Сайт о реальных пацанах

Объявление

21.07.06: Мы тут посавещались, решили нужно сайт делать, вот уже нашел лоха каторый все сделает (Лохматый)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Ария и Кипелов


Ария и Кипелов

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ария и Кипелов - сборище лоханских пидорасов, таких же как и "канкретных пацанов" на этом задроченрм форуме...

32

Пася - это случайно не от Pasi Koskinen?

Отредактировано Necrosadist (2006-08-29 06:40:27)

33

блять я когда эту хуйню услышал чуть не пробливался водкой, которую пил с пацанами, мы охуели, когда нам наша жертва (один панк, который накрыл поляну за дело) сказал что это мужик поёт
я до сих пор в ахуе, я думал всегда што баба это

34

Братан, да, для "личностей", ограниченных пацанами, шансоном и водкой, не понять сути хэви-мэталла... В 80-х высокий голос вокалиста - всего лишь дань моде.

35

конкретные пацаны - не уроды моды
понял Necrosadist, пиздец у тебя ник, только за него бы нахуярил

36

Братан написал(а):

только за него бы нахуярил

Да ничего, ты я вижу, вроде спокойный гопник.

37

я реальный пацан, заруби себе это на своём пиздабляцком носу, который блять суется во всягое пидарское дерьмо (за базар отвечаю)

38

Братан написал(а):

я реальный пацан, который блять суется во всягое пидарское дерьмо

Теперь понятно.

39

Братан написал(а):

я реальный пацан, заруби себе это на своём пиздабляцком носу, который блять суется во всягое пидарское дерьмо (за базар отвечаю)

вот что писал тебе мудила

40

Старайся не писать двусмысленых фраз чтобы тебя не обсмеяли. ;) Если конечно, 3 класса образования позволяют.

41

Братан написал:
_________________________________________________
Я реальный пацан, который блять суется во всягое пидарское дерьмо
_________________________________________________

ебать! ну вот один уже себя пидарасом признал!
дела налаживаться!

42

Серёга "Лысый" написал(а):

в общем видел клип...у него ещё дятел сзади на футболке...и фамилия какая-то тоже такая...Артур Дрозд вроде...

Бекхам у него фамилия походу, бля слышал, что он ещё футобол ахуено гоняет

43

Бэкхам может и неплохо в футбол гоняет, а вот Артур Беркут хорошо поет, сильный голос, хоть и говорят старые фанаты Арии, что слабоват он до Кипелова, но я с этим не соглашусь. Просто Ария сменила свое звучание, и ничуть не в худшую сторону. Крещение Огнем - супер! Хотя последние альбомы и Арии, и Кипелова заметно хуже их ранних творений...

44

Пиздец, не знал что тупый пасаны на столько тупые!!!
Ария - это хэви-метал, там вообще ни о каком (сраном) блотнячке не упоминается, там блин символика, вы вообще тесксты не понимаете, вам слушать только песни где смысл раскрыт, типо русского блотнячка или попсятину, где смысла вообще нет.
Вообще тему снести надо.

45

Ctulhu
тебя надо нахуй снести. чтоб залез в чан с дерьмом и сидел там. сука.

46

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ сука нахуй МеТАЛОВ не трожте  суки,Бей_штэмпов ты ваше ебаный сука нахуй ахуел какой в жопу Кипелов-метал  а не гопыч , так что ебало джап!

47

R'n'B, рэп, Хип-хоп РУЛИТ внатуре бля!!! че тут лошье распезделось что метал рулит я нехуя не понял ?! :lol:

48

Вот наши всё умеют, но кроме двух вещей:
1) Делать норм музон
2) играть в футбол


Вы здесь » Сайт о реальных пацанах » Реальный музон » Ария и Кипелов