Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрелки

Сообщений 211 страница 240 из 321

211

Туда наверное, сами мусора затаскивают?

212

Ну эт чаще всего,а если надо самому зайти базар к ним есть...

213

И как же?

214

ты на  кичмане притрись там тебя приваркуют

Отредактировано Слава Московский (2007-01-17 21:04:51)

215

Да вроде как незачем... И без этого спокойно живется.

216

ну так если живётся, чё понты кидать.

217

В ХАТУ КАК ВХОДЯТ

Ты типа спрашиваеш?
Ну слуша тады:
Когда зашел сразу прашиваеш смотрящего, и спрашиваеш разрешения войти! Далее Обычно следую провекри на вшивость: может подойти любой сиделец и предложить сигарету, а в хате брать не чего нельзя, только давать (тем более зачастую с сигаретой петушка отпровляют, взял сигарету и все - сам петушком станеш).
Когда защел надо сразу определить петушиный угол!
Далее могут сходу в шахту предложить! Если лох то жить тебе под шконкой! Далее прописка (если первоход), а вот тут то самое интересное! Вы конечно фраерки в фильмах насмотрелись и в книжках начитались что прописка это само оно! Пропишут и тады в почете будеш! В основном на прописки все и сыпятся! Обычно предлагают 2 варианта: прыжок с парашутом и шахтер! Первоходам обяснют что это и как! Вам раскажу: шахтер - это лазить до полу и заглядывать под шконки (ну и какой пацан это будет делать). А прыжок тоже своего рода с подвохом, тут уж как повезет с хатой!
Прыжок: когда завязывают глаза и ты с верхней шконки прыгаеш вниз головой! там тебе обычно натянут простыню! НО иногда подвоха жди, шляпнися на пол! уже не встанеш, пенками в шаху загонят!
В хате обычно начинают тебя разводить: типа подгони чтонить! ты имееш право отказатся! но тут опять же смотря какая хата! если разведут могу не чего не сделать, а могут доить долго. И с одной стороны ты имееш право не отдавать вещи, а с другой не даш - плохо воспримут.
Если с собой хавка есть, отсегнуть в обща должен! Полянку с чифирьком накрыть можеш, тады вообще в почете будеш, если все умело сделаеш!

218

Безимянный ты походу цин то не секёш, не дёргайся .

219

Да может и не секу! Тут с вашим гнилым базаром, хрен что просечеш!!!!!! Если косить под зеков, так хоть по фене базарьте!

220

по фене ты будешь базарить там у себя, а пока дыши тем что есть.

221

по фене ты будешь базарить там у себя, а пока дыши тем что есть.

Да западло мне дышать "вашим воздухом", повторяю еще раз - он у вас гнилой!! И ни как не воровской, не блатной и не пацанячий!

222

да походу сам гнилой, не хочешь дышать, дверь всегда открыта.

223

да походу сам гнилой, не хочешь дышать, дверь всегда открыта

Слы, да я и не дышу! так случайно ваш форум увидил, чисто поржать зашел! а на счет гнилого ты зря!!!
Я по теме базарю! и за каждое свое слово в ответ могу стать, обосновать могу! а вот вы тут порожняки гоняете и пальцы не в тему гнете!!

224

в мусарне отмазки лепить будешь.

Отредактировано Слава Московский (2007-01-23 21:16:57)

225

Безимянный
Я В ТВОЁМ БАЗАРЕ БЛАТНОВА НЕЧУЮ

226

И ВООБЩЕ ЧИХ БУДЕШЬ

227

в мусарне отмазки лепить будешь

Конечно буду! Но тут я не отмазываюсь! ты не кто, Ты хер с бугра, что б Я перед тобой отмазывался!

Я В ТВОЁМ БАЗАРЕ БЛАТНОВА НЕЧУЮ

базарят - бабки на базаре! а я вам тему толкаю! а то как вы разговариваете - поверте это не блатной и далеко не феня!!!!!!

И ВООБЩЕ ЧИХ БУДЕШЬ

Мои слова в теме "Здарова, клоуны":

Усомниться в чем именно? Мент, сука*, или курица** и т.д.? В этом ты сомниваешся? Скажу лиш одно: я не мент, не стукачь, не сука! За базар отвечу! Если надо ответ держать, буду держать!!! Вот только перед кем? Но не перед этими клоунами это точно! Кто я и что я, мое второе "имя", сидел ли я и т.д.? это не важно!!! я не фраер дешовый что б на занюханом форуме о своей жизни расказывать.

228

босячёк залётный,  а чё ты тут раскладываешь,  вотя смотрю прям как дешёвец пишешь. так форум (занюханный).  чё ты тогда  понты гонишь   а ?

229

босячёк залётный

Залетный без балды! не спорю! только уже не босячек!

вотя смотрю прям как дешёвец пишешь

я правильно пишу! Это вы тут баланду колотите. гнилью раскидываетесь! Настоящи и уважающи себя пацан не когда не будет так разговаривать! Я тут всю эту тему перечитал! это ппц. вы себя со стороны видели? вы ж чистые фраера! не я не спорю может у вас и есть "банда". Только вот "банда" не так о которой вы тут пишете! Максимум это семечьки у бабок тырите. какие вы нах братва? вы тут дела решаете, не в реальной жизне а тут! и кто вы? по моему вам лет по 12 не более!

чё ты тогда  понты гонишь   а

в чем ты понт увидел? распиши и обоснуй по теме!!!!

230

твой твой цин калхозный это и есть понт!

231

Безимянный
А ФРАЕРОК Я СМОТРЮ ТЫ БОСЯТСКИЙ

232

твой твой цин калхозный это и есть понт!

цин у меня правильный! а вот у тебя просто гнилой! Ты клоун галимы! тебе в реале походу не больше 12 лет! не один серьйозный пацан стрелы в иннете превселюдно не разводит! А что такое понт? ты хоть знаеш? и приведи мне хоть одно мое предложение где ты понт увидел!!! и баклань в тему, а то не хрена не сечеш и гониш тут порожняк!
Балкан не возникай на старшего!

А ФРАЕРОК Я СМОТРЮ ТЫ БОСЯТСКИЙ

фраерок как раз ты! я ж тут не выделываюсь и не расказываю какой я крутой, в отличии от тебя! Так что фраер как раз ты! А если ты не знаеш что такое ФРАЕР не хрен рамсы путать!

233

Безимянный
ЭТО НЕ НАМ ПО 12 ЛЕТ А ТЕ, ТВОЙ БАЗАР НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ИЗ ФИЛЬМА (ДА МОЛОДЁЖЬ ПРОДВИНУТАЯ ПОШЛА ПРО РЕАЛЬНЫХ ПОЦАНОВ ФИЛЬМЫ СМОТРИТ)

234

ты об дуб головой ёбнулся чтоли ,ты почитай базар свой и поймёш что это понты дешёвые ,  а стрелки наши  не нравятся,   а у тебя чё за стрелы из пластика или деревянные !  так что ты с петушиным криком завязывай и башней подумай, что здесь и как!

235

КОЛЯ Варкута
слы баклан ты че стрелы переводиш? ты бля в натуре ответку дай! я тебе предявляю, а ты от темы уходиш! И базарь по теме или еблом не щелкай! забей дуло и сиди на параше!
Слава Московский
да я за свой базар отвечу! а вот ты не хрена не ответиш! Хлеборезку закрой, петушиним криком тут не кто не базарит! хотя вот ты бля как раз и хорохоришся как петух! че чувырло рамсы разведем?

Вы бля внатуре тупые! че вы суки фуфло толкаете, ВЫ БЛЯ МНЕ предявите где конкрето я понты говорил? че сучки слабо? СЛАБО по любому, потому что я тему говорю, а вы бакланите!  да мне западло даже вас искать и пиздить, потому что вы галимые фраера!

Какие вы кАнкретные? Да вы бля потороченые! Писюны малолетнии! Базары порожняковые гоните! я тут почитал на досуге ваши темы, бля да мы с братвой уссыкаемся с вашего тупого базара!

Короче фраера, вы откуда? конкретно город, район проживания, и где вас найти? номер мобильного давайте!! ну если очко не жмет конечно! если жмет сидите на параше и молчите в тряпочку.
Будет время, бля порешу уродов!!!

236

опять петух раскукарекался , уголёк ты свои кординаты оставь  лучше

237

Безимянный
СЛЫХ ПУШЁК ТЫ ЧЁ НАПРЯГАЕШСЯ ЩА ПЕНА ПОВАЛИТ, А ОЧКО ТО У САМОГО ЖИМ ЖИМ ПОРАШНИК

238

Да не сосунки, очко у вас жим жим! че жмет очко адрес оставить? хули с темы сехали бакланы? вы в натуре по теме рамсы клейте! давайте адреса где вас найти, что ссыти? и правильно!!! потомучто вы клоуны меня разозлили, и если я вас найду пиздец вам полный!!! Слава Московский с тебя особый спрос! за петуха!  тебя сначала выебут - а потом высушат! А может просто опустят и клеймо повесят, что б ты сука пасть свою петушиную не открывал без дела, и всю жизнь под шконкой жил.
Вы уроды внатуре головой в очко нырнете! НУ че фраера даете адреса? или дальше будем с темы сьезжать и не по делу бакланить?

239

давай подьезжай раменский район, 55 километр станция, там рядом палатка, вот там я и  буду ждать тебя !

240

ты не теряйся свои кординаты оставь мальчуган!