Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрелки

Сообщений 151 страница 180 из 321

151

Слава Московский
Я ЗА БАЗАРОМ СЕКУ

152

да ты за тоном не смотришь походу

153

жорик
КАКОЙ ЗАЛЁТНЫЙ 28 ЛЕТ ПО ДЕД ДОМАМ ДА ПО ТЮРЬМАМ

154

Слава Московский
СЛЫШЬ ЧЕШОК НЕУЧИ БАТЮ НА ДЕЛО ХОИТЬ

155

гниль басяцкая, ховсем волки озверели, ты пасть  на кого раскрываеш, по каким тюрьмам, да ты шваль по подьездам
шявель суетиш.

156

ТЫ НА КОГО БАСОМ ТЯФКАЕШЬ, ТЫ ЗНАЕШЬ ПО КАКОЙ СТАТЬЕ Я ЧАЛБУ НОСИЛ У МЕНЯ КУПАЛА НА СПИНЕ, ДЕШОВКА ОБНЮХАЙ МЕНЯ СНАЧАЛА

157

Слава Московский
ДА ТЫ БЫ У МЕНЯ НА ЗОНЕ ШКОНКУ ГРЫЗ, ВОЛЧАРА ПОЗОРНЫЙ

158

да ты я смотрю кефрчик свеженький , ты лепенёк то для начала сними и метки зафоткай, я чёт так и понял что ты из  босяков, не слыхал я ранее такого колю варкуту,  давай  подьезжай на стрелку,  я тебе покажу  кто дешёвка

159

я не из арестанских волков,  я из мужиков !

160

Слава Московский
Я  ТЕ БАЗАРИЛ УЖЕ ЧТО В ЛЮБОЙ МОММЕНТ С ТОБОЙ ПЕРЕСЕКУСЬ И ОБЬЯСНЮ ЛЮБОМУ ПО ПОНЯТИЯМ КТО ТЫ И ЧТО ТЫ

161

КОЛЯ Варкута
аа, бля вспомнил тебя, ты же года три назад с бабочками сказанул, то та я смотрю прудковские сполошились, сука где ошеваешься, найдёим зарежем

162

ВОРКУТА да ты походу делюгу не просекаешь,  что ты  понт со своими понятиями  будешь там у себя  в хате рядом с унитазом
пасьтись, а здесь тебе волка загразут

Отредактировано Слава Московский (2007-01-09 01:15:46)

163

жорик
ТЫ ЧЁ МУФЛОН НЕ ОДУПЛЯЕШЬ С КЕМ БАЗАРИШЬ ДА Я ТЕБЯ НА НОЖ ЗА ТАКОЙ ЦИН, Я ТЯ ПО БРАТВЕ ПРОБИЛ ТЫ ЖЕ САСУН БАРЫЖНЫЙ ИЗ ШОХ,А ПРЯТАТСЯ ОТ ТАКИХ ПЯТУХОВ Я И НЕ ДУМАЛ СОЛНЦЕВО МОЙ РАЙО

164

Слава Московский
всё ушёл фраер, не выдержало очко

165

Слава Московский
Я САМ КОГО ХОЧЕШЬ ПЕРЕГРЫЗУ ЗА СЕБЯ И ЗА СВОЮ БРАТВУ

166

жорик
ТЫ ЗА СВОИМ ОЧКОМ СЛЕДИ ПЯТУШОК РЕЗЬБУ УЖЕ ДАВНО СРЕЗАЛИ

167

жорик
А ЧЁ ТЫ ВСЁ СЛАВА, СЛАВА КАК ПРИЁБЫШЬ ЧЁ ОДИН ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ НЕМОЖЕШЬ ТРЯПКА

168

КОЛЯ Варкута
остынь, понтов много, на легавого похож, да и повторяешься часто, наподозрения попасть можешь.

169

У, какие у нас тут крутые люди! Да все на зонах сидели! :D

170

Спрашивали откуда я? Отвечу. Я из земель Тамриэля, сотни лет я бродил по пепельным пустошам, вдыхая красный дым, извергаемый вулканом красной горы. Меня короновал сам герцог Ведам Дрен, меня провозгласили великим наставником все представители Трех Великих Домов, победитель Дагота Ура, перед вами я, Неревар Возрожденный!!!

171

КОЛЯ Варкута   веданно мне что под вальтами лазиеш  так что месте тебе на базаре там и будеш банковать

Отредактировано Слава Московский (2007-01-09 10:13:58)

172

Разговор-то у вас, господа, какой-то гоповской, тюремный. Культурнее надо быть... Интеллигентнее...

173

Necrosadist а ты чё из интлегентов чтоли будешь,  нечего сиськи мять

174

Necrosadist
элита чтоль пришла? ты чьих бушь цветок несразанный?

175

Автор: Слава Московский, жорик
вы чё волки позорные совсем нюх потеряли во мне легавого увидели

176

Necrosadist
а ты пагон босяцкий не вызникай тут интелегенты не базарят, тут реальные парни с реальными понятиями

177

КОЛЯ Варкута
судя по колёсам ты из фраеров знатных, в голове короля ходишь, а там обычно одни мусора вертятся

178

жорик
колёса братва подагнали, а мусоров в нашей банде нет

179

КОЛЯ Варкута
слово будешь держать за свой базар?

180

жорик
обижаешь