Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Зона бля!


Зона бля!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Браток в законе написал(а):

Ст.158,ч2 да он не ответит. тут есть два варианта
1) ответить не успеет, т.к будет в луже крови валяться
2) это облученный очкарик, который заперся за дверь и так материться на всех форумах, без разницы на кого, главное повысить свою самооценку.

Ну да ты прав!Его походу всю жизнь чмырили и унижали а по нэту все герои базарить!

32

про NeG@tiVe :
я конечно понимаю если пацан внешне не вышел, это без разницы.
но вот если он долбоеб, это уже плохо. Даже не плохо, а страшно! Ведь щас мир заполняют далбаебы всякие волосатые,  и такие как вот это вот  o.O

33

Это точно!Такие как он на улице получают пиздюлей а потом по нэту всех обсирают!А в жизни они ни хуя не могут!Таких мудаков на правило всек выставить и спросить с них как с гадов!

34

да! за весь ебаный базар их! я за всю жизнь тока одного не трогал такого,  ито потому что у того батя в прокуратуре работает)) звонил мне говорит что посадит, хуеплет...
а этому я бы дал пизды  :'(

35

Это сумые натуральные суки!Они ток и могут за маму и папу прятоться,потому что у эти скотов даже друзей нет а если и есть то такие же лохи которые думают только о себе!Позор таким друзьям!А у меня Браток сегодня празник-корешь сегодня выходит,все через час СВОБОДА!!!Мы уже поляну закупили!

36

Ну заебись! Здравый тип наверна! А такие какNeG@tiVe на зоне становяться из мужиков пёздами!  :crazyfun:
Привет твоему корешу от дальневосточной братвы!!

37

Благодарю!!!

38

Сосите, неудачники, долбое*ы!!!!!!
Может вам друг с другом повстречаться? Потрахаться? Сначала один другого, потом наоборот!!! Браток в загоне залетит, родит такого-же как он!

Ст.158,ч2 написал(а):

Ст.158,ч2 да он не ответит. тут есть два варианта
1) ответить не успеет, т.к будет в луже крови валяться

Ты вдумайся в то, что написал хотя бы, неудачник херов!!!

39

Эй валенки ну спляшите
:mad:

40

откуда  вы  взялись  то    боатки  в  законе  и    Ст.158,ч2     ?        были  бы  умные   не  отвечали  бы...   интеллект  ваш  понятен

41

Що за разборки? братва здесь паханы иль пидоры? зеки иль фраера зоны не нюхавшие?? хуйли друг друга засирать!! НЕ ПИЗДИТЬ А ТО ВСЕХ ПОРЕШУ!!!! нехуй выёбонов, давайте нормально по пахански!!!

42

здесь засраные гопори, которых на улице всех петушат, они здесь самоутвержаются

43

Белoмор написал(а):

У меня есть зона G

Для тех кто не знает объясняю - точка G (зона G для Беломора) находится на левой внутренней стенке влагалища, на глубине примерно 5 см.
Значит Беломор - не петух! Он - ЖЕНЩИНА!

44

блатная женщина. роковая!

45

Гоп стоп! Мы подошли из-за угла
Гоп стоп! Нас Беломорина ждала...

46

Млять, уже как месяц наших гопов безпролазно дрюкают... когда их отпустят? Жалко мне их...может кто-нидь вазелин им передаст?

47

Да у них есть и вазелин и противозачаточные....
А то они боятся без противозачаточных! Уже слышали, что парень ребенка родил! Тоже ведь могут так залететь!

48

пацан пацана имеет и тут залет, и прикынь какой мега реальный пацан тода родится?!!! Гоп всех гопов!

49

"И тогда мудрец-гопорез произнес пророчество:
   ...и родится великий мегагопник, и соберет он армию реальных пацанов и пойдет на Россию, и дойдет до кремля, и не пройдет фейс контроль, и уйдет обратно в свой Крыжополь, где умрет от цирроза печени с остальными рИальными..."
                                                                                            Гопрат, первый гопник (5000 - 4992 г. до н.э.).

50

так эт уж было( новая эра, новые предсказания. Возвращение антихреста! Это Сатан по-любому

51

Заметь! Первый гопник прожил лишь 8 лет, потом люди каменного века признали его тупоумным и убили!

52

больше 8 лет конституция не позволяет по сей день

53

Лютий Звiр написал(а):

больше 8 лет конституция не позволяет по сей день

у вас своя проституция, а у нас своя... ой конституция разумеется...извени кусай меня за пупок, я не хотел обитеть государство!

54

Согласен со СтёбщыК!
У вас своя мустурбация! Ну а у нас конституция! Укуси меня за попку - а ты из какого гос-ва? Из гондураса?

55

Да, он из Зимбабве. тоысть из хохляндии

56

Ни фига себе хохложопых развелось! А если спариваться начнут! Их же как КРЫС будет!

57

пущай луше сало жрут и на Майдане митингуют! Свободу попугаям!

58

МАЙДАН - це пiздато!!! не то що ваша погана москальська ПЛОЩАДЬ

59

интересно, у хохлов были великие победы? Сражения...как Куликово поле, Чудское озеро, Бородино, Севастополь, Сталинград... чем гордицо то ваш брат?

60

Лютий Звiр написал(а):

МАЙДАН - це пiздато!!!

А рядом с г. Клином (там мои родственники живут) есть поселок МАЙДАНово и там психушка находится. Так что да Майданово - це пiздато! Всех хохлов туда!


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » О зонах » Зона бля!