будете пиздеть на реальных телок. Есть чем даму угостить, в натуре?

49

Kristy Glamour
А  то как же бля, писале тебе уже в твое теме, что есть!

50

http://hard.ruhelp.com/
http://psywarez.com/

51

Да правда таких лохов как вы ебашу голыми руками.

52

А я просто в руке зажигалку сжимайу вместе со всеми кольцами получается атличный кастет! и прятать не нада

53

Митолист
А против кого применяешь?

54

вы блядь когда нить довыебываетесь, что ваши биты-кастеты отберут и самим фонари пораскрашуют, а вас упрячут куда подальше и там девочек из вас сделают бугага.

так что идити нахуй уличные воины блядь, фильмов понасмотрелись, явахуе.

Отредактировано песдюг (2006-07-29 14:24:18)

55

песдюг
Спокойно...успокойтесь товарищ. Вам лучше не нервничать... Щас, щас приедет скорая...Все будет хорошо.. Только спокойствие

56

Я ТОКА ГОПНИКОВ)))))

57

гыгыгы

58

DarKeR
а чё))))

59

ура!!1 я пацан))

60

DarKeR
слыш, ну а че, по твоему нормально, чт оходят блядь всякие быдло по улицам и тебе могут башню битой разбить?? хуля блядь, из-за этих мразей у нас такое блядь общество убищное, не то что за бугром.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный базар » а чем вы дубасите всяких лохов?