Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Фильмы внатуре » Джентельмены удачи


Джентельмены удачи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваще фильм, за душу берёт мою грешную Украл выпил в тюрьму романтика

2

Ни хрена ни берет,там все блин неправильно.Извернули житуху нашу уркаганскую падлы :mad:

3

ыот реальный фильф был Некст... там про воров в законе...

4

Джентельмены удачи нормальный такой фильмец, посмореть можно.

5

да ну...устарело всё это
сейчас и на улицах и вообще в нашей жизни всё по-другому...вот - бумир это про нас!

6

да, бля... меняются порядки...

7

Че за гнилой базар тут бля? Все что меня тут радует, так это надпись под вашими лоховскими никами "Заблокирован" ;)  :D

8

Я ххуею с кинематографии))

9

Фильм хоть и старый но рульный! А вообще товорищи гомики и пидарасы некода зыркать фильмы, пора хачей и гопников валить!

10

Серёга "Лысый" написал(а):

да ну...устарело всё это
сейчас и на улицах и вообще в нашей жизни всё по-другому...вот - бумир это про нас!

вещь толкуешь

11

фильм шикарный, а вы все блатники, гопота, ворюги, бандиты(всех перечислил?) идите и ебитесь в жопу у параши!

12

бляцкий хуй написал(а):

вы все блатники, гопота, ворюги, бандиты(всех перечислил?) идите и ебитесь в жопу у параши!

а ты петушок уже на параше?

13

Братан написал(а):

а ты петушок уже на параше?

а где это? ты там меня ждешь? как мило, но я не приду

14

Джентльмены удачи - хороший фильм, славная советская комедия. О чем вы говорите, какая воровская жизнь? Если фильм был об этом, его бы в СССР запретили к показу!

15

Джентельмены удачи-это бля реально чисто пацанская жизненная тема про невзьебенных воров, отметим их изобретательность, переодеваться в баб для воровства тоже не каждый догадается , а вообще бля пацаны: Я ее бритвой по горлу и того, в колодец


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Фильмы внатуре » Джентельмены удачи